Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ВЕСНА 2024!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SOROKA сказал(а):

Настя.... Это рулетка. Нельзя воровать

Вчера сказали, если своровать, лучше приживется, поэтому можно и нужно)) Давайте хотя бы они у Вас проснутся

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, SOROKA сказал(а):

Товарищи просящие. Давайте договоримся. После получения своих сюрпризов, как в церкви, кто сколько может. На телефон Насти. Не оскудеет рука получающего:connie_25:

 

1 минуту назад, asy сказал(а):

Нее так не пойдет, посадите, вырастет и выложите фото , того, что выросло. Вдруг у человека саженец не проснется, он мне за горшок получается перевел. Очень прошу никого не переводить никакие деньги.

Алаверды. А я тогда предлагаю при итоговой оплате любого заказа переводить например не  5 610руб., а округлить (кто сколько хочет) в большую сторону. А?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Елена0808 сказал(а):

 

Алаверды. А я тогда предлагаю при итоговой оплате любого заказа переводить например не  5 610руб., а округлить (кто сколько хочет) в большую сторону. А?

Вот упертые:girl_cray:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Ну хорошо. Вы здесь хозяйка. Но мы же вчера сами эту игру затеяли. Тогда порешили.... У кого саженцы просыпаются, денежку Насти на телефон. Кто за, ставим плюсики. 

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SOROKA сказал(а):

Ну хорошо. Вы здесь хозяйка. Но мы же вчера сами эту игру затеяли. Тогда порешили.... У кого саженцы просыпаются, денежку Насти на телефон. Кто за, ставим плюсики. 

Хорошо,что у регионов нет моего номера:hat:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Настя, мы же вчера затеяли первую часть Марлезонского балета, ты играешь вторую, а мы завершаем. Красота получится. Все довольны

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Нее так не пойдет, посадите, вырастет и выложите фото , того, что выросло. Вдруг у человека саженец не проснется, он мне за горшок получается перевел. Очень прошу никого не переводить никакие деньги.

так мы не за сюрприз переводим благодарим:rose:, а за доставку и настроения, и сюрпризика:05hid::05hid::05hid:

Ссылка на сообщение

Только что, SOROKA сказал(а):

Телефон в студию, здесь всё свои

Неее , есть участники, которые почему то считают, что получив мой номер, они могут получать индивидуальное обслуживание по ватсаппу, не считаясь с тем, что это мой личный номер для моего личного пространства. Одно дело какой то срочный вопрос, например в Сдэке посылку не отдают, а другое "Вот у меня кустик и у него не такая веточка" или "Как Вы думаете, какие сорта мне больше всего подойдут".

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Неее , есть участники, которые почему то считают, что получив мой номер, они могут получать индивидуальное обслуживание по ватсаппу, не считаясь с тем, что это мой личный номер для моего личного пространства. Одно дело какой то срочный вопрос, например в Сдэке посылку не отдают, а другое "Вот у меня кустик и у него не такая веточка" или "Как Вы думаете, какие сорта мне больше всего подойдут".

Я честно не готова поддерживать личное общение с более чем 1000 участниками по телефону)) 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, asy сказал(а):

Хорошо,что у регионов нет моего номера:hat:

Ты плохо знаешь больных на всю голову садистов регионов:crazy:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Василий_74 сказал(а):

А это личный счет Анастасии?

Судя по тому, что Вы Екатерине перевели, моих реквизитов у Вас нет. На карту Екатерины мы больше не переводим, только Анастасии и Алексею. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Поддержим требование хозяйки. Счёт по оплате саженцев есть у всех. Кто получает на Пролетарке, в конвертик. С благодарностью:girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Судя по тому, что Вы Екатерине перевели, моих реквизитов у Вас нет. На карту Екатерины мы больше не переводим, только Анастасии и Алексею. 

А нам других реквизитов не давали. Т.е. вчера я не туда перевел?! :)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Василий_74 сказал(а):

А нам других реквизитов не давали. Т.е. вчера я не туда перевел?! :)

Ага, но ничего страшного, она мне передаст

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Хорошо,что у регионов нет моего номера:hat:

Регионы и на карту могут:05hid:

А вообще, чтобы всё прижилось нужно денежку давать взамен, а то не заколосятся... Примета такая! 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ведь до чего странные люди (я, естественно, в том числе). Ведь растет уже на участке, допустим, жимолость почти всех нашумевших сортов - крепкие, хорошие кусты с точной сортностью, так нет, надо пригреть сироту без рода, без племени, да, возможно, и уже есть этот сорт. Но мы выделим этому кустику самое хорошее место, под кустик разных вкусняшек и будем каждый раз, проходя мимо, заглядывать на него, как будто что-то могло измениться за последние полчаса, когда мы у него останавливались до этого.:smile468:

Изменено пользователем Елена0808
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, asy сказал(а):

Неее , есть участники, которые почему то считают, что получив мой номер, они могут получать индивидуальное обслуживание по ватсаппу, не считаясь с тем, что это мой личный номер для моего личного пространства. Одно дело какой то срочный вопрос, например в Сдэке посылку не отдают, а другое "Вот у меня кустик и у него не такая веточка" или "Как Вы думаете, какие сорта мне больше всего подойдут".

Или ТАК ЧТО ПРИШЛИ САЖЕНЦЫ? 

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
17 часов назад, asy сказал(а):

Вы бы не рисковали, я же 4 года уже саженцами занимаюсь, представьте сколько у меня всякой всячины))

Я по некоторым даже не знаю слива это или еще что то деревянное) Куча безымянной малины-ежевики, могу просто раздать в добрые руки

Можно мне из кучи безымянной малины-ежевики отсыпать ? :) У меня земли много...  :)

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Елена0808 сказал(а):

Ведь до чего странные люди (я, естественно, в том числе). Ведь растет уже на участке, допустим, жимолость почти всех нашумевших сортов - крепкие, хорошие кусты с точной сортностью, так нет, надо пригреть сироту без рода, без племени, да, возможно, и уже есть этот сорт. Но мы выделим этому кустику самое хорошее место, под кустик разных вкусняшек и будем каждый раз, проходя мимо, заглядывать на него, как будто что-то могло измениться за последние полчаса, когда мы у него останавливались до этого.:smile468:

А если вырастит красивый еще и имя дадим- Анастасия😀

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...