Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ВЕСНА 2024!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Руслан снежное сказал(а):

Если здесь что-то выиграю на этом не остановлюсь... попробую задать вопрос Кусибабу зачем он выпачкивает нам горшки? 

IMG_20230326_233230.jpg

"Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку" :goody::cheesy:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

34 минуты назад, SOROKA сказал(а):

Единая цена на любой сюрприз. Оплата сразу. 

Неее, а можно хоть фоточку кого любить буду, а потом уже  в омут головой.:applo:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Василий_74 сказал(а):

Могу посоветовать пару интернет-магазинов, с которыми всегда интрига :grin:

Нее, сухих палок без корней мне не надА. Никуда ходить не хочу, нас и здесь хорошо кормят.:goody:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, asy сказал(а):

Нее деньги точно не возьму за безымянное и непонятно в каком состоянии, это же Р9

Есть такое суеверие: чтобы растение прижилось, его нужно украсть или купить, пусть даже за символическую плату. Украсть мы не можем ... так что, Анастасия, будем платить :smile51:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Василий_74 сказал(а):

Есть такое суеверие: чтобы растение прижилось, его нужно украсть или купить, пусть даже за символическую плату. Украсть мы не можем ... так что, Анастасия, будем платить :smile51:

Чтоб и у нас, и у вас росло! 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Василий_74 сказал(а):

А это уже ТОСТ! :lol:

У нас так говорят когда дают символическую плату за какое-либо растение) 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Почему же:cheesy:

Настя, куда писать Хочу сюрприз? :smile427: Интересует жимолость - смородина - ирга - гортензия - сирень. :hi: Если не то написала, извиняюсь, у меня 4 утра. :embarrassed:

Ссылка на сообщение
Только что, Irina4469 сказал(а):

Настя, куда писать Хочу сюрприз? :smile427: Интересует жимолость - смородина - ирга - гортензия - сирень. :hi: Если не то написала, извиняюсь, у меня 4 утра. :embarrassed:

жимолость, гортензия и сирень могут быть))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Irina4469 сказал(а):

Настя, куда писать Хочу сюрприз? :smile427: Интересует жимолость - смородина - ирга - гортензия - сирень. :hi: Если не то написала, извиняюсь, у меня 4 утра. :embarrassed:

Широка страна моя родная..., а кто-то еще и не ложился...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Руслан снежное сказал(а):

И мне если можно неизвестную жимолость) 

Ну сейчас уже не пойду смотреть)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ulysha сказал(а):

Ойёёй, кто последний за сюрпризом? За мной не занимать😁

 

Еще перед Вами все расхватали :mosking:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Вспомнился старый СССРовский анекдот: Мужик стоит в магазине и спрашивает продавца - А красная икра есть? Продавец молча отоваривает многочисленную очередь, задает этот вопрос второй раз, продавец молчит, задает третий, продавец отвечает - Вот вы стоите столько времени и кто-нибудь спросил про икру? Нет! Вот видите, икры нет, т.к. нет спроса. 

Возвращаясь к нашим баранам(зачеркнуть) растюшкам. На последних 3 страницах этого форума есть вопросы про сорта? Нет! Настя, телеграфируй в Кусибаб, чтобы срочно оторвали все этикетки с названиями сортов, и прислали  "Сюрприз" - всем интересен только он.:05hid:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Елена0808 сказал(а):

Вспомнился старый СССРовский анекдот: Мужик стоит в магазине и спрашивает продавца - А красная икра есть? Продавец молча отоваривает многочисленную очередь, задает этот вопрос второй раз, продавец молчит, задает третий, продавец отвечает - Вот вы стоите столько времени и кто-нибудь спросил про икру? Нет! Вот видите, икры нет, т.к. нет спроса. 

Возвращаясь к нашим баранам(зачеркнуть) растюшкам. На последних 3 страницах этого форума есть вопросы про сорта? Нет! Настя, телеграфируй в Кусибаб, чтобы срочно оторвали все этикетки с названиями сортов, и прислали  "Сюрприз" - всем интересен только он.:05hid:

Настя легко может устроить такой сюрприз. И с феном не надо бегать, сушить горшочки :)

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Василий_74 сказал(а):

Настя легко может устроить такой сюрприз. И с феном не надо бегать, сушить горшочки :)

Интрига на года

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, горшки получится привезти с этой закупкой? Получать могу и в будни и в выходной.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Руслан снежное сказал(а):

И мне если можно неизвестную жимолость) 

А есть ли смысл? Мне кажется, у Вас полная коллекция жимолостей из Кусибаб :)  Хотя ... почему только Кусибаб?!

Изменено пользователем Василий_74
Ссылка на сообщение

Кстати, да, неизвестная жимолость для меня - тоже 100% вариант. И зимы наши перенесет любой сорт, и урожай отдать успеет.

Ссылка на сообщение
45 минут назад, ulysha сказал(а):

Ойёёй, кто последний за сюрпризом? За мной не занимать😁

 

Как не занимать:girl_cray:, я тоже сюрпрайззз жимолость, малинка хОчу:05hid::smile180: Интересно же, потом всем форумом будем определять:dance: 

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...