Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Тюмени.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Cherry

Девочки, какая встреча замечательная состоялась! Когда написали, что летом в Тавде с рыбалкой и т.п., сразу кинулась карту смотреть и расстояние считать  ;D. Почти 3000 км  :(. Я понимаю, что для бешеной собаки семь верст - не крюк..., но уж очень далеко! А так хочу тоже к вам  :-*

Чтоб вы понимали, что 3 000 не расстояние  ;D Мне по прямой до свердловского аэропорта из монреальского почти 8 тысяч. А мелочи до места ни кто не считает  ;D Но я тоже ХОЧУ!  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Ты даже не представляешь, как бы я хотела с тобой встретиться.Сама уже много лет не могу собраться в Белоруссию Мечтаю ещё хоть разочек.... :'( :-*

Надеюсь через Питер поедешь? :)

Ссылка на сообщение

Слава, я в ту сторону , через Питер дорогу не знаю...всегда ездила через Москву. ;)

Олеся, прилетай! Буду очень рада.Вот немного наведу порядок на своей фазенде, и можно прямо ко мне.

Буду всем рада. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Слава, я в ту сторону , через Питер дорогу не знаю...всегда ездила через Москву. ;)

А чего её знать? Садишься на любой питерский поезд, а минские поезда мимо моих окон проходят. :)

Ссылка на сообщение

Слава, а что ж ты не сказал, что ты в Москву через Тюмень? ;)Мы бы встречу приурочили к твоему прОезду. :D Тады конечно придётся через Питер.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Слава,Да ты хоть в Москву попытайся доехать... :hid:

Молчи, бест, не спугни свою удачу, если жив буду, а ты не заленишься, то 6-го увидимся. Короче, выравнивай свою фазу. ;D

Ссылка на сообщение

Первая часть фразы возмутила-чегой-то ты помирать собрался...Вторая часть -не дождетесь,чтоб я ленилась на встречу поехать,да к тому же Львовна обещала своего мужа привезти на всеобщее обозрение-надо ехать,на такого мужика посмотреть-резкоположительного... :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Первая часть фразы возмутила-чегой-то ты помирать собрался...Вторая часть -не дождетесь,чтоб я ленилась на встречу поехать,да к тому же Львовна обещала своего мужа привезти на всеобщее обозрение-надо ехать,на такого мужика посмотреть-резкоположительного... :hid:

Так все под Богом ходим, раз и нет тебя здесь. :hat:

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
Цитата Люда Ка

Девочки,я не смогу в эти выходные приехать,а на следующие перенести нелбзя? Очень хочется с вами пообщаться! :-* :thx:

В следующие я не смогу :( Мы же и к сыну туда едем, и на встречу. Сын работает сутки/двое обычно, надо смотреть, чтобы был свободен в выходные, а у него почти никогда не получается.

Ссылка на сообщение

Кафе я нашла. Можно собраться в Тамрико. Адрес: ул. Дзержинского, д.13. Аренда кабинки 500р. Либо, как вариант, можно рассмотреть ТЦ Вояж или ТЦ Кристалл. Там просто можно посидеть бесплатно за столиками в зоне фаст-фуда.

Но народ как-то не активен в этот раз. Наверно есть смысл перенести на конец февраля либо какой-то другой срок, чтобы желающие смогли запланировать заранее свою поездку?

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ilzen

Кафе я нашла. Можно собраться в Тамрико. Адрес: ул. Дзержинского, д.13. Аренда кабинки 500р. Либо, как вариант, можно рассмотреть ТЦ Вояж или ТЦ Кристалл. Там просто можно посидеть бесплатно за столиками в зоне фаст-фуда.

Но народ как-то не активен в этот раз. Наверно есть смысл перенести на конец февраля либо какой-то другой срок, чтобы желающие смогли запланировать заранее свою поездку?

В ТЦ Вояж я согласная :) Во-первых, место хорошо знаю, во-вторых, оно на выезде как раз из города к нам :)

Ссылка на сообщение

Девочки, активность зашкаливает. Тогда давайте перенесём,через два выходных, чтоб могли и Люда и Марина.Может к тому времени, ещё кто-нибудь обратит внимание на встречу. :dnt:

Ссылка на сообщение

Девочки,один в луг,другой в плуг!  ;)

Конкретное число,конкретное место, и кто будет.

Я всё же склоняюсь к кабинке. Марин, если меня нашла,то Тамрико тем более. :-*

Люд, на сколько человек кабинки. ? И хочется,чтоб собралось побольше нас.

Число остаётся открытым. :dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...