Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Продукты закуплены, рыбка засолена, холодец варится, а салатики настрогаю 31  числа под новогодние фильмы.

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Georginka сказал(а):

Продукты закуплены, рыбка засолена, холодец варится, а салатики настрогаю 31  числа под новогодние фильмы.

Умница :goody:

  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Georginka сказал(а):

Продукты закуплены, рыбка засолена, холодец варится, а салатики настрогаю 31  числа под новогодние фильмы.

Золушка!

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

А я в поликлинике сижу, рецепт выписать,а потом ещё в аптеке очередь отстоять, чтобы спросить,есть ли моё лекарство :dnt:хотя там вроде телефон и по нему народ звонит и узнает.Это меня в очереди просветили,а просто спросить у нас ещё кабинет не открыли,а надо бы :))

  • Нравится 14
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Georginka сказал(а):

Наташа, как и все мы перед Новым годом.

Нуууу...я чуток выбиваюсь из общего ряда))...студень будет на Рождество, если вообще будет. Муж мясо не ест, а для себя одной лениво затеваться

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
6 часов назад, HATA55 сказал(а):

Нуууу...я чуток выбиваюсь из общего ряда))...студень будет на Рождество, если вообще будет. Муж мясо не ест, а для себя одной лениво затеваться

У меня муж мясо ест,а холодец нет,для одной себя можно сварить только из курочки или индейки,но не на Новый год. Узнала что курица на новогоднем столе нежелательное блюдо так как является, - ВНИМАНИЕ - подругой дракона! Во избежание непоняток :cheesy:,купила кусок говядины, гранатовый сок, запеку говядину,салатики, рулетики, рыбка,тортик.

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 13
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Ладошка сказал(а):

У меня муж мясо ест,а холодец нет,для одной себя можно сварить только из курочки или индейки,но не на Новый год. Узнала что курица на новогоднем столе нежелательное блюдо так как является, - ВНИМАНИЕ - подругой дракона! Во избежание непоняток :cheesy:

Ну не знаю:crazy:, моя курица только  с петухом дружит:cheesy:

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ладошка сказал(а):

курица на новогоднем столе нежелательное блюдо так как является, - ВНИМАНИЕ - подругой дракона!

Но ведь она ему подругой станет через месяц:lipsrsealed:

  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Велеса сказал(а):

Но ведь она ему подругой станет через месяц:lipsrsealed:

Если доживёт

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Велеса сказал(а):

подругой станет через месяц

Тоже не понимаю этого бреда, это ж по китайскому календарю год какой-то зверушки, который начинается в феврале. Чего у нас с ума сходят уже с 1 января. И причём  не так ведь давно это началось. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
6 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Тоже не понимаю этого бреда, это ж по китайскому календарю год какой-то зверушки, который начинается в феврале. Чего у нас с ума сходят уже с 1 января. И причём  не так ведь давно это началось. 

По славянскому календарю наступает год Тёмного лося

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

По славянскому календарю наступает год Тёмного лося

Получается, мясо нельзя на столе..:lol:

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

36 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Тоже не понимаю этого бреда, это ж по китайскому календарю год какой-то зверушки, который начинается в феврале. Чего у нас с ума сходят уже с 1 января. И причём  не так ведь давно это началось. 

А чтой-то мы такие серьезные:goody:? Даже сердитые, я бы сказала))...и никто с ума и не сходит, так, развлекаемся

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Ну вот.... Я хотела салат из курицы с ананасами.... Любимый новогодний салат. 

Как один из вариантов. Приготовить и до Нового года съесть. :))

Варю холодец. Томится на 2 из 9.У нас электрические плиты, газа нет в доме. Выключит сын в три ночи, он поздно ложится. 

Начала интересоваться сортами фасоли. После того как вырастила фасоль от Борисовны и получила новые сорта в подарок с Золушкиными семенами. Не хватает мне, видимо, помидоров и перцев. Будет ещё у меня фасолемания... 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

По славянскому календарю наступает год Тёмного лося

Ну слава.... Мы славяне, и лосей не едим... Гуся то можно, наверное :03niam:

  • Нравится 4
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alexandra_21 сказал(а):

Как один из вариантов. Приготовить и до Нового года съесть. :))

А я всегда оливье делаю с запеченой куриной грудкой,колбасы низя.От оливье не смогу отеазаться:cheesy:.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ладошка сказал(а):

А я всегда оливье делаю с запеченой куриной грудкой,колбасы низя.От оливье не смогу отеазаться:cheesy:.

У меня муж не ест курицу совсем, я в оливье мясо отвариваю. Нежирную свинину или говядину. Могу немного ветчины добавить. 

Недавно пробовала селёдку под шубой с яблоками, что то мне не зашло, не понравилось. 

Но шубу я не буду готовить, слишком много майонезных салатов для желудка не очень хорошо. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
25 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

У меня муж не ест курицу совсем, я в оливье мясо отвариваю. Нежирную свинину или говядину. Могу немного ветчины добавить. 

Недавно пробовала селёдку под шубой с яблоками, что то мне не зашло, не понравилось. 

Но шубу я не буду готовить, слишком много майонезных салатов для желудка не очень хорошо. 

Я тоже,не люблю салаты с яблоками.Как вижу рецепт интересного салата,а там яблоки,дальше не смотрю.Вот такие мы все разные.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...