Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из Европы осень 2023


Рекомендуемые сообщения


5 минут назад, Irina сказал(а):

Лена, а если Макинак Гранд не набрана минималка 35 шт,за него надо вносить предоплату сейчас?

нет.В основном предоплата для новичков.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

оплаты завтра отмечу.Заказ отправила.Подтвердят в течение 2-х дней.

Лена, Трифены 3 набрали, не успели в бронь? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

30 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

доступ есть

Леночка, мой ст. 111 в Пионошопе, и здесь напиши, пожалуйста, мой ник

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Irina сказал(а):

Лена, а если Макинак Гранд не набрана минималка 35 шт,за него надо вносить предоплату сейчас?

 

52 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

нет.В основном предоплата для новичков.

А если я внесла пред. оплату за все свои пионы, и те, которые не набраны, ничего ведь страшного? ст.91

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Восьмая Марта сказал(а):

 

А если я внесла пред. оплату за все свои пионы, и те, которые не набраны, ничего ведь страшного? ст.91

Ничего страшного. Потом меньше оплатите.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена 2 дня была без интернета.  Можно еще, поставить  в 102ст пион Колонел оуэн козенс. Извини за беспокойство

Ссылка на сообщение
5 минут назад, yasnaya46 сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена 2 дня была без интернета.  Можно еще, поставить  в 102ст пион Колонел оуэн козенс. Извини за беспокойство

В нижнюю строку можно поставить. Лена потом дозакажет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, yasnaya46 сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена 2 дня была без интернета.  Можно еще, поставить  в 102ст пион Колонел оуэн козенс. Извини за беспокойство

Поставила в ст.102 Колонел оуэн козенс. @ГуЛЕНА потом вернет ник.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, можно мне еще один столбик на знакомую - на мою почту (то есть два столбика будет на одной почте и одних контактах). Либо могу заказ подруги к себе вписать, но она хочет лемон шиффон, у меня он заказан, то есть надо единичку исправить на двойку   в ячейке. Не собьется ли при этом очередность заказа, вдруг его ограниченно дадут?

Ссылка на сообщение

Лена, девочки, не бросайте меня!!!!!! Не понимаю как взять столбик и открыть таблицу?  Или уже поздно,? Я участвовала в закупках ( ст 84 Татьяна Т )  Буде ужасно, если я пролетела..................

Ссылка на сообщение

14 минут назад, grisolga сказал(а):

Лена, можно мне еще один столбик на знакомую - на мою почту (то есть два столбика будет на одной почте и одних контактах). Либо могу заказ подруги к себе вписать, но она хочет лемон шиффон, у меня он заказан, то есть надо единичку исправить на двойку   в ячейке. Не собьется ли при этом очередность заказа, вдруг его ограниченно дадут?

Ой, простите, лемон шиффон в пионшопе, перепутала

Ссылка на сообщение
17 минут назад, ТатьянаТ сказал(а):

Лена, девочки, не бросайте меня!!!!!! Не понимаю как взять столбик и открыть таблицу?  Или уже поздно,? Я участвовала в закупках ( ст 84 Татьяна Т )  Буде ужасно, если я пролетела..................

Ну не совсем пролетели, только с первой бронью. 

Чтобы получить именно здесь столбик заполните Контакты заново, с почтой привязанной к гугл-акаунту (должна заканчиваться на @gmail.com) и попросите у Лены столбик, доступ к таблице дастся пользователю с такой почтой. 

Попадете во вторую бронь /надеюсь/

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, grisolga сказал(а):

Если можно, добавьте, пожалуйста   Duchesse de Lorraine Sunny Girl в 62 столбик !!!

Поставила в нижних строчках. Лена потом дозакажет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, yasnaya46 сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена 2 дня была без интернета.  Можно еще, поставить  в 102ст пион Колонел оуэн козенс. Извини за беспокойство

Могу отдать свой из ст. 43 из закрытой строки.

Только сейчас увидела  сбор посылки для иу 500р + доставка. Мне дешевле его в ПШ заказать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Поставила в нижних строчках. Лена потом дозакажет

Спасибо!!!. Так это же мне доплатить надо сразу за эти сорта (аванс из желтой ячейки уже перевела)? Или они уже в след бронь пойдут. Или уже вошло в оплату, запуталась уже

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...