Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП АГРОХИМИИ ВЕСНА 2023


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Золушка сказал(а):

 

ДОБРОЕ УТРО!

ВЫКУП ПРИОСТАНОВЛЕН ПО ПРИЧИНЕ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА НЕ ВНЕСШИХ ПРЕДОПЛАТУ, МОИ СРЕДСТВА ЗАКОНЧИЛИСЬ.

С УТРА РАЗОСЛАЛА НАПОМИНАЛКИ ПО  ОПЛАТЕ, ПРОШУ ОПЕРАТИВНО ОПЛАТИТЬ.

МОИ РЕСУРСЫ ОГРАНИЧЕНЫ, ЕЩЁ СЕМЕНА НЕ ВСЕ ОПЛАТИЛИ. 

СЕГОДНЯ РОМА ДОЛЖЕН БЫЛ ЕХАТЬ ВЫКУПАТЬ ЕЩЁ ПАРТИЮ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ПОЕХАЛ - БАНАЛЬНО НЕ НАБИРАЕТСЯ СУММА ДЛЯ ОПЛАТЫ.

 

Оля. у меня, ст.127, всё набрано. Добавлять ничего не буду. Может мне полностью оплатить уже?

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Lois сказал(а):

Оля. у меня, ст.127, всё набрано. Добавлять ничего не буду. Может мне полностью оплатить уже?

Я думаю, все не надо. Оля еще не все выкупила, вдруг чего-то не будет или цена изменится. Оля вроде недавно кому-то отвечала, что не надо полностью оплачивать. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nata N. сказал(а):

Оля, разрешишь доплатить до текущих 50-60%?? Я сильно добрала в свой список уже после внесения предоплаты :dash1:

После Нового года

5 часов назад, Lois сказал(а):

Оля. у меня, ст.127, всё набрано. Добавлять ничего не буду. Может мне полностью оплатить уже?

Вот Наташа ответила:

4 часа назад, wilena сказал(а):

Я думаю, все не надо. Оля еще не все выкупила, вдруг чего-то не будет или цена изменится. Оля вроде недавно кому-то отвечала, что не надо полностью оплачивать. 

 

Ссылка на сообщение

Сегодняшние оплаты разнесла, проверяйте пожалуйста.

Набрали сумму на завтрашний выкуп, Рома заберёт завтра ещё партию. Если получится по деньгам, то ещё за ловушками съездит послезавтра.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 9
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля,можно попросить порцию Нитрата Магния в 386 столбик поставить? там есть еще свободные порции

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Веро4ка сказал(а):

Я гладиолусы выкапываю,раскладываю по сортам,так они у меня лежат 2-3 дня,пока все обрезаю,старую луковицу и деток отрываю сразу,стебель оставляю не больше см,травлю их сразу с осени,хорошо подходит актара,складываю луковицы в раствор минимум на 30-40 мин,пока ножка не засохла,она хорошо впитывает отраву,все трипсы дохнут,потом до ноября они у меня дома сохнут на стеллажах в ящиках.Можно так сложить на хранение,но я тоже чищу до "голого" сразу все точки и пятнышки вырезаю(очень удобно маникюрной лопаткой),прижигаю зеленкой и там где стебель был,кладу в бумагу в холодильник в картонные коробки,так и храню до весны.

IMG_20230101_195248.thumb.jpg.88a0defa1472b61389abd94cf58cea30.jpgIMG_20230101_195324.thumb.jpg.ea1c0b51d1fb1847475f5b2f79420141.jpgIMG_20230101_195448.thumb.jpg.403c17437b91a527e3f6fd1b6873b1d2.jpg

IMG_20230101_195443.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
В 31.12.2022 в 11:55, Золушка сказал(а):

Дорогие мои!

Поздравляю всех в наступающим Новым Годом! naryazhaem-elku.gif

Желаю вам  мира, добра, здоровья, благополучия.

И огородных радостей - хорошей рассады, тёплой погоды, регулярных дождиков (в меру), ласкового солнышка. И как результат - прекрасных урожаев. У нас всё для этого теперь есть.

Я в домике на несколько дней:dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:, надо отдохнуть и с новыми силами в бой...

 

Оля @Золушка, можно мне в 218 ст. Мегафол добавить. Спасибо

Изменено пользователем opexovka
Ссылка на сообщение

Добрый день.

Остался выкуп астр. В ближайшие дни нужно отправить заказ и быть готовой оплатить счёт.

Что будем делать с жёлтыми строками?

В жёлтых строках предлагаю неразобранный остаток разделить на всех .

Например - 

Астра ГРЕМЛИН МИКС (0,1г=около 40шт) 11.2022 hem 0,1г 32,00 50 38

Упаковка 5 грамм делю на 38, получаю 0,13г. Соответственно, цена станет 32*1,3=42р.

СОГЛАСНЫ? ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ +-1. ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ - ЖЁЛТЫЕ СТРОКИ ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ.

На набор оставляю неделю, потом надо подбивать все хвостики и объявлять окончательную оплату.

Белые строки в выкуп не идут, переходите в жёлтые.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 39
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка , поставьте, пожалуйста,  у меня в ст76 забор на встрече и поправьте ник с большой буквы ( где-то читала, что оргам это важно 😊)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Столбик 429 со статусом "МВ", я так понимаю это встреча? Я в форме на оплату указывала СДЭК, исправьте, пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, добавь мне в 452ст. ещё 1 порцию Астра родолит Джуел кармин. И Леди корал смесь 1 п.

Изменено пользователем red_flover
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Олечка, заняла я столбик 486 в хвосте, полезла твоих саженцев заказать, а в таблицу записаться не могу, не пускает) Химии у меня меньше килограмма, пришли еще малинки)  Это я там двоек наставила)))) Спасибо!

Ссылка на сообщение

Оля, а можно будет получить саженец малины вместе с химией на московской раздаче? Или они позже будут? А то я записался, а теперь думаю - не зря ли... у меня негативный опыт пересылки малины, мало что приживалось. 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Райтер сказал(а):

Оля, а можно будет получить саженец малины вместе с химией на московской раздаче? Или они позже будут? А то я записался, а теперь думаю - не зря ли... у меня негативный опыт пересылки малины, мало что приживалось. 

Сережа, саженцы она выкапывает из грунта, когда оттает и станет копаться, поэтому только в случае совпадения этих сроков.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка можно занять столбик ?
консенто 1 

Луна экспириэнс 1

платофол(5:15:45+ТЕ) 1

Изменено пользователем Ежевичка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...