Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОТЧЁТ: Встреча в Москве 2.11.2013


Рекомендуемые сообщения


У меня на этом ВСЁ.
Ждем других фотографий от девочек.
Ссылка на сообщение

Девочки, я так рада, что со всеми познакомилась в живую. Положительных эмоций наверное хватит теперь на долго. Все девочки в жизни выглядят на много красивее, чем на фото. На первую встречу не ходила и очень пожалела потом. Теперь буду стараться не пропускать ни одной встречи :thx:

Иришка-Аришка!  тебе надо срочно менять аву!!! Права, Галочка, ведь прям девочка-неужели у тебя 2 детей?  я в шоке :-\ :-\ :-\
Ссылка на сообщение

Девочки - москвички!  Вы просто умнички!

 

Иришка-Аришка :-*!  Ты такая симпатичная молоденькая девочка :yep:! 

 

Девочки! Светикк :-*, Нелличка :-*, Галя :-*, Ирочка58 :-*, Наташа-Хотьково :-*!

 

 

С таким удовольствием на ваши фото посмотрела!

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Галя, когда же ты успела столько нафоткать? ???

Я еще много не стала показывать. Меня же попросили, чтобы неважные фотки не показывать.

Ссылка на сообщение

Девочки!!! Вы такие все Красотули :-* :-* :-* Как же приятно на Вас всех смотреть-КРАСОТА :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Галочка Спасибо тебе за такое УДОВОЛЬСТВИЕ :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Елена35

Иришка-Аришка!  тебе надо срочно менять аву!!! Права, Галочка, ведь прям девочка-неужели у тебя 2 детей?  я в шоке :- :- :-

Леночка, правда двое ;) два сына, 6 лет и 10 месяцев.

Если говорите, что нужно менять аву, то поменяю :D Только девочки все фото выставят и я какую нибудь позаимствую :hid:

Ссылка на сообщение

Мы теперь все обрикаделенные. :D :D :D :D :D Наташа Тата 55 нас одарила семенами Розовой брикадели. :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Нашему внештатному фотографу Галюне, персональное МЕРСИ. :thx: :thx: :thx: А Лиды, Милы, Веруни, Томы не было?

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Нашему внештатному фотографу Галюне, персональное МЕРСИ. :thx: :thx: :thx: А Лиды, Милы, Веруни, Томы не было?

Не было... :( И Аленусика тоже. :'(

Ссылка на сообщение

Неллюсик, и тебе спасибо за спасибо! :D :D :D :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Девчонки, как приятно вас видеть, спасибо за интересные фотографии, я хоть виртуально побывала с вами.

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Начиналась она не очень удачно. :( В Ёлках-палках, куда мы собирались пойти, в этот день было спецобслуживание.

После недолгих раздумий мы поехали в Грабли на Третьяковской. Светик, которая не смогла вовремя приехать на встречу, как-раз находилась на Третьяковской и быстренько застолбила нам столики к нашему приезду. Вот и не верь после этого, что случайностей не бывает. Если бы Светик не опаздывала, то, возможно, мы не смогли бы попасть и туда.Все в жизни случается не просто так!

Да!В том,что я сегодня проспала до 11 часов утра,виновата какая то высшая сила,а вовсе не кот,который ночью по мне скакал и будил 2 раза! :hid:

Славно посидели  :yep: И кухня вкусная! :niam:

Фотками завтра займусь  :-[

Ссылка на сообщение

 

Да!В том,что я сегодня проспала до 11 часов утра,виновата какая то высшая сила,а вовсе не кот,который ночью по мне скакал и будил 2 раза! :hid:

Славно посидели  :yep: И кухня вкусная! :niam:

Фотками завтра займусь  :-[

Цитата

Светик, значит, эта какая-то высшая сила не давала спать твоему любимому Барсику и заставляла его скакать по тебе. :hid: :hid: :hid: ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, и здесь напишу - встреча прошла на высшем уровне, чудесно!!! :yep: Не смотря на то, что облом был с "Ёлками-палками", зато в "Граблях" посидели ничуть не хуже! :yep: Всё замечательно! Очень жаль, что многие не смогли, кто собирался, но чтобы в следующий раз уж точно были! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Олечка, приезжай! ;) :) Мы будем ооооочень рады тебя увидеть! :) :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...