Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Тюмени.


Рекомендуемые сообщения

Тебе надо будет выйти с вокзала к медоборудованию и на маршрутке к месту. Но если что, то мы поди договоримся,кто кого встретит и как. ;)

Ссылка на сообщение

Люд, ты во сколько приедешь? Ты сама как ориентируешься, или встретить? Марина значит найдёт. Веру встретим.У Виктора навигатор есть или нет...Ну ему с Федюнинского с объездной, Возле Михайловского рынка повернуть на Пермякова, и там будет я так понимаю, слева. Если по Широтной, то за Райтом.направо.

Ссылка на сообщение

Веруня,я доберусь сама.Маршрут уже посмотрела, навигатор с собой. Там есть все, вплоть до номера автобуса, количества остановок и времени в пути.И куда идти,и где повернуть, так что не заблужусь :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Люд, ты во сколько приедешь? Ты сама как ориентируешься, или встретить? Марина значит найдёт. Веру встретим.У Виктора навигатор есть или нет...Ну ему с Федюнинского с объездной, Возле Михайловского рынка повернуть на Пермякова, и там будет я так понимаю, слева. Если по Широтной, то за Райтом.направо.

Верочка,здравствуй.ты не переживай за нас. Виктор найдет вас, уже и маршрут разобрал-все будет хорошо, он же у меня дальнобойщик бывший.

Ссылка на сообщение

Девочки, душой с вами  :mail2: Хорошо вам пообщаться.  :-* Жду с нетерпением фоток  :hid: Эх, давно я на девичниках не была  с ночевкой  на полу  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

 

Есть ещё одна женщина Тюменка. Наш форум активно читает,но не пишет.Я с ней иногда созваниваюсь. на прошлой встрече с Танюшкой (Евой) она была. Звонить ей ?

Верочка, привет! Я здесь)) , очень постараюсь быть!

Ссылка на сообщение

Хорошо, Танюшка! :-*

Девочки нас набирается 12 человек, плюс двое мужчин. ;)Виктор, муж Гали Росинки и муж Марины. Марина, как зовут мужулю?Один человек пока не знает , получится ли. Работает. поэтому 14-15 человек.

Прямо как представлю, что Люды и Нади не будет, так обидно. Соскучилась по ним.

Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть семена сорта Кемеровец. Не сосулька которая вырастает у меня уже который год,из магазинных пакетов. а именно сердцевидный, куст дет.Вчера купила Дар Заволжья. :D А то не порядок. Розовый есть, а красного нет. :-[

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Хорошо, Танюшка! :-*

Девочки нас набирается 12 человек, плюс двое мужчин. ;)Виктор, муж Гали Росинки и муж Марины. Марина, как зовут мужулю?Один человек пока не знает , получится ли. Работает. поэтому 14-15 человек.

Прямо как представлю, что Люды и Нади не будет, так обидно. Соскучилась по ним.

Веруся ,привет! У нас минивстреча - Я, РОСИНКА И ЛЮДОЧКА-ИВ! Выпили за начало посевной, по традиции пошуршали семенами. Обсудили будущую встречу. Мысленно мы с вами. Завидуем.....

Ссылка на сообщение

Девочки, может получится у кого-нибудь привезти на встречу несколько семечек сорта Июньский? Хочется попробовать) Уж больно хвалят его на форуме.

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

Веруся ,привет! У нас минивстреча - Я, РОСИНКА И ЛЮДОЧКА-ИВ! Выпили за начало посевной, по традиции пошуршали семенами. Обсудили будущую встречу. Мысленно мы с вами. Завидуем.....

Я бы тоже выпила :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...