Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОТЧЁТ: Встреча в Москве 2.11.2013


Рекомендуемые сообщения

Вот и наступило 2 ноября!!!

Сегодня у нас состоится встреча в реале!!! :mail2: :mail2: :mail2: Наконец-то мы увидимся "вживую"!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Девочки, у кого-нибудь есть телефон Инночки из Белоруссии? Я что-то переживаю, вдруг она заблудится здесь в Москве!!! Многие москвичи-то Москву не знают, а она приедет из другой страны! :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, у кого-нибудь есть телефон Инночки из Белоруссии? Я что-то переживаю, вдруг она заблудится здесь в Москве!!! Многие москвичи-то Москву не знают, а она приедет из другой страны! :-

Так её кто то встречает-то ли Мила,то ли Веруня.Все готовы?! :P

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, у кого-нибудь есть телефон Инночки из Белоруссии? Я что-то переживаю, вдруг она заблудится здесь в Москве!!! Многие москвичи-то Москву не знают, а она приедет из другой страны! :-

 

Галина, у Инны есть мой телефон, вчера она прислала СМС: все нормально, если что , напишу сообщение  (у нее что-то с голосом) :-[

Ссылка на сообщение

Я, к великому сожалению, выпадаю из списка :'( :'( :'( у мужа на работе как всегда ЧП "вселенского масштаба", должен был прийти в 9.30, а теперь не знает когда, ребенка оставить некому, так что.... :'( :'( :'(, но душой я с вами :(

Ссылка на сообщение

 

Кто-то возьмет скотч, или прихватить? :-[

Цитата

У меня с собой малярный скотч,ножницы,степлер,бумажки и ручка :D

Ссылка на сообщение

  Девушки!!!  Счастливой встречи вам всем! Отличного настроения и незабываемых впечатлений!!!

 

        :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

  Привозите фотографии!  :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата allochka

Я, к великому сожалению, выпадаю из списка :'( :'( :'( у мужа на работе как всегда ЧП "вселенского масштаба", должен был прийти в 9.30, а теперь не знает когда, ребенка оставить некому, так что.... :'( :'( :'(, но душой я с вами :(

Эххххх,14 негритят осталось  :-

А у меня с собой 30 сортов томатиков прихвачено... :hid:

Ссылка на сообщение

Светик, не в томатиках дело, у меня их уже в списке 43 сорта :- с вами хотелось познакомиться :'(, и погром теперь без меня :D а я так надеялась, что все сложится :(

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У меня с собой малярный скотч,ножницы,степлер,бумажки и ручка :D

Я тоже прихватила скотч и ножницы. Все я выехала, до встречи

Ссылка на сообщение

И есть чему - мы и семенами поделились-поменялись, и по пивичку прошлись, и общаемся душевнейше!!! Всем привет от сегодняшней тусовки!

Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

И есть чему - мы и семенами поделились-поменялись, и по пивичку прошлись, и общаемся душевнейше!!! Всем привет от сегодняшней тусовки!

Завидуем и тоже с вами по пивку... :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девчонки, у нас все супер! !! :yep: :yep: :yep:

Приветик! :thx: Пьяненькие уже небось. :-[ :D По домам когда собираетесь? Фотки будут? :)

Ссылка на сообщение

Девулечки, какие ж вы молодцы, что собрались! Завидую белой завистью! Мысленно все мы с вами!;-)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...