Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АПРЕЛЬ Садовый инвентарь на 2022-2023 г. Горшки Опрыскиватели Самурай Бордюры и др.


Рекомендуемые сообщения

 

Светлана, ещё, пожалуйста, 

 Юбка U1030-O61.3S06

Майка L0201-O41.3S01

размеры 46-48

Изменено пользователем Elena K
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, egor03 сказал(а):

Мне для турки турецкий Мехмет Эффенди нравится. 

Лариса, а в воронке долго заваривается?  Не сложный процесс?Тоже на воронку заглядываюсь. Я переживаю за свои косячные руки:crazy: там же надо проливать как-то по-особенному? 

Татьяна, мне не сложно. Конечно в кружке и дрип-пакет быстрее. Но ведь это целый ритуал заварить в воронке:)) Сначала смолоть( а в С2 удобнее смалывать только на 1 порцию) для себя любимой, но правда муж сразу присоединяется и приходится молоть ещё порцию:)).

В принципе и проливать не сложно, на мой взгляд важнее подобрать помол для разных лотов и обжарки, что бы уложиться в 3 мин. Да и в Тэсти можно посмотреть, под каждым лотом в отзыве напишут про пролив. Для экспериментальных обработок с предсмачиванием знающие рекомендуют,  а остальные обработки интервальными.
В общем надо пробовать и точно получится. Кофемолка, воронка, фильтр, думаю основные прибамбасы. Ну, а потом весы с таймером, чайничек с узким носиком и ….:crazy:

И ещё точно могу сказать, что смолотый в кофемолке из зерна гораздо интереснее смолотого от Тэсти, ароматнее получается.

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Сергей, здравствуйте!

Можно ли во вкладке "Удачный сезон" добавить: 

1) Вкладыш в бочку 200 л (мешок 250 л), 150 мкм 
ссылка << https://udsezon.ru/meshok-vkladysh-250-l-v-bochku-200-l-150-mkm  >> 
2) Будут ли доступны для заказа какие-нибудь плёнки парниковые? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, AKASAN сказал(а):

2) Будут ли доступны для заказа какие-нибудь плёнки парниковые? 

Все, что есть на сайте(кроме семян и земли) можно и нужно заказывать. ТАМ огромный ассортимент и мы не можем все вставить, поэтому пишите в теме и вставим. Сайт Удачного Сезона https://udsezon.ru/

Вкладку открываю. Проставляйте теперь сами.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, поставь , пожалуйста, брюки B0101-M81.

Изменено пользователем Веселый огородник
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Lorin сказал(а):

смолотый в кофемолке из зерна гораздо интереснее смолотого от Тэсти, ароматнее получается.

ну все. заказала С3.:09fp:  Пойду кофе на зерно менять. :cheesy:

весы ждут в корзине :rolleyes:

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Обращаю внимание на носки. Снова появились поштучно. Не забудьте. В Лори Верх в самом низу. 

Шоколадки в этот раз упаковка по 265 штук. Я переставляю у некоторых в следующую строку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Larisa_F сказал(а):

Добрый день!Света,@Хатор  https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/platya-sarafany?model=7885-50 размер можно поставить

Недоступен для заказа.

Ссылка на сообщение

@Сергей ХаторСергей,добавьте,пожалуйста

https://udsezon.ru/plenka-sibirskij-proizvoditel-100-mkm-shhd-3h10-m-rukav-1-5-m

удачный сезон

ст 71

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый  день.  Подскажите, какую пилку в Самурае выбрать? Нужна, чтобы пилить сучья у деревьев,  лучше складная, но не принципиально.  И еще,  лезвие какой длины лучше выбрать? @Сергей ХаторПонравилась такая MP-210-MH, есть такая в наличии, сколько стоит? 

Изменено пользователем Aruna
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Aruna сказал(а):

Добрый  день.  Подскажите, какую пилку в Самурае выбрать? Нужна, чтобы пилить сучья у деревьев,  лучше складная, но не принципиально.  И еще,  лезвие какой длины лучше выбрать? @Сергей ХаторПонравилась такая MP-210-MH, есть такая в наличии, сколько стоит? 

строка 240, 1631 р

Ссылка на сообщение
5 часов назад, AKASAN сказал(а):

Сергей, здравствуйте!

Можно ли во вкладке "Удачный сезон" добавить: 

1) Вкладыш в бочку 200 л (мешок 250 л), 150 мкм 
ссылка << https://udsezon.ru/meshok-vkladysh-250-l-v-bochku-200-l-150-mkm  >> 
2) Будут ли доступны для заказа какие-нибудь плёнки парниковые? 

Если будет, то я бы тоже взяла пару штук для опробывания

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей, добрый вечер, понравились  Бордюр-уголок 3-х метровый высота 60мм , смущает  длина 3 метра, получиться ли сделать доставку сдеком, и по стоимости  дорогое удовольствие?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Прошу помоши у обладателей Жука с таймером. Если кончится вода в бочке, таймер автоматом отключится или сгорит?🙈

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сергей, подскажите, пожалуйста,при заказе  разных товаров(одежда Лори, кофе, инструмент Самурай и Зёма) доставка СДЭК будет одной посылкой? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ulysha сказал(а):

Добрый вечер! Прошу помоши у обладателей Жука с таймером. Если кончится вода в бочке, таймер автоматом отключится или сгорит?🙈

Не знаю, как насчёт именно этого таймера, но сгореть там нечему. Он на батарейке, клапан открыть-закрыть. Если воды нет - просто по времени закроет и всё.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...