Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Tacha сказал(а):

Доброе утро всем!

Это жимолость Каприфоль,говорили про нее недавно.

Вопрос на злобу дня.Наташа! а у тебя она ароматная?   У МЕНЯ ОНА ПОКА МОЛОДЕНЬКАЯ БЫЛА, от нее такой аромат исходил, но бала не на месте, перенесли ее ближе к забору, она так хорошо разрослась, но стала совсем не ароматной.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Семёновна сказал(а):

Вопрос на злобу дня.Наташа! а у тебя она ароматная?   У МЕНЯ ОНА ПОКА МОЛОДЕНЬКАЯ БЫЛА, от нее такой аромат исходил, но бала не на месте, перенесли ее ближе к забору, она так хорошо разрослась, но стала совсем не ароматной.

Как всегда не принюхивалась,если ещё цветет,то понюхаю в выходные.Ей уже лет десять,то вымерзает,потом отходит,не пересаживаю пока,она у меня тоже по забору из рабицы.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Нууу.... он  маленький и ему поиграть хочется)). Представила, как он летел стрелой:09fp:... напугала малыша, глаза небось по пятаку были. А на диван-то не пускает! Салтычиха! И бедный мальчик вынужден краться, как мыша...в своем-то  доме  на родительском диване))

Он летел и орал во все горло🤣🤣🤣 Испугался, видно. Визуально, он уже побольше Грейси стал и выше. А мозги ещё не выросли🤣🤣🤣Веселуха у нас с этими котами. Любит сухую тарань))) И любую рыбу любит))) Муж сказал, что будет с ним смотреть футбол + пиво + рыба))))) 

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Любит сухую тарань))) И любую рыбу любит))) Муж сказал, что будет с ним смотреть футбол + пиво + рыба))))) 

Мужичок растет! Славный такой:kiss:

Изменено пользователем HATA55
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Он летел и орал во все горло🤣🤣🤣 Испугался, видно. Визуально, он уже побольше Грейси стал и выше. 

Напугала ребенка! Истинно Салтычиха!

  • Нравится 6
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tacha сказал(а):

А ещё у нас типа капремонт начался где то полгода назад.В этот раз они решили снести мусопровод и поставить новый,с антитаракановым покрытие.В соседнем подъезде крысы пешком стали по этажам ходить после сноса труб мусопроводных

Хорошо, что антитаркановый делают, у нас гадских вредителей нет, но на всякий случай я-б тоже не отказалась.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Прошла по розам, очень много слепышей, никогда такого не наблюдала. И любимая Х.Барбара ИО хватанула, всю весну нормально держалась, и нате вам, даже на прививке пятнище, похоже, будет чемодан собирать и отправляться на помойку :sad:

  • Грустно... 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, HATA55 сказал(а):

Напугала ребенка! Истинно Салтычиха!

Ната, у меня впечатление, что на нем, где сядешь, там и слезешь🤣Он быстро про все невзгоды забывает. Отряхнулся и пошёл.. дальше. Но, если какая опасность, например, дверь плохо закрыли в подъезд, и она самопроизвольно открылась, то эти два гаврика дружненько идут смотреть, с прижатыми ушами и хвостами, что там за звук странный услышали. То есть при опасности они «дружат»🤣🤣🤣

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленчик сказал(а):

Прошла по розам, очень много слепышей, никогда такого не наблюдала. И любимая Х.Барбара ИО хватанула, всю весну нормально держалась, и нате вам, даже на прививке пятнище, похоже, будет чемодан собирать и отправляться на помойку :sad:

Те же проблемы. Мало того, что морозы верхушки все уложили, так я ещё листву сожгла:girl_cray:  Порезала всех сильно, жалко смотреть на оставшиеся жалкие кустики. Нью Доун -  единственный  избежал моей обработки, нарос хорошо и бутоны гонит, буду им любоваться и надеяться, что остальные оклемаются

  • Нравится 1
  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ленчик сказал(а):

Хорошо, что антитаркановый делают, у нас гадских вредителей нет, но на всякий случай я-б тоже не отказалась.

У меня давно их нет,но в каких-то подъездах есть,народ в чате домовом жаловался и предлагал мусорку заварить совсем.Но многие были против,потому что не всем под силу даже мусор вынести,есть же пожилые одинокие люди.Я одно время жила в Марьиной роще и там прямо на кухне была мусорка и мы ее заварили.А тогда у меня был стаф и я его выгуливала и мусор выносила.Как вспомню,так вздрогну:09fp:

Изменено пользователем Tacha
Ошибка
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

В 28.05.2023 в 23:34, Полосатик сказал(а):

Танюш, Аристархова устраивает экскурсии по своему Пионовому раю 😊

Экскурсии или вход платный?

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра, комфортной погоды и хорошего здоровья!

Холода  нас так и не отпускают, опять в прогнозе +2 и +3 по ночам - опять укрывать, утеплять! Даже пионы только-только готовятся распустить бутоны.Девочки, какая красота у вас цветёт, терпеливо жду свою красоту. При таких холодных ночах огурцы бастуют, помидоры с перцами тоже не торопятся обвешиваться плодами - завязи, можно сказать, единичные. Ну, и ладно, что вырастет - то и хорошо!

IMG_1639-712x1200.thumb.jpg.22acb838094e3e1cdfdd0f8b11faa5bd.jpg

А это помошничек мой, пришёл проверять тщательно ли я лук прополола:mosking:

07_06_23.thumb.jpg.ebfd33f62ce6a9580e84c83dd50a06d7.jpg

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Nova9 сказал(а):

Все время мечтала о котяре такого окраса. Но не срослось. Очень красивая киса! 

Эта порода очень ласковая и компанейская, ей до всего есть дело,,А что вы кушаете, а куда вы пошли,, скучает, когда дома никого нет. Это дочкина  киса.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Доброе утро! На арбузе два цветочка:02mail:,  мужские, красуются, девок заманивают. Муравьи в полной боевой готовности, вдруг  нужно будет чего подправить  иль совет дать:crazy:, бегают по стволику, суетятся, как бы сам процесс не прозевать. Эх, пестики - тычинки:04laugh:

  • Нравится 5
  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Хорошего дня! С Днём друзей!:08thanks: Спасибо вам всем, что вы есть у меня уже много лет, я очень это ценю!!! :kiss:Спасибо за общение, поддержку, понимание, спасибо за дружбу!!!:rose:

IMG-20230609-WA0002.jpg

IMG-20230606-WA0006.jpg

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
1 час назад, Svet-la-na44 сказал(а):

А это помошничек мой, пришёл проверять тщательно ли я лук прополола:mosking:

07_06_23.thumb.jpg.ebfd33f62ce6a9580e84c83dd50a06d7.jpg

Света, какой восхитительный помощник! Что это за порода?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Доброе утро:hi:

У нас опять грозят заморозками, сил никаких нет....Кукуруза и так плохо себя чувствует, как думаете, если сейчас посеять ещё, успеет она вызреть?Ребёнок очень любит  и ждёт, а эту похоже не вытянуть:cray2:

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...