Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОТЧЁТ: Встреча в Москве 2.11.2013


Рекомендуемые сообщения

Девочки,а надо ведь написать фотоотчет с описанием событий...ну как например нам хотелось телегу с первого этажа чтоб на 2-й затащили...как на нас до того косились официанты...да и как после...особенно как кучки денег увидели... :o

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Сейчас буду загружать в альбомы. ;) :)

Галяяя, в какие альбомы? ??? А сюда не сможешь скинуть? Ну, пожалуйста! :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Девочки,а надо ведь написать фотоотчет с описанием событий...ну как например нам хотелось телегу с первого этажа чтоб на 2-й затащили...как на нас до того косились официанты...да и как после...особенно как кучки денег увидели... :o

Вот уж заинтриговала то. :D Нелличка, мы подождём. :thx:

Ссылка на сообщение

А я без фотика была...так что я промолчу...тихо в сторонке...наржались(заметьте,не нажрались-не путать...!!!) так,что челюсти болят... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Вот сейчас сижу и вдруг как что вспомню-и смеюсь...муж уже косится,ты что в пакетах привезла...я говорю траву...    :o :o :o :o.. а там и правда ...мята...

А сейчас вспомнилось как мы пакетиками с семенами шуршали... ;D ;D ;D все два стола ведь ими завалили...да так набросились сначала на них,как будто никогда в жизни у нас помидорных семян не было...

А про мох...ой,не могу больше...Верунчик,пиши ты...а то на меня уже не только муж с ребенком ,но и кошки коситься стали... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Такая  встреча душевная получилась, будто мы знакомы давным-давно, просто долго не виделись. :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

Девочки, спасибо вам огромное. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А огороды придется расширять: семян прибавилось.... ;D ;D ;D

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Вот сейчас сижу и вдруг как что вспомню-и смеюсь...муж уже косится,ты что в пакетах привезла...я говорю траву...    :o :o :o :o.. а там и правда ...мята...

А сейчас вспомнилось как мы пакетиками с семенами шуршали... ;D ;D ;D все два стола ведь ими завалили...да так набросились сначала на них,как будто никогда в жизни у нас помидорных семян не было...

А про мох...ой,не могу больше...Верунчик,пиши ты...а то на меня уже не только муж с ребенком ,но и кошки коситься стали... ;D ;D ;D

Всё, спать не лягу, пока  не услышу эту историю полностью, но представила и уже ржу. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы все хорошие!!!!

Любо, дорого на Вас смотреть, молодцы :yep: :yep: :yep: :yep:

Сижу и завидую, весь день мысленно была с вами :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

У меня почему-то вместо фотографии с Веруней уже несколько раз Инночка получается. ??? Не пойму - почему? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Девочки, какие вы все хорошие!!!!

Любо, дорого на Вас смотреть, молодцы :yep: :yep: :yep: :yep:

Сижу и завидую, весь день мысленно была с вами :-* :-* :-* :-* :-*

Лидочка, а тебя нам так не хватало :-*

 

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Класс. Но Нелли срочно менять аватарку.

И не только Нелли. Практически все на авах выглядят не очень. В реале намного лучше. :yep: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

И не только Нелли. Практически все на авах выглядят не очень. В реале намного лучше. :yep: :-* :-* :-*

Веруня, ты права на все 100%!!! :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...