Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ВЕСНА 2024!


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, asy сказал(а):

Ваш 249 столбик, можете оплачивать

На те же реквизиты, что и Фриго оплачивала? И сумму проставленную в евро нужно умножить на сколько?

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Наташуля сказал(а):

На те же реквизиты, что и Фриго оплачивала? И сумму проставленную в евро нужно умножить на сколько?

Снизу перейдите на вкладку "Итого", там все есть ... кроме реквизитов

Изменено пользователем Василий_74
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Василий_74 сказал(а):

Снизу перейдите на вкладку "Итого", там все есть

Сумму я вижи и без подсказок, Вы на какой вопрос отвечаете, еще раз спрашиваю: на какой курс евро умножать?

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Наташуля сказал(а):

Сумму я вижи и без подсказок, Вы на какой вопрос отвечаете, еще раз спрашиваю: на какой курс евро умножать?

деление это арифметическая функция обратная умножению

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Наташуля сказал(а):

Сумму я вижи и без подсказок, Вы на какой вопрос отвечаете, еще раз спрашиваю: на какой курс евро умножать?

А Вы во вкладку "Итого" заходили? Если бы заходили, то увидели бы, что у Вас там сумма к оплате стоит уже в рублях. И зачем Вам тогда курс евро, проверить, правильно ли Настя посчитала сумму?:))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Наташуля сказал(а):

Сумму я вижи и без подсказок, Вы на какой вопрос отвечаете, еще раз спрашиваю: на какой курс евро умножать?

 

Screenshot_20230317_120041.jpg

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Малика сказал(а):

 

Screenshot_20230317_120041.jpg

Спасибо. У меня какая-то другая таблица высвечивается и в ней только цена в евро, поэтому я и допытываюсь, еще раз спасибо, всем не равнодушным и юмористам отдельное спасибо за шутку, что я Настины математические способности хочу проверить, очень смешно. Теперь стало понятно сколько должна

Ссылка на сообщение

50 минут назад, Наташуля сказал(а):

Спасибо. У меня какая-то другая таблица высвечивается и в ней только цена в евро, поэтому я и допытываюсь, еще раз спасибо, всем не равнодушным и юмористам отдельное спасибо за шутку, что я Настины математические способности хочу проверить, очень смешно. Теперь стало понятно сколько должна

Таблица у всех одна, в ней 2 вкладки, Вам несколько человек написали, что нужно посмотреть вкладку "Итого" 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!  Уважаемые форумчане, если вдруг :grin:  кто сможет поделиться  аронией, буду очень благодарна.  В следующий раз буду заказывать во всех закупках:)

Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Таблица у всех одна, в ней 2 вкладки, Вам несколько человек написали, что нужно посмотреть вкладку "Итого" 

Настя, у меня сумма в Кусибаб 50р. Оплачивать отдельным переводом, или можно в Качалкина внести? Только что оплатили ягоду-малину, а в Кусибаб не заглянула.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

Настя, у меня сумма в Кусибаб 50р. Оплачивать отдельным переводом, или можно в Качалкина внести? Только что оплатили ягоду-малину, а в Кусибаб не заглянула.

С Качалкиным вместе можете

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, asy сказал(а):

С Качалкиным вместе можете

Его уже можно оплачивать?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Его уже можно оплачивать?

Если весь заказ в зеленых строках, то да, если есть белые и желтые , то подождать пока позеленеют

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
On 11/24/2022 at 9:47 PM, asy said:

Доброго времени суток. 

КУСИБАБ 2023  таблица для заказов , для получения столбика нужно заполнить  КОНТАКТЫ и попросить в теме столбик

Предлагаю на весну  закупку саженцев из питомника Кусибаб. 

Стоп в феврале. Ориентировочная дата поставки саженцев начало марта.

Возможны форс мажоры с поставками , по опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

Выкупаем упаковками , из закрытых строк не выписываю!!

