Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Магазины семян в Москве. Где большой выбор?


Рекомендуемые сообщения

Намечается у меня поездка в Москву по делам. Во второй половине дня будет свободное время. Хотела сходить в магазинчики семенные, прикупить помидорчиков да перчиков. Девочки москвички, подскажите пожалуйста где больше выбор и меньше дуриловки. Буду очень благодарна. :thx:

Ссылка на сообщение

Оля, мы, иногородние, частенько не хуже знаем магазины семян в Москве.

Мне очень нравится на ВВЦ, павильон №8 "Юный техник". В нем много торговых точек, самая любимая, как войдешь, слева.

Ссылка на сообщение

На ВВЦ павильоны 7,8 и около. А дурят производители. Прочла разочарование  по томатам за 2013 год и там через строчку Седек. Хоть все семена их выкидывай. А раньше была приличная фирма.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Оля, мы, иногородние, частенько не хуже знаем магазины семян в Москве.

Мне очень нравится на ВВЦ, павильон №8 "Юный техник". В нем много торговых точек, самая любимая, как войдешь, слева.

Галочка, спасибо, тоже буду в Москве в конце ноября. Как раз тоже думала в какой бы теме задать этот вопрос.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Оля, мы, иногородние, частенько не хуже знаем магазины семян в Москве.

Мне очень нравится на ВВЦ, павильон №8 "Юный техник". В нем много торговых точек, самая любимая, как войдешь, слева.

Однозначно-первым делом на ВВЦ,павильоны 7 и 8.Там очень много точек с семенами,самый большой выбор в одном месте.

Мы ещё иногда заезжаем в садовые центры сети ОБИ,там тоже выбор неплохой,но нет некоторых популярных фирм.

Ссылка на сообщение

Танюша, извини, вряд ли смогу рассказать (идти довольно долго и с поворотами), попробуй поискать адрес и маршрут в инете.

Позвонила дочке (бывает в тех краях в командировках), она вспомнила, что от выхода в сторону улицы Космодемьянской, слева есть прямоугольный парк, где-то за ним есть большой торговый центра, называется как-то похоже на Метрополис, от этого центра (на задах) уже виднеется надпись Бизнес-букет. Извини, что нескладно написала.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Наташ, но у меня времени мало будет. На ВВЦ постараюсь вырваться, а у Метрополиса проездом буду, а больше и никуда не успею. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково

Еще можно посмотреть семена в Леруа, ОБИ и в Ашане

В Ашане семена не видела. Но у нас Ашан в Москве возле м. Беляево. :(

Ссылка на сообщение

В нашем Ашане (мУниверситет) тоже сейчас нет семян. Да и в сезон - весной - их там мало. Может, в каких-то гипер-АШАНах и продают семена.

Ссылка на сообщение

Я либо в ОБИ покупаю, либо на ВВЦ. Но на ВВЦ мне больше нравится. Выбор больше. :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

В Ашане семена не видела. Но у нас Ашан в Москве возле м. Беляево. :(

В ашане м Алтуфьево на Мкаде всегда есть неплохой ассортимент семян, частенько там покупаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга44

Намечается у меня поездка в Москву по делам. Во второй половине дня будет свободное время. Хотела сходить в магазинчики семенные, прикупить помидорчиков да перчиков. Девочки москвички, подскажите пожалуйста где больше выбор и меньше дуриловки. Буду очень благодарна. :thx:

Я рекомендую магазины на ВДНХ, как заходишь через центральный вход, так налево  к запасной дороге, там несколько магазинов от разных фирм, очень много семян, не только томатов.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...