Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Тюмени.


Рекомендуемые сообщения

Цитата ilzen

Девочки, может получится у кого-нибудь привезти на встречу несколько семечек сорта Июньский? Хочется попробовать) Уж больно хвалят его на форуме.

и мне  :-[ Верочка обещала..

Ссылка на сообщение

Так, мы едем. Будем в Тюмени где-то к 11-12 часам. Но нам в 15 обратно надо :( Верочка-Томатинка, кинь мне той телефончик, пожалуйста.

С меня вино красное испанское и коньяк, уже упаковано.

Ссылка на сообщение

Гале кинула. а твой , Марин,у меня есть. ;)странно , что у тебя моего нет.И тебе кину сейчас. ;)

Девочки, до встречи, завтра!!! :-* :-* :-*Ждууууу!Волнуюсь.!

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Гале кинула. а твой , Марин,у меня есть. ;)странно , что у тебя моего нет.И тебе кину сейчас. ;)

Девочки, до встречи, завтра!!! :-* :-* :-*Ждууууу!Волнуюсь.!

твой у меня был отдельно записан, после ремонта не найду. Кидай!

Ссылка на сообщение

Ну все, начало тюменского путешествия положено.Я уже в Екатеринбурге. Екатеринбуржцы  :thx: :thx: :thx: В 6.47 выезжаю в Тюмень. Девчата, до встречи!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Олеся

Девочки, что такое КАСТАМБЕИ?????? ЛюдаКа написала, я в Гугл, а он не знает!!!!! Я теперь мучаюсь  :'(  ;D

ОЛЕСЯ ищи

Кыстыбый – традиционное татарское блюдо, очень вкусные блины с маслом и картофельным пюре.

Ссылка на сообщение

Ну вот и проводила я своих гостей! :-* :-* :-*Фото выставят девочки. Их правда не очень много. За разговорами забывали щёлкать. :)

Ссылка на сообщение

Танюш, вам спасибо, всем,что собрались .Тоже была рада встретиться и со старыми друзьями, и те с кем не была знакома,познакомилась. Девочки все, просто душа радуется. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Вера, спасибо за встречу! :thx: :thx:

Муж вечером дома все уши прожужжал, какие на встрече были все душевные, тёплые и умные! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Девочки, как я за вас рада! Это такой лучик счастья в наших серых буднях - общение с единомышленниками! Невыразимо!

А фотографии покажете?

Ссылка на сообщение

Марина,главное что мужьям понравилось, значит будем встречаться и дальше.

Фото  будут позже. Но правда не так много. Я не фоткала. А Девочки только сегодня домой попадут. Только проводила.

Ссылка на сообщение

Вот это дааа, вы с размахом там встречались - семьями!

Верунь, прости - я и не сообразила, что вам-то со встречи не на метро ;)  домой ехать  и не через пару часиков вернетесь! Тем ценнее то, что ваша встреча состоялась! :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, смотрю ваши фотки в альбоме -  как у вас там здорово!  :yep: Узнала Людочку Ка и Веру- Таматинку  :thx: Хорошо бы фотки подписать. Хотя бы групповую парадную  ;)

Чтоб и мы, далекие  ;), с вами познакомились  :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...