Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


11 часов назад, Ztanya сказал(а):

 

Девочки Люда @Людмила Д., Оля @Ясаша, Лена @Мама Анфиса, с Днём рождения !!!! Здоровья, любви, исполнения желаний !!!! 

 

Танюша, на ДР хомячила твой айвар - супер!!!!!:03niam: Спасибо огромное!!!!!!

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

И я... и мне очень даже зашёл айвар :03niam:Только перчика острого хорошо я так положила в него ... макароны по-флотски "заиграли" :))

Спасибо, Таня @Ztanya!

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

gifki-i-kartinki-zimnee-utro-24.gif

У нас пока еще морозы. Но во вторник обещают резкое потепление. Привет сосудам! :09fp:

  • Нравится 31
Ссылка на сообщение

6 часов назад, застенчивая сказал(а):

Всем Доброй ночи!

Поздравляю форумчан  с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю всем здоровья, улыбок, мира, благополучия! Всех девушек, @Ulyasha, @Ясаша , @Людмила Д., @Мама Анфиса

@alexandra_21, у Вас в рецепт меренгового рулета скорее всего закралась ошибка - 1 ст. ложка лимонной кислоты это слишком много, скорее всего Вы имели ввиду лимонный сок. Я добавляю половину чайной ложки лимонного сока, мои очень любят эти рулеты. Всегда делаю двойную порцию, пропекаются одновременно 2 протвиня нормально. Вчера в Ленте брали голубику и клубнику по акции, клубника деревянная, но рулеты вышли очень вкусные!

А сейчас  в Арбузятню зашла, дорого, но сколько нового, интересного! Накидала кое -что в корзину, теперь буду обдумывать, у меня ведь и так арбузных семян несметное количество. Я над списком посадки арбузов как и над помидорным думаю:crazy:. Может с утречка моя головушка поумнеет, да и не будет заказывать бахчу. 

Завершим выходные походом в театр на детский спектакль "По щучьему велению":grin:

Доброе утро! Да, там 1 ст. ложка лимонного сока. Вроде бы так и писала, то ли телефон сам правит. Надо быть внимательнее, перепроверять написанное. Я кислоту не использую в приготовлении еды. 

У нас очень холодно, - 29 вчера 

было в городе, в деревне - 34. Но впереди ещё суровее погода. 

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

Доброе утро !

45 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

У нас очень холодно, - 29 вчера 

А у нас потепление на Рождество ,но не надолго .

К Старому Новому году мороз вернется ,до - 36 обещают ночные и днем -28 .

i - 2023-01-08T122459.681.jpeg

Изменено пользователем натуся64
  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

Доброе утро! А я злая с утра.  Просматривала письма отправленные,где находятся. Одно письмо с 30 г похудело до 10:angry: Никогда не было такого,чтоб заказные нагло так потрошили.

  • Грустно... 29
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, priora сказал(а):

Доброе утро! А я злая с утра.  Просматривала письма отправленные,где находятся. Одно письмо с 30 г похудело до 10:angry: Никогда не было такого,чтоб заказные нагло так потрошили.

Наташа, скорее всего, вес неправильно отметили. У меня письмо от Софии на сортировке в Краснодаре с 25.12 Не движется совсем((( Наверное, потерялось((( Уже и на Горячую линию звонили((( Там автоответчик…

  • Грустно... 24
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Наташа, скорее всего, вес неправильно отметили. У меня письмо от Софии на сортировке в Краснодаре с 25.12 Не движется совсем((( Наверное, потерялось((( Уже и на Горячую линию звонили((( Там автоответчик…

 Подождем,когда получит.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
36 минут назад, натуся64 сказал(а):

Доброе утро !

А у нас потепление на Рождество ,но не надолго .

К Старому Новому году мороз вернется ,до - 36 обещают ночные и днем -28 .

i - 2023-01-08T122459.681.jpeg

Не привычные нам такие морозы, в понедельник и вторник самые морозные будут, это в городе до - 33 упадет температура, а в деревнях и того ниже. 

После вторника вроде морозы ослабнут. 

Как люди в Оймяконе живут, им, наверное, наши - 30 кажутся ерундой. :cheesy:там сильные и крепкие товарищи живут

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Masia2 сказал(а):

 

Лера, у меня твой княжик начал всходить :dance: ура ура!!!! Спасибо!!!

  теперь не залить-не засушить- не залюбить бы :cheesy:

  • Нравится 16
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

А выходить в такой холод даже и не хочется.

я вчера за хлебушком прогулялась. Валеши, шапка-ушанка :cheesy:варежки пуховые.  Красота 

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

я вчера за хлебушком прогулялась. Валеши, шапка-ушанка :cheesy:варежки пуховые.  Красота 

Я тоже больше люблю зимой морозец, чтобы снег скрипел под ногами, но не больше минуса 15.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра! 

У нас, как и везде почти, морозно, даже очень, -25. От мороза что-то случилось на скважине: нет воды. Но рабочие вроде бы уже выехали. 

  • Нравится 4
  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Всем доброго утра!

gifki-i-kartinki-zimnee-utro-24.gif

У нас пока еще морозы. Но во вторник обещают резкое потепление. Привет сосудам! :09fp:

Доброе утро! -13 за окном и солнце:good2:

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...