Предоплата за месяц до отгрузки 70% , предоплата это моя гарантия того, что Вы не откажетесь от заказа, она не фиксирует курс . Платить мы будем не по курсу ЦБ, а по внутреннему курсу иностранной компании, которая за нас будет оплачивать заказ Полякам, от нас они могут деньги не взять или заблокировать и этот курс может существенно отличаться от курса ЦБ.

Не внесли оплату в срок, заказ аннулирую, в бронь его не отправляю  и вношу в личный Черный список. За темой следим самостоятельно, бронировать ориентировочно будем в конце августа.

Отдельного пристроя не будет, если Вам нужно пристроить позицию, предлагаете ее в теме и кто первый забрал, тому и переставляем, отслеживать по дате, кто первый записывался не будем . Если Вам очень нужен какой то сорт, мониторьте тему. 

Условия закупки

1 Заказ оставляем в таблице, цены окончательные ( в него включена доставка до меня и расходы по упаковке и отправке заказов) , цены привязаны к курсу евро и к моменту выкупа могут поменяться, если Вы к этому не готовы лучше не участвовать

2. Оплата на карту СБ, можно передать на моих встречах на Таганке, они проходят почти каждые выходные. 

3. Заказы разбираем в выходной на  встрече на Пролетарской, она пройдет сразу после после доставки , в регионы отправляю Сдэк , почтой .  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира . 

Анастасия, здравствуйте.

Скажите, а не известно, когда будет поставка Кусибаб?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LudmilaShabli сказал(а):

Анастасия, здравствуйте.

Скажите, а не известно, когда будет поставка Кусибаб?

Точной даты пока нет, как только будет известна дата доставки сразу сообщу в теме

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

А нельзя ли дозаказать голубику Chippewa, emil, kazpliszka и olle?

Столбика пока нет.

Изменено пользователем Rk3aql
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Rk3aql сказал(а):

А нельзя ли дозаказать голубику Chippewa, emil, kazpliszka и olle?

Столбика пока нет.

уже дозаказать нельзя, заказ едет уже наверное,если только кто то пристраивать будет

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ст. 10 ПРИСТРАИВАЕТ голубику:

Норт кантри 1 шт.

Ханна Чойс 1 шт.

Дюк 2 шт.

Поларис 1 шт.

Путте 2 шт.

Чиппева 2 шт.

Казплишка 1 шт.

Чандлер 1 шт.

Патриот 2 шт.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Елена С-к сказал(а):

ст. 10 ПРИСТРАИВАЕТ голубику:

Путте 2 шт.

Чиппева 2 шт.

Казплишка 1 шт.

Вот эти бы я взяла, если, конечно, не в обход очереди...

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Rk3aql сказал(а):

Вот эти бы я взяла, если, конечно, не в обход очереди...

Посмотрела, там очередь только у чиппева, Норт кантри, казплишка . У остальных позиций пока желающих нет...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена С-к сказал(а):

Посмотрела, там очередь только у чиппева, Норт кантри, казплишка . У остальных позиций пока желающих нет...

Тогда путте взяла бы... Если вдруг дойдёт очередь, то еще чиппеву и казплишку.

 

Изменено пользователем Rk3aql
Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена С-к сказал(а):

ст. 10 ПРИСТРАИВАЕТ голубику:

Норт кантри 1 шт.

Ханна Чойс 1 шт.

Дюк 2 шт.

Поларис 1 шт.

Путте 2 шт.

Чиппева 2 шт.

Казплишка 1 шт.

Чандлер 1 шт.

Патриот 2 шт.

Возьму Чандлер в ст. 194

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Елена С-к сказал(а):

ст. 10 ПРИСТРАИВАЕТ голубику:

Норт кантри 1 шт.

Ханна Чойс 1 шт.

Дюк 2 шт.

Поларис 1 шт.

Путте 2 шт.

Чиппева 2 шт.

Казплишка 1 шт.

Чандлер 1 шт.

Патриот 2 шт.

Дюк 1шт и Поларис 1шт заберу. Ст. 218

Изменено пользователем Василий_74
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...