Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП АГРОХИМИИ ВЕСНА 2023


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Kosmos сказал(а):

Подскажите пжл в чем может быть причина?

в теме на стр 1 у всех не открывается. В Таблице верхний левый угол, там ссылка

Ссылка на сообщение

13 часов назад, LenaV сказал(а):

в теме на стр 1 у всех не открывается. В Таблице верхний левый угол, там ссылка

Поправила, теперь открывается

12 часов назад, aramis сказал(а):

@Золушка Оля, можно мне семена желтого или клейкого рододендрона.

Есть жёлтый, докладываю в семена, 100р

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Anatolik сказал(а):

Добрый вечер! Подскажите, оплату объявили уже?  Не могу найти сообщение.

И... Возможно астры добавить к профсеменам в рассылку в январе? А то в апреле получать уже поздно будет.

 

нет, в январе надеюсь их только получить. Уже 2 года все получают с химией, все успевает, прекрасные фото выложены выше.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Золушка Оля, а тут такое дело , у меня склеенные астры не дает открыть часть сортов, а скопировал таблицу в эксель, строчки развернулись, так вот те мона заказывать или чего у меня творится? :01mail: там же гуууустомахровые написано

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Внук Мичурина сказал(а):

@Золушка Оля, а тут такое дело , у меня склеенные астры не дает открыть часть сортов, а скопировал таблицу в эксель, строчки развернулись, так вот те мона заказывать или чего у меня творится? :01mail: там же гуууустомахровые написано

Какие конкретно?

Ссылка на сообщение

добрый день, у меня (ст 438) почему-то уже второй раз пропадает запрос в таблице пристрой на КАСУМИН и СКОР. 

А саженцы малины и голубики можно забрать при встрече вместе с Химией?

Ссылка на сообщение

10 минут назад, ula сказал(а):

добрый день, у меня (ст 438) почему-то уже второй раз пропадает запрос в таблице пристрой на КАСУМИН и СКОР. 

Это Оля убирает. Потому, что  вы не стоите во второй, фиолетовой строке, которая не набирается. Если кто-то из зелёной строки отказывается, то Оля переставляет по очереди тому, кто уже стоял на этот препарат в фиолетовой строке.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 10.12.2022 в 21:14, Золушка сказал(а):

Свитч - есть фиолетовая строка, из неё по дате переставляю, если появляется возможность. В пристрой по таким позициям вставать не надо! Это выглядит примерно так:"Мне только спросить".

 

СВИТЧ, ВДГ (375 +250 г/кг) серая, белая и плод. гниль, МР, парша, фузариоз   Сингента 1кг 20г 480,00 50 50
СВИТЧ, ВДГ (375 +250 г/кг) серая, белая и плод. гниль, МР, парша, фузариоз 480,00 Сингента 1кг 20г   50 13

@ulaВот тут Оля отвечала

Изменено пользователем БолТушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, ula сказал(а):

добрый день, у меня (ст 438) почему-то уже второй раз пропадает запрос в таблице пристрой на КАСУМИН и СКОР. 

А саженцы малины и голубики можно забрать при встрече вместе с Химией?

нет, в марте они под снегом

Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Потихоньку размещаю заказы и готовлюсь к выкупу.

По Грозе - самая большая фасовка осталась  - 100гр, ни мешком, ни банок по 450гр нет и не будет как минимум в течение года. 

Уже год не делают такую фасовку оказывается. И не будут, тк сейчас нет поставок.

поэтому делаю так:

было

ГРОЗА-3 (от улиток и слизней) фирменная банка с дозатором   Лонза, Швейцария 8шт 450гр 490,00 8 8

 

стало

ГРОЗА-3 (от улиток и слизней) 100г*4шт   Лонза, Швейцария 8шт 400гр 400,00 8 8

 

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, ТатьянаШ сказал(а):

Оля, Луна Транквилити больше не будет?

Таня, канистра 5л, 100 порций не наберется точно.

Ссылка на сообщение

Сегодня подвела промежуточные итоги и размещаю заказы на препараты. Есть несколько дней добрать неразобранные позиции, чтобы они вошли в выкуп. 

 

Ссылка на сообщение

@Золушка можно попросить открыть строчку с ЛИПОСАМ - прилипатель на основе биополимеров

нас там в пристрое шестеро страждущих  собралось - может сможем набрать полное количество - штука-то нужная в хозяйстве 

Ссылка на сообщение

Народ, почему плохо набирается Гидрогель (стр.125)? Незаменимая вещь при посеве долговсхожих семян и для кашпо. Петунии, разрастаясь к середине лета, в жару требуют воды постоянно, Гидрогель, добавленный в грунт облегчает их жизнь значительно, плюс во время сжатия-усыхания появляются места для воздуха, т.е.насыщение кислородом.

Вещь же! Давайте доберем.

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Ракурс (стр.104) незаменим при борьбе и профилактике ржавчины, особенно на хвойных, хотите быть с грушами, обрабатывает привентивно хвойные. 

А также Топаз (стр.111) вообще хоть и бывалый в наших садах, но работает!

Все это можно купить в мелких фасовках в магазине, но здесь оригинальность гарантирована в отличии от пакетиков из садовых центров.

Присоединяйтесь, не пожалеете!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Оля!

Там появились желающие на ЛОВУШКА ФЕРОМОННАЯ "ТРИПС ЗАПАДНЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ" 2 шт, а я как раз отдаю из ст. 81 2 ловушки. Переставьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля, долгое время без движения 35 из 40 порций Фолициста. Если не наберется 40 как будет решаться закупка по этой позиции?

Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля, проверяла сейчас свой столбик 114 в химии и увидела что поставлена порция астры Тауэр. Вроде не ставила себе. Разве что случайно или кто то ошибся. Может нужна кому, в пристрое цветов не нашла. Если ни кому не понадобится, то значит буду сажать.:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, egor03 сказал(а):

Оля, из 143 ст убери, пожалуйста, астры. В пристрое их не нашла, поэтому здесь пишу

в пристрой добавила астры

10 часов назад, Gravaris сказал(а):

@Золушка можно попросить открыть строчку с ЛИПОСАМ - прилипатель на основе биополимеров

нас там в пристрое шестеро страждущих  собралось - может сможем набрать полное количество - штука-то нужная в хозяйстве 

Я вижу. Буду делать заказ, если дадут 6шт -  возьму.

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Анна1995 сказал(а):

Добрый вечер, Оля!

Там появились желающие на ЛОВУШКА ФЕРОМОННАЯ "ТРИПС ЗАПАДНЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ" 2 шт, а я как раз отдаю из ст. 81 2 ловушки. Переставьте, пожалуйста.

Переставлю, как буду пристрой разбирать.

Ссылка на сообщение

ПРОШУ ВСЕХ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ, ПРИСТУПАЕМ К ВЫКУПУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. 

СЕГОДНЯ ВЫКУПИЛИ ГРОЗУ, ГЛИОКЛАДИН, АЛИРИН, ГАМАИР, ТОМАТОН, АТЛЕТ, ЛЕПИДОЦИД, БИТОКСИБАЦИЛЛИН, УРАГАН.

Готовимся к следующей поездке, согласовываем заказ, уточняем даты.

Надо ещё пузырьки посчитать и заказать.....

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...