Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОТЧЁТ: Встреча в Москве 2.11.2013


Рекомендуемые сообщения

Всем москвичкам пламенный привет, не побоюсь этого слова, С Урала!  :hey: думаю девочки - уралочки меня поддержат! Хорошего общения вам!!!  :yep: :thx:

Ссылка на сообщение


Цитата Любушка

Да уж..... 8) пока все не отпишутся, что дома и мы спать не пойдём. :D :P

 

 

Согласна!  И фотки, ну хоть одну, пожалуйста, сегодня покажите :-[!

 

И за Нелличкой постарайтесь обеспечить особый пригляд ;)!

Ссылка на сообщение

Ух, как все классно прошло :hey: :hey: :hey: На встречу пришли 15 форумчанок,  в Елках-Палках, для для того , чтобы мы все  поместились,  сдвинули столы. Первый час, проходил в шумной обстановке, шуршали пакетиками с семенами, вручали предварительно заказанные  черенки, корешки., делились информацией :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Затем заказали по ПИВКУ, засняли на фото  приветствие всему форуму,  а дальше все проходило в непринужденной дружественной  обстановке,  вообщем раслабон по полной программе... :-* :hey: :hey: :hey:  Фото обязательно будет  :mail: 

Ссылка на сообщение

Милочка, как здорово!  :yep: Вот встретились в реале! И какие ощущения? Наверно показалось, что все знакомы уже 100 лет?

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Милочка, как здорово!  :yep: Вот встретились в реале! И какие ощущения? Наверно показалось, что все знакомы уже 100 лет?

 

Нинуля, вот ты правильно сказала: ЗНАКОМЫ СТО ЛЕТ, просто поразительное чувство , самое главное, что есть всегда тема для разговора. Очень долго буду вспоминать нашу встречу,. так тепло на душе стало  :-* :-* :-* :-* :-* :-*

 

 

Ссылка на сообщение

Милочка, мне знакомо это чувство- встречались правда всего вдвоем с Ташей, еще прошлой зимой, и этой осенью с Полинушкой и ее мужем, и опять с Ташей и такое ощущение, что я их знаю уже 100 а может и 1000 лет! И темы для разговоров и времени даже не хватает, чтобы про все поговорить! Вот родственные души! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Ух, как все классно прошло :hey: :hey: :hey: На встречу пришли 15 форумчанок,  в Елках-Палках, для для того , чтобы мы все  поместились,  сдвинули столы. Первый час, проходил в шумной обстановке, шуршали пакетиками с семенами, вручали предварительно заказанные  черенки, корешки., делились информацией :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Затем заказали по ПИВКУ, засняли на фото  приветствие всему форуму,  а дальше все проходило в непринужденной дружественной  обстановке,  вообщем раслабон по полной программе... :-* :hey: :hey: :hey:  Фото обязательно будет  :mail:

Молодцы, девочки !!!!!Мила, ждём фото .

Ссылка на сообщение
Первые фото, остальные подтянутся :D :D :D :D :D
У входа в Елки -Палки

Я, Татьяна

Светик, Галина, Галина П.,  Инночка (Минск)

Тамара, Нелличка




Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Сижу и реву...и чего спрашивается реву... :-* :-* :-*

 

Ой, Верочка, я тоже заплакала :'( :'( :'( :'( :'( После такой встречи, хочется делать одни добрые дела :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Обязательно , Марин. Надо обсудить дату. Например день рождения форума. ;)

А когда он?  :-[ Тогда пусть этот день придется на выходной :) А то муж не повезет.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Он 15 февраля.. Но это я так. Долго до него...можно и раньше.Надо решить просто  :yep:

Мы были в Тюмени в прошлую субботу. Сейчас надо подождать пока сынуля всё привезенное съест ;D В декабре точно поедем, во второй половине, либо на новогодних каникулах.

Ссылка на сообщение

Ну вот надо будет,с Таней ещё порешать, и договориться.Мы с ней созванивались,Она готова в любое время.Мне конечно немного надо планировать,Но будем подстраиваться,когда ты сможешь приехать. :yep:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...