Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. февраль-март: Агроткань, сумки-контейнеры,укрывной материал и другое нужное в хозяйст


Рекомендуемые сообщения


Светик @Хатор, с Днём рождения тебя! :08thanks: Здоровья и счастья, удач и радостей, пусть всё ладится и получается, тепла, уюта и благополучия тебе!:08thanks:

IMG_20230328_172539.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ура! Сегодня праздник!

Светик, с Днём Рождения!

Пусть у тебя все будет хорошо, пусть всегда тебя окружают любимые близкие помощники!

 

IMG_20230310_234209_120.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка, с Днём рождения! Счастья, здоровья, настроения, удачи, приятных хлопот и отличного урожая. Спасибо за отзывчивость и терпение

image.thumb.png.2dc544c378f02b216cb20ad842ec39e1.png

  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

ДЕВЧАТААААА!!!! ОБОЛДЕТЬ!!! Вот это поздравления!!!!! КАКИЕ слова, эмоции! Огромное вам СПАСИБО! ОООчень тронута! Я люблю вас :smile219::smile219::smile219:

image.thumb.png.a589f2546f7e2a78ca708212e2a4e93c.png

Светлана с днем рождения,пусть у Вас все сбудется

  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогая Светочка! Любимая наша! С Днем рождения! Как же твое имя тебе подходит! Спасибо тебе за тот свет и тепло, которые ты нам даришь! Желаю тебе счастья! Любви вам с Сергеем и благополучия! Пусть дом ваш будет полной чашей, а все мечты сбываются! 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Евгения Б сказал(а):

Светлана, у вас где-то видела закупку удобрения " осмокот" направьте меня туда.

Я не Светлана, но по моему, это у Золушки в Агрохимии

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, спасибо вам огромное за закупку! Вчера муж привез мне посылочку.. Наконец-то я напилась кофе) Спала как младенец, довольная и счастливая))) Отдельное спасибо за колготки! Прям сюрприз-сюрприз) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей, большое спасибо за закупку! Всё получено строго по списку:) Светлана, с прошедшим Днем рождения! :08thanks: Много-много всего хорошего!

sibesperanza_13181554_226764041042133_561646106_n.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Евгения Б сказал(а):

Светлана, у вас где-то видела закупку удобрения " осмокот" направьте меня туда.

Осмокот и импортные удобрения у Оли Золушки в Химии . Лиля правильно вас направила, Спасибо ЛИЛЯ

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей @Хатор большое спасибо за закупку. Ст.218 получен. Теперь кофе обеспечена до осени.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей ст. 150 получен, всë по списку. Чая у нас теперь :07preved:

Первый раз брала Даяс, очень понравился. 

 Спасибо вам огромное:rose:

Светочка, прими запоздалые поздравления. Здоровья тебе. Счастья и мира вашему дому:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей ,ст 142 получили ,

р.азобрала .Все в норме , лишнего нет.Сергей отдельное спасибо за оперативность в нестандартной ситуации.По термокастр.  ожидала большего ,BITE (SMALL), термо ланч-бокс Bite Small, 0,59 л, Brown налила суп  горячий  в 11ч в 16 ч  едва теплый,возможно так и должно быть ,я ожидала более длительное время  сохранения темпер.Все остальное подошло и понравилось,Спасибо  Вам!  Забыла... image.png.a633336a51028f8e4cf9713a3fc7e2d5.pngна след.закупку можно побольше размером заказать.Ждем след. закупку!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Larisa_F сказал(а):

Света, Сергей ,ст 142 получили ,

р.азобрала .Все в норме , лишнего нет.Сергей отдельное спасибо за оперативность в нестандартной ситуации.По термокастр.  ожидала большего ,BITE (SMALL), термо ланч-бокс Bite Small, 0,59 л, Brown налила суп  горячий  в 11ч в 16 ч  едва теплый,возможно так и должно быть ,я ожидала более длительное время  сохранения темпер.Все остальное подошло и понравилось,Спасибо  Вам!  Забыла... image.png.a633336a51028f8e4cf9713a3fc7e2d5.pngна след.закупку можно побольше размером заказать.Ждем след. закупку!СВЕТА,за семена перца  спасибо ,на след год посею!

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nadindina сказал(а):

 

sibesperanza_13181554_226764041042133_561646106_n.jpg

Это  рябчик? Ваш? Прелестная кучка!

Я брала брала белый рябчик  в закупке, не растет у меня чего то.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Хатор сказал(а):

 

Света, а больше Полесья не будет? Контейнеры оказались превосходными:

9871F4E3-6E18-4B40-BACA-D36C746169AF.jpeg
Очень хотелось бы продолжения банкета :cheesy:

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 29.03.2023 в 16:33, Да4ница сказал(а):

Света, Сергей, мы получили наш заказ и отвезли коробку на дачу, я достала только Лори Найт и чай. Больше ничего не смотрела, тк остальное для огорода. В выходные будем там, все проверю, отпишусь.

Света, сегодня открыла коробку, все пересчитала, ничего лишнего нет. Прими и от меня поздравления с прошедшим днем рождения!:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...