Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Nata N. сказал(а):

Нет, тоже красиво. Дерево надо было бы оформить в виде банановой пальмы 

Банан это трава. :01mail:  Смотрела давно по ТВ. Плантации. Пальма это кокос. Или ещё какие бывают:dnt:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Nata N. сказал(а):

Так в школе, к которой приписана наша деревня, есть школьные автобусы. Но директриса отправляет из только в ближние от школы деревни, а мы от этой школы очень далеко, к нам она не хочет автобус отправлять 

Надо нажаловатся на эту особу. Детки должны учится:kiss:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Думаю, что достаточно было бы одной жалобы. 

Пока ни у кого ни разу не получилось. Один мужчина, у которого ребёнок должен был пойти в первый класс, был уверен на 100%, что добьётся автобуса очень легко. Бился- бился, только сам разбился. 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

Пока ни у кого ни разу не получилось. Один мужчина, у которого ребёнок должен был пойти в первый класс, был уверен на 100%, что добьётся автобуса очень легко. Бился- бился, только сам разбился. 

Ничего не добьёшься. Что в образовании,что в медицине. Всё подняли на недосягаемый уровень. Только за МКАД отъехай и у каждого местного  Пупка свой закон.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galiy сказал(а):

Надо нажаловатся на эту особу. Детки должны учится:kiss:

Учатся либо в Москве- куда детей родители на Машинах возят, либо в Лобне, куда дети  сами добираются на маршрутном автобусе. Я бы побоялась ребёнка в школу в Лобню одного отправлять. Школы ЗА железной дорогой, автобус приходит на площадь, надо по мосту над железной дорогой переходить на другую сторону. Да и потом далеко топать.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nata N. сказал(а):

Бился- бился, только сам разбился.

Значит, у этой тетки хорошие друзья сидят в местном управлении образования.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

Учатся либо в Москве- куда детей родители на Машинах возят, либо в Лобне, куда дети  сами добираются на маршрутном автобусе. Я бы побоялась ребёнка в школу в Лобню одного отправлять. Школы ЗА железной дорогой, автобус приходит на площадь, надо по мосту над железной дорогой переходить на другую сторону. Да и потом далеко топать.

А может ещё так быть. Из деревни везут детей в районную школу,скажем 20 человек :- 18 в одну,а 2 в другую. Школы находятся на расстоянии 2.5-3км одна от другой. Автобус школьный подвозит деток к той школе в которой учатся 18деток,а 2 идите пешком у меня бензина нет по райцентру кататься,так было сказано родителям. Это про Пензенскую обл.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Galiy сказал(а):

Банан это трава. :01mail:  Смотрела давно по ТВ. Плантации. Пальма это кокос. Или ещё какие бывают:dnt:

Да я знаю, травянистое растение, но все равно похоже на пальму и эффектное, превосходно это изображение смотрится в дизайне 

483C8A68-28B0-4B7E-9331-FC17AF0DF470.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, томатомания сказал(а):

А может ещё так быть. Из деревни везут детей в районную школу,скажем 20 человек :- 18 в одну,а 2 в другую. Школы находятся на расстоянии 2.5-3км одна от другой. Автобус школьный подвозит деток к той школе в которой учатся 18деток,а 2 идите пешком у меня бензина нет по райцентру кататься,так было сказано родителям. Это про Пензенскую обл.

Жалко тех двух деток. Но ведь теоретически они могут перейти в ту школу, в которую 18 детей привозят. А у нас очень большую часть детей всего района в . опу посылали и посылают очень уверенно

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Пока ни у кого ни разу не получилось. Один мужчина, у которого ребёнок должен был пойти в первый класс, был уверен на 100%, что добьётся автобуса очень легко. Бился- бился, только сам разбился. 

не, тетку прижмут. Хватит издеватся , положен автобус, пусть дает. Мне так кажется. Закончится теткина малина. Небось вместо того чтобы деток возить, сама на нем по своим делам ездит.А Бензин не резиновый....

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

Жалко тех двух деток. Но ведь теоретически они могут перейти в ту школу, в которую 18 детей привозят. А у нас очень большую часть детей всего района в . опу посылали и посылают очень уверенно

Наверное могли бы,но родителям сказали что в этой школе Ваши классы переполнены. И всё.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Да я знаю, травянистое растение, но все равно похоже на пальму и эффектное, превосходно это изображение смотрится в дизайне 

483C8A68-28B0-4B7E-9331-FC17AF0DF470.jpeg

Елка  прелесть. А банановое растение я не увидела:dnt: Сладкая парочка, Дед Мороз и Снегурка, тоже хороши:hat:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Galiy сказал(а):

не, тетку прижмут. Хватит издеватся , положен автобус, пусть дает. Мне так кажется. Закончится теткина малина. Небось вместо того чтобы деток возить, сама на нем по своим делам ездит.А Бензин не резиновый....

