Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ВЕСНА 2024!


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Koxbox сказал(а):

Мне что 31,что 2 я с дежурства буду, а работаю в царицыно, сейчас обдумываю с какого лучше, там сутки через сутки получаеццо🤦‍♀️

За Качалкиным я 5-10 апреля поеду, пока точно не знаю, поэтому если сутки через сутки, то можем и не подгадать

Только что, Koxbox сказал(а):

Неее, ну что прям так сразу то🤣

Это будет приз за самый "умный вопрос"

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

За Качалкиным я 5-10 апреля поеду, пока точно не знаю, поэтому если сутки через сутки, то можем и не подгадать

Это будет приз за самый "умный вопрос"

Мне как раз с суток удобно, только во сколько?Пока есть кому сидеть с детьми я лучше после суток прогуляюсь подольше, тем более уважительная причина🤣🤣🤣

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Сто лет назад, когда еще была проблема с посадочным материалом, у меня был выбор: взять колоновидную яблоню  с биркой с точным названием, но чахлый саженец или мощный, здоровый, но с потерявшейся биркой, т.е. без названия - я взяла потеряшку и не прогадала, яблоки очень вкусные, напоминают грушу, я так ее и зову Грушовка (конечно не она). Можно в таблице выделить строку  сорт- сюрприз, я думаю найдутся желающие. Конечно, тем, кто занимается разведением и продажей саженцев это, наверное, будет не интересно, но для любителей почему бы и нет? Есть возможность сыграть в русскую рулетку, да и ты освободишь много места у себя. Я в очередь по глупым вопросам, кто крайний?:):01mail:

Изменено пользователем Елена0808
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

т.е мысль какой бы вопрос придумать, потихоньку покидает Вашу голову?:goody:

Отнюдь, я только вошел в азарт :lol:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Koxbox сказал(а):

Мне как раз с суток удобно, только во сколько?Пока есть кому сидеть с детьми я лучше после суток прогуляюсь подольше, тем более уважительная причина🤣🤣🤣

Если в Сонино встречаться, то вообще пока не знаю когда и во сколько, если в Москве то

встреча м.Пролетарская пятница 31 марта 12.00-13.00 встреча м.Пролетарская воскресенье 2 апреля 12.00-13.00
Только что, Елена0808 сказал(а):

Сто лет назад, когда еще была проблема с посадочным материалом, у меня был выбор: взять колоновидную яблоню  с биркой с точным названием, но чахлый саженец или мощный, здоровый, но с потерявшейся биркой, т.е. без названия - я взяла потеряшку и не прогадала, яблоки очень вкусные, напоминают грушу, я так ее и зову Грушовка (конечно не она). Можно в таблице выделить строку  сорт- сюрприз, я думаю найдутся желающие. Конечно, тем, кто занимается разведением и продажей саженцев это, наверное, будет не интересно, но для любителей почему бы и нет? Я в очередь по глупым вопросам, кто крайний?:):01mail:

Нее ну тут другое , я по некоторым позициям даже не знаю что это вообще за растение, так как они живу в горшках Р9 и не развиваются, а сажать в горшки побольше для определения культуры у меня нет времени) Могу только малину от ежевики отличить

1 минуту назад, Руслан снежное сказал(а):

Я читаю тут какие-то встречи уже назначаются... неужели саженцы прибыли? 

Руслан, а Вы рисковый:cheesy:неужто контейнерные перевозки не пугают

Только что, Василий_74 сказал(а):

Отнюдь, я только вошел в азарт :lol:

У нас намечаются победители:cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Нет, давайте порешаем за глупые вопросы и безымянные саженцы) Зачем сразу ВСЁ отправлять то и ОДНОМУ? Если задача "запретить и не пущать",  то это одно, а если "отдать в добрые руки", то мои руки готовы!  Это серьезно. Добавляйте в посылку и все дела. 

