Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Татуня сказал(а):

С Наступающим Новым Годом!
В год високосный страдает планета:
где-то до одури жаркое лето,
где-то её заливает дождями,
где-то её засыпает снегами,

где-то бушуют большие пожары,
крыши срывают с домов ураганы,
где-то полки саранчи над полями,
где-то туристов накрыло цунами…

Как хорошо, что у нас всё в порядке,
что помидоры краснеют на грядке,
в рот отправляем клубнику горстями
и засыпаем спокойно ночами.

Да, хорошо, что у нас всё в порядке:
дети играют на улице в прятки,
сохнут на солнышке мокрые тряпки,
жаль только время бежит без оглядки,

не остановишь его, как будильник,
жить только начал — уже и полтинник,
дальше быстрее бегут наши годы,
как к водопаду спокойные воды,

Жизнь продолжается в год високосный,
также живут и ребёнок, и взрослый,
также поют свои песенки птицы,
также грозу провожают зарницы…

Демидов Александр
 

Спасибо, Танюшка! :thumb:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки! У кого какие соображения будут: дочка ждёт Деда Мороза, я вроде готова была к запросам, а тут выясняется между делом, что она для меня заказала подарок:lol:. Спрашиваю, а что ж ты мне попросила? Отвечает: новые сорта помидор:girl_cray: и где мне их взять? 

  • Нравится 3
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
8 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Девочки! У кого какие соображения будут: дочка ждёт Деда Мороза, я вроде готова была к запросам, а тут выясняется между делом, что она для меня заказала подарок:lol:. Спрашиваю, а что ж ты мне попросила? Отвечает: новые сорта помидор:girl_cray: и где мне их взять? 

В смысле где взять? Ну тебе же конвертики приходили, оттуда красиво запакуй и к её основному подарку положи, оеа потом тебе их с радостью подарит

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Девочки! У кого какие соображения будут: дочка ждёт Деда Мороза, я вроде готова была к запросам, а тут выясняется между делом, что она для меня заказала подарок:lol:. Спрашиваю, а что ж ты мне попросила? Отвечает: новые сорта помидор:girl_cray: и где мне их взять? 

Наташ, я вижу только один выход  -вытащить из заказов и в конвертик красивый,  под елочку...лапочка твоя доча!

1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

В смысле где взять? Ну тебе же конвертики приходили, оттуда красиво запакуй и к её основному подарку положи, оеа потом тебе их с радостью подарит

Людочек, одновременно написали))

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Девочки! У кого какие соображения будут: дочка ждёт Деда Мороза, я вроде готова была к запросам, а тут выясняется между делом, что она для меня заказала подарок:lol:. Спрашиваю, а что ж ты мне попросила? Отвечает: новые сорта помидор:girl_cray: и где мне их взять? 

Умилилась твоей дочуркой! 

Наташ, девочки тебе уже ответили... Дочка же не все твои сорта знает, вот и собери из присланных тебе этой осенью в отдельный конвертик.

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

смысле где взять? Ну тебе же конвертики приходили, оттуда красиво запакуй и к её основному подарку положи, оеа потом тебе их с радостью подарит

Не пройдет, она все это видела и все запомнила -лучше меня знает, где что лежит

  • Нравится 4
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, НатальяГ сказал(а):

Не пройдет, она все это видела и все запомнила -лучше меня знает, где что лежит

Тогда расфасуй свои же собранные семена, которые у тебя пойдут на повтор и подпиши их прикольными названиями...

А себе сделай пометку, у какого сорта какое новое дублирующее название будет, чтобы когда их посеешь, не забыть и не запутаться :05hid:

  • Нравится 4
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Дочка же не все твои сорта знает,

Эта знает все и даже больше. Мы все присланные семена уже разложили по визитницам и названия все прочитаны и запомнены этим ребёнком. У неё сейчас спроси про любой, она скажет в какой визитнице это лежит и какие рядом сорта находятся. Также рассаду сажаем: она все помнит, что где сидит, на каком окне что стоит и в огороде потом пройдёт со схемой и запоминает где что.  

Только что, Т@тк@ сказал(а):

Тогда расфасуй свои же собранные семена, которые у тебя пойдут на повтор и подпиши их прикольными названиями...

Тогда придётся и посадить. Твои инкогнито положу. Спасибо!

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, НатальяГ сказал(а):

Тогда придётся и посадить.

Вот я и говорю, расфасуй и подпиши новыми названиями те, которые собираешься повторять.

5 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Также рассаду сажаем: она все помнит, что где сидит, на каком окне что стоит и в огороде потом пройдёт со схемой и запоминает где что.  

Умница какая!

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

подпиши новыми названиями те, которые собираешься повторять

Вот так выводятся новые сорта:lol:

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, НатальяГ сказал(а):

Девочки! У кого какие соображения будут: дочка ждёт Деда Мороза, я вроде готова была к запросам, а тут выясняется между делом, что она для меня заказала подарок:lol:. Спрашиваю, а что ж ты мне попросила? Отвечает: новые сорта помидор:girl_cray: и где мне их взять? 