Нет, ситуация с отсутствием школьного автобуса продолжается  уже лет 7-8, как минимум, если не больше. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, томатомания сказал(а):

Наверное могли бы,но родителям сказали что в этой школе Ваши классы переполнены. И всё.

Девушки, хватит о грусном. Я в Москве училась, но поход в школу был ещё тот экстрим. :09fp: Я когда вижу то место, где я  правда в старших классах переходила дорогу, мне плохо становится. Нашу школу отжал Научно иследовательский институт и нас раскидали по округе. Школа была передовая, директриса почему то все в Индию шастала. Прожив много лет, я имею ввиду себя. Жизнь она все время что-то подкидывает. Но это только закаляет

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nata N. сказал(а):

Нет, ситуация с отсутствием школьного автобуса продолжается  уже лет 7-8, как минимум, если не больше. 

Говорю тебе, закончится. Верь мне.:lipsrsealed: У меня интуиция. Надо было мне в гадалки податся, массы охмурять, а не пахать в бухгалтерии, крупнейшего предприятия.:girl_curtsey::girl_curtsey:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
9 минут назад, томатомания сказал(а):

родителям сказали что в этой школе Ваши классы переполнены. И всё.

В нашем городе понятия "переполненные классы" нет. Вообще. Пихают столько, сколько войдет. В детских садах то же самое. У нас в ясельной группе (2-3 года ребятишкам) 36 детей по списку. Хорошо, что ходит мало.

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Galiy сказал(а):

А банановое растение я не увидела:dnt: 

Каждый элемент дизайна должен быть повторён ( примерно, не точно)

Вот в тему мозаичного панно на камине и над входом в дом:

4017E308-ABF8-437C-894C-614A5DA5DD20.jpeg

EE1E88E8-A5DD-44D9-B92E-2700F0D94F0E.jpeg
можно было бы развить и вписать в третьем месте ещё и банановое дерево 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Каждый элемент дизайна должен быть повторён ( примерно, не точно)

Вот в тему мозаичного панно на камине и над входом в дом:

4017E308-ABF8-437C-894C-614A5DA5DD20.jpeg

EE1E88E8-A5DD-44D9-B92E-2700F0D94F0E.jpeg
можно было бы развить и вписать в третьем месте ещё и банановое дерево 

Очень приятно выглядит дом, как из романа. Линия от двери наверх:thumb:. Не нашла слов, пришлось  смайлик применить

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, СветaР сказал(а):

Все равно, Наташ, я не понимаю, по какой причине у вас могут быть засоры, вы же не в многоквартирном доме, и почему скорость снижается. Не может же быть, чтоб вы не соблюли при строительстве необходимый уклон.

Света, вообще никакого уклона нет- как я надеюсь. По- моему труба уходит вертикально вниз

F7C0D687-27AE-4EF9-86E5-AAD7935FD185.jpeg
Хотя вот ты мне интересный вопрос задала. А может слив организовали сначала горизонтально под полом сан узла :dash1:

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Это им фамилию менять придется на Попугаевых :04laugh: Боюсь представить как мое фамильное дерево могло бы выглядеть :09fp:

А я представила :shocked: сижу в шоковом состоянии :09fp:

Изменено пользователем Nadia
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Galiy сказал(а):

Следующим решением нашего правительства будет школьные автобусы

У нас уже ооочень давно ходят школьные автобусы.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nata N. сказал(а):

можно было бы развить и вписать в третьем месте ещё и банановое дерево 

Маленько пропустила.С чего это на бананы потянуло?Нет у нас их в планах :04laugh:,только их еще и не сажали :smile468:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Маленько пропустила.С чего это на бананы потянуло?Нет у нас их в планах :04laugh:,только их еще и не сажали :smile468:

А ты предлагаешь фасоль по  колеусам? :crazy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

А ты предлагаешь фасоль по  колеусам? :crazy:

И бананы с ананасами по помидорам...

Изменено пользователем томатомания
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро, друзья!

2 часа назад, томатомания сказал(а):

И бананы с ананасами по помидорам...

Помидоры мы все здесь много раз сажали, ананасы я  тоже выращивала. Сейчас два авокадо растут. Как ни крути, остались одни бананы :cheesy:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...