Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Всем доброго утра и хорошего дня!!!

А у нас -3!!! Как я вчера и говорила-если пишут 0,значит будет мороз. Трава вся белая,вода замерзла. 
 

  • Нравится 9
  • Грустно... 9
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

А у нас -3!!! Как я вчера и говорила-если пишут 0,значит будет мороз. Трава вся белая,вода замерзла. 
 

Ольчик, ну ты когда домой-то планируешь перебираться?

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро ❄️ 

У нас ночью был минус- трава белая. А мне еще перец надо острый из ОГ убрать, надеюсь под укрытием не замерз. В теплице еще стоят перцы и огурцы. И луковичные не высажены. Дел :07preved: глаза боятся :09fp:

Не знаю что делать с капустой. Сажала раннюю в августе, но пока не выросла. Может в теплицу ее пересадить?

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю знаете ли или нет, Золушка в закупку семян добавила астры Хризантелы. Бегите, кто хотел.

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

А у нас -3!!! Как я вчера и говорила-если пишут 0,значит будет мороз. Трава вся белая,вода замерзла. 
 

Ольчик,а нас пронесло,пишут 0,а было +3.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

А я решила дома остаться,ну его на фиг,да и муж только сегодня выходной,а завтра работает.Ну приеду я и буду в бытовке сидеть,с тремя обогревателями,работающими на полную мощность.На целый день рисуют дождь со снегом.Хотя очень хочется поехать и сидеть,зато рядом с навозом :cheesy:Но,и дома есть чем заняться,сейчас хоть семки разложила высохшие,а то всё руки не доходили.Одежку надо поменять на зимнюю,обувь тоже в порядок привести и убрать.Ну и ещё дела найдутся,давно я на выходных дома не была , единственное что боюсь,как бы меня не понесло по местам злачным в поисках супер пупер сортов.

  • Нравится 19
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро!
 

4 минуты назад, Tacha сказал(а):

единственное что боюсь,как бы меня не понесло по местам злачным в поисках супер пупер сортов.

Захожу,но пока не торкает ничего. В этом сезоне  я просто вымоталась.

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

30 минут назад, Tacha сказал(а):

А я решила дома остаться,ну его на фиг

И я также решила. Чего то по холоду неохота мотаться, да и спина ненормальная, а чуть застудишь, капец будет. А георгины и мирабилисы успею ещё выкопать, на след. неделе вроде тепло обещают. 

25 минут назад, priora сказал(а):

Захожу,но пока не торкает ничего. В этом сезоне  я просто вымоталась.

А меня второй сезон не торкает, поэтому никуда и не хожу:crazy:

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

1 час назад, Полосатик сказал(а):

Сажала раннюю в августе, но пока не выросла. Может в теплицу ее пересадить?

Жень, ты думаешь вырастет? Я сомневаюсь, холодно уже, не мучай ни себя ни капусту, отправляй все в компост. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Ольчик, ну ты когда домой-то планируешь перебираться?

Оль,собиралась завтра. Но решила еще на неделю остаться. У меня теплица не докопана. 

1 час назад, YULIA сказал(а):

Ольчик,а нас пронесло,пишут 0,а было +3.

Нас никогда не проносит. У нас СНТ огромное,72 гектара площадь, низина. По сравнению с городом всегда разница в 3-5 градусов. Поэтому у меня и расцветает все позже недели на 1,5-2

52 минуты назад, priora сказал(а):

Доброе утро!
 

Захожу,но пока не торкает ничего. В этом сезоне  я просто вымоталась.

Натусик,я думала,что это только у меня с головой не все в  порядке:cheesy: Ты ж знаешь,я обычно в это время все хочу:smile180:  а в этом году вообще не торкает:dnt:  семян полны коробочки:07preved: Найду что посадить!!!

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра! 

Девочки, кто пользуется ножницами для травы, посоветуйте, какую марку приобрести? Прошлым летом купила первые попавшиеся, оказалось - очень удобная и нужная вещь. Но быстро затупились и стерлись. Летом купила Зёму, но оказались бракованными. Сейчас присмотрела Fiskars и Plantic. Есть у кого-то опыт их использования?

Изменено пользователем Валира
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tacha сказал(а):

единственное что боюсь,как бы меня не понесло по местам злачным

:mosking:

Галя тута! :girl_curtsey:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Валира сказал(а):

Всем доброго утра! 

Девочки, кто пользуется ножницами для травы, посоветуйте, какую марку приобрести? Прошлым летом купила первые попавшиеся, оказалось - очень удобная и нужная вещь. Но быстро затупились и стерлись. Летом купила Зёму, но оказались бракованными. Сейчас присмотрела Fiskars и Plantic. Есть у кого-то опыт их использования?

У меня есть для травы, но это не ножницы в прямом смысле слова.  2 насадки, одна траву режет, другая кустарники стрижет.  Очень удобная вещь. Мужа нет рядом, он бы пояснил.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Валира сказал(а):

Всем доброго утра! 

Девочки, кто пользуется ножницами для травы, посоветуйте, какую марку приобрести? Прошлым летом купила первые попавшиеся, оказалось - очень удобная и нужная вещь. Но быстро затупились и стерлись. Летом купила Зёму, но оказались бракованными. Сейчас присмотрела Fiskars и Plantic. Есть у кого-то опыт их использования?

Доброе утро! Ира, а как ты планируешь их использовать? У меня есть аккумуляторные ножницы, брала траву подчищать у бордюров после газонокосилки. В начале пользовалась, но спина последнее время противится. Купили аккумуляторный тример, лёгкий, наклонятся не надо, стрижёт чистенько. А для срезки многолетников у меня ножницы от Самурай

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброго всем утра и хорошего дня, несмотря на дождь и холод! Мороз был не слабый, георгины побиты, повисли, машина была во льду, а сейчас холодрыща, что ничего неохота делать, обошла свою усадьбу, дел полно, но холодно и дождь идёт, вернулась в дом и затеяла пироги! Всё-таки надеюсь, что октябрь ещё побалует и порадует хоть немного теплой, сухой погодой, даст доделать огородные дела

IMG-20231006-WA0011.jpg

  • Нравится 15
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!  

image.thumb.png.28bed64774b93a349d44428fd470e22f.png

У нас похода хуже вчерашней, опять целый день чай-кофе с плюшками гонять.

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Доброе утро !🥰

У нас после холодной ночи резко потеплело, +14. Но ветер с ног валит ,теплый .

1655287963_25-kartinkof-club-p-osennie-kartinki-s-pozhelaniyami-zdorovya-26.jpg

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
12 минут назад, tannychonsik сказал(а):

И я не хочу туда... Дети приедут, рыбку запечем, пиццу сделаю. Выходной

И я тоже сегодня дома осталась. Ничего не хочу.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...