З.Ы. Всякие "ёлки" готов принять почти без счету) 

З.З.Ы. Не лесные и не пятиметровые, конечно) 

Изменено пользователем Volkodlak
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

 

Руслан, а Вы рисковый:cheesy:неужто контейнерные перевозки не пугают

 

Боялся получить малину в 200литровой бочке, но вспомнил что у почты России максимальный размер посылки 500мм-500мм-400мм:smile180:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

 Нет, Настя, опрометчиво ты сказала про потеряшек. Сорта побоку - сюрпризы рулят! Какой русский не любит быстрой езды (зачеркнуть) - халявы. Американские блогеры (которые бывшие русские) специально покупают потерянные посылки - там вообще не известно что в них.:09fp:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

А вообще, скучно живем, товарищи - заказал Чандлер и Реку - и вырастет Чандлер и Река. Никакого полета мыслей. А где муки сомнений? Сначала что за растюха, потом, перерыв весть интернет, какой сорт.:hat:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Елена0808 сказал(а):

А вообще, скучно живем, товарищи - заказал Чандлер и Реку - и вырастет Чандлер и Река. Никакого полета мыслей. А где муки сомнений? Сначала что за растюха, потом, перерыв весть интернет, какой сорт.:hat:

Могу посоветовать пару интернет-магазинов, с которыми всегда интрига :grin:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Volkodlak сказал(а):

Нет, давайте порешаем за глупые вопросы и безымянные саженцы) Зачем сразу ВСЁ отправлять то и ОДНОМУ? Если задача "запретить и не пущать",  то это одно, а если "отдать в добрые руки", то мои руки готовы!  Это серьезно. Добавляйте в посылку и все дела. 

З.Ы. Всякие "ёлки" готов принять почти без счету) 

З.З.Ы. Не лесные и не пятиметровые, конечно) 

Елок точно нет, там всякие малины, ежевики , гортензии, жимолости, сливы и еще что то)) напишите, что именно интересно, завтра гляну выглянули они из сугроба или нет и положу чего нибудь

24 минуты назад, SOROKA сказал(а):

Настя, давай в рулетку поиграем. И тебе выгода. Кто за? В очередь! 

Я Вам так положу, просто напишите, что интересно и я накидаю из того, что есть

24 минуты назад, Руслан снежное сказал(а):

Боялся получить малину в 200литровой бочке, но вспомнил что у почты России максимальный размер посылки 500мм-500мм-400мм:smile180:

Руслан, у меня блат на почте, я отправлю метр на метр на крупно габарит:goody:

23 минуты назад, SOROKA сказал(а):

Цену назначает Настя! 

Нее деньги точно не возьму за безымянное и непонятно в каком состоянии, это же Р9

4 минуты назад, Наталья Мишина сказал(а):

Настя, доплату на карту перевести или привезти на встречу?

Можно на встречу

15 минут назад, Nifler сказал(а):

@asy, предложение с инжиром ещё актуально? И если да, то сколько стоит и надо ли упомянуть во вкладке со встречей?

 

Актуально, но он в деревне, давай ближе к позднеапрельским встречам решим

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Елок точно нет, там всякие малины, ежевики , гортензии, жимолости, сливы и еще что то)) напишите, что именно интересно, завтра гляну выглянули они из сугроба или нет и положу чего нибудь

Плодово-ягодные интересны

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Василий_74 сказал(а):

Плодово-ягодные интересны

Раз такой бурный интерес, если завтра дождя не будет полезу смотреть, может фотоссесию проведу

  • Нравится 9
  • Смешно! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Если здесь что-то выиграю на этом не остановлюсь... попробую задать вопрос Кусибабу зачем он выпачкивает нам горшки? 

IMG_20230326_233230.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  28 минут назад, SOROKA сказал(а):

Настя, давай в рулетку поиграем. И тебе выгода. Кто за? В очередь! 

Я Вам так положу, просто напишите, что интересно и я накидаю из того, что есть

Это я удачно зашел!:)) Настя, если будет возможность, не откажусь от малины, скажи сколько доплатить. Ну, наглеть, так наглеть - в том году ты просила напомнить про горшки, еще актуально? Если не во вред при пересылке моим малочисленным растюхам и .... моей новой малине с сортом "Сюрприз":embarrassed::lol:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...