И назвать Мороз Красный нос...снеговичок...снежинка...новогодний..снегурочкины титьки)))):lol:

  • Нравится 1
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего здоровья!

Таня, вам придётся весь год баловать гостей, которые к вашему забору из леса приходят - будет тогда вам и удача, и урожай, и исполнение желаний!

Всю зиму балуем, всю весну собираем благодарности:04laugh:

  • Нравится 6
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

всю весну собираем благодарности:04laugh:

Это как мы в Дубае были, поехали на сафари, по пути делали остановку, там были верблюды, так я не них, а на навоз с смотрела, дочке говорю: вот бы нам на огород эти кучки:lol:

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

Дорогие, таборчане, совсем чуть-чуть и куранты оповестят  о наступлении  Нового года. Завтра столько приятных хлопот, поэтому хочу сегодня поздравить всех с чудесными Новогодними праздниками! Пусть исполнится совсем немного желаний, ну пусть обязательно исполнятся. Здоровья всем, мирного неба  и Божьего благословения! А всё остальное мы с любовью вырастим на своих сотках!

  • Нравится 4
  • Спасибо 19
Ссылка на сообщение

Танюша, в твоем дневничке поздравила всех, знаю, что в твоем домике бывают все! Спасибо тебе за такой уютный уголок и обязательно открой снова свою подушечку!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, НадЭжда сказал(а):

назвать Мороз Красный нос...снеговичок...снежинка

Ещё можно волшебные семена назвать именами оленей Деда Мороза. Они у Юли Тиффани в дневнике все перечислены...

 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

garland-clipart-animated-1.gif     

! с наступ!!!,  Текст ВСЕМ.gif                          

Дорогие друзья и гости, поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Пусть в грядущем году у вас почаще случаются счастливые моменты, всегда найдётся повод для улыбок и смеха, время для мечтаний. Пусть каждый новый день приносит только радость, пусть вдохновение и любовь сделают вашу жизнь светлее и ярче. Пусть удача сопутствует вам весь год, а все беды обходят стороной. Пусть улыбки и смех родных людей весь год озаряют ваши лица. Благополучия и успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и прекрасного самочувствия вам и вашим близким!

Пусть наступающий год будет прекрасным началом чего-то очень сказочного и безумно хорошего, будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. 

Пусть исполнятся все желания, которые вы загадаете под бой курантов и все вы в новом году станете хоть немного счастливее!

                    Картинки с надписями C наступающим Новым Годом!

garland-clipart-animated-1.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 22
Ссылка на сообщение

Вот и ещё один год пробежал-пролетел в помидорном государстве.

Тяжело отдуваясь, бредёт-заканчивает свою работу старый год. Устал старик, столько всего случилось, один урожай вёдрами таскал - руки оборвал)
Не прерывается вязь времён, и ровно в полночь молодой шустрый год подхватит бразды летящей тройки и полетим мы дальше, мечтать, надеяться, верить. Не боясь работы прикладывать свои старательные ручки, радоваться первым петелькам, а потом мощным стеблям, тяжёлым гроздям разноцветных красавцев - нашим любимым помидоркам, которые всех собрали-объединили, перезнакомили-подружили столько людей со всего мира!
Стали мы богаче на заботливых друзей, на новые сорта перламутровых - самых желанных.
И желаем всем здоровья, прежде всего здоровья, мира, любви, счастья,  финансового благополучия, путешествий и новых встреч.
Чтобы не иссякали наши желания, ибо из этого состоит наша жизнь.
С Новым Годом, милые помидорки, с Новым Годом, гостеприимная хозяюшка Танюшка!

847773360_31-12-2023111448.thumb.png.047c9866bbc04eaada89553518d37821.png

 

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение

С наступающим, Подушечка!

131486749_.thumb.gif.4a723fcf97a59e745de491d0bd3f5d1a.gif

Дорогие мои форумчане, люди увлеченные, отзывчивые, с доброй душой и открытым сердцем! 

Пусть новый год будет для всех нас мирным, добрым и счастливым! Оставим все плохое в старом году, наберемся сил, терпения и скорым шагом в Новый год!!!

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Доброе утро !

С Наступающим всех форумчан !

Здоровья ,удачи ,благополучия ,мирного неба !

i - 2023-12-31T072927.497.jpeg

IMG-20231231-WA0005.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Поздравляю всех с наступающим Новым 2024 Годом!

 

Пусть Новогодний Дед Мороз

Подарит счастья целый воз.

Здоровья крепкого в придачу

Во всем задуманном - удачу.Мира, дружбы, счастья, ласки

Чтобы жизнь была как в сказке.

otkrytki-plemyannitse-s-novym-godom-4318733416.gif

 

 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...