Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АПРЕЛЬ Садовый инвентарь на 2022-2023 г. Горшки Опрыскиватели Самурай Бордюры и др.


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, busia сказал(а):

Света, Сергей спасибо за закупку! Все чётко, посылка благоухает кофе. :thumb: Для любителей клин скина, это Колумбия Лайм Сантуарио.  Посмотрела на сайте описание, увидела цену и прифигела слегка.:crazy:

А молотый клин скин- 

БОЛИВИЯ КАРАНАВИ

Лёгкий кофе со вкусом жёлтого яблока, персика, лимона и чёрного чая

Спасибо за закупку!

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей! Ст. 37 получила! Все как всегда на высоте! Спасибо огромное за закупку и хорошего Вам отдыха.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Сегодня использовала 5л Зему после зимования в неотапливаемом доме, все работает, даже аккумулятор не заряжала предварительно.

ПС После этой закупки моя кофейная жаба пока довольна запасами кофе на даче :02mail:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка, Сергей, ст. 160 посылку получил)))) Спасибо большое!!!! Все подошло и всем довольна.

Светик, хосты прекрасно дошли, уже сидят в стаканчиках ))))

Жду продолжение банкета))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Шушка сказал(а):

Света ,а ст 229 не отправлен ?

отправлен, трек в таблице. Если не видите - перезагрузите.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей, ст. 21 посылку получила.Спасибо вам за закупку, все подошло и все понравилось.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, TatyanaVS сказал(а):

Светлана, добрый день, мой заказ стб.232 уже в пути, во вкладке итого прописано учли в СДЭК, что это значит? 

Учли в стоимости доставки наш долг Вам 132.

Ссылка на сообщение
В 27.04.2023 в 12:44, Дачница123 сказал(а):

Света @Хатор, моя посылка ст. 192 - 1424388206 с понедельника висит на сортировке в Москве. Можно как то сдвинуть её с места.

На выходные уеду на дачу, боюсь хосты не переживут.

Спасибо

Менеджеру ответили с сортировочного склада, что у них завал, работников не хватает, отстают от графика на 3 дня. Завалили мы их. 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Менеджеру ответили с сортировочного склада, что у них завал, работников не хватает, отстают от графика на 3 дня. Завалили мы их. 

Спасибо за информацию, Сергей

Буду ждать и надеяться на лучшее 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ольга Т сказал(а):

А моя посылка на экскурсию в Саранск съездила, теперь опять в Москве :girl_cray:

 

В 27.04.2023 в 12:44, Дачница123 сказал(а):

Света @Хатор, моя посылка ст. 192 - 1424388206 с понедельника висит на сортировке в Москве. Можно как то сдвинуть её с места.

На выходные уеду на дачу, боюсь хосты не переживут.

Спасибо

Задержки с хостами- это очень переживательно.

Оля, твоя ошибочно катается. Лидия, в твоем направлении нехватка рабочих рук, поэтому задержки.

Девушки в любом случае , вскрывайте посылки при работнике СДЕК, осматривайте хосты, если что - составляйте акт . Можно будет предъявлять претензии.

Надеюсь, что хосточки живучие и не должны подпреть. ТТТ Удачи!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка, еще раз тебе спасибо за закупку. Я сегодня Зему 3-х литровую тестировала. Прекрасный аппарат!!! Легкий и распыл хороший!!!! Для меня он идеален!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей, получила посылки, большим сюрпризом было отсутствие горшков с которыми я накосячила. Как же я вам благодарна за ваше внимание к участникам ваших закупок. Здоровья, успехов и процветания вам!!!:rose::rose::rose:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Светочка и Сергей, большое спасибо за доставленную радость. Посылку с горшками и хостами получила вчера. Горшки 5л формовка такие прочные, всяко не один сезон прослужат. Хосточки все живые и бодрые, даже малявки есть с 3 ростками. Упаковка классная. Я сегодня высадила хосты в 5 и 3 литровые горшки, самые маленькие в 1 литр, пусть немного подрастут.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей, огромное спасибо за закупки. Упаковано всё отлично. Как всегда всё по списку. Хосты отличные, а "перевернутый ананасный пирог" гигантских размеров))) вчера под дождем всё высажено. СПАСИБО вам за ваше такое отношение к участникам закупки, за терпение, ваши закупки высший пилотаж. Пишу отзыв как всегда от души.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлана и Сергей, примите и от меня благодарность! Посылку получила, всё чётко, всем довольна! 😍

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...