Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Тюмени.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Vera_nt

Все фото подпишу и расскажу попозже, сын не пускает к компьютеру >:(, а с планшета не очень удобно.

Вера, спасибо за репортаж  :thx:

Ссылка на сообщение

Ну наконец то дождалась фотографий!

Девчата, вы такие классные!!! Глазки горят, на лице видно как вам душевно! Жаль, что я не с вами...

Верочка молодец, такую встречу организовала! :appl: :appl: :appl:

Столы - как на свадьбе, а уж семян в пакетиках....

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Что то я не поняла где их смотреть?

У Веры в альбоме:
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=2554;u=13773

Одну фотку оттуда покажу без спроса  :hid: Фото подписано, кроме нижнего ряда- это наверно Людмила-Люда-Ка и Таня (Ева77) (правильно я определила?)


Девочки, молодцы!!! :yep: :hey: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата NAD

Ну наконец то дождалась фотографий!

Девчата, вы такие классные!!! Глазки горят, на лице видно как вам душевно! Жаль, что я не с вами...

Верочка молодец, такую встречу организовала! :appl: :appl: :appl:

Столы - как на свадьбе, а уж семян в пакетиках....

Надюш, так девчёнки у нас рукодельницы, понаготовили... :yep:

Ссылка на сообщение

У Веры в альбоме:
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=2554;u=13773

Одну фотку оттуда покажу без спроса  :hid:


Девочки, молодцы!!! :yep: :hey: :thx: :thx: :thx:
Цитата



Света,спасибо! Не успеваю!!!Спрос перебивает мои возможности!!! :) :) :)
Ссылка на сообщение

Смотрю на себя и думаю:" почему я такая маленькая?" Потом вспомнила, что присела.Чтоб девочки за мной не прятались. ;)

Ссылка на сообщение

Как у Вас всё здорово!  :hat:! И жильё,и стол,а уж подарков (мешки с сёмками)  :-!Ваша встреча - всем  заряд на посевную! МОЛОДЦЫ!  :thx: :thx: :thx:!

Ссылка на сообщение

Ну, девушки  :yep: А с учетом ваших расстояний и дорог - респект и уважение!  :thx:

Посмотрела фотки, душевно. И мужья у вас замечательные - такая поддержка  :appl:

Веруня, твой энтузиазм вызывает восхищеие!  :-*

Ссылка на сообщение
Наконец-то могу поделиться впечатлениями от нашей встречи.

В этот раз на встречу съехались  из Екатеринбурга, Кургана, Тюмени, Тавды, Нижнего Тагила (имели место быть и фосмажоры :-, но в конце концов все закончилось на  :mail2:)
Я ехала на поезде, это тюменский вокзал:
Сначала, естественно, -За встречу!-За хозяйку дома и организатора этой встречи!, и - За наш форум, который нас свел!!!


Ну а дальше......сами понимаете, Веруня принесла свои сокровища ( сказала"Выйду в этом году в поле и посею как рожь" :D :D :D), началось шуршание, обмен подарками
Галочка-sadinka долго сидела скрестив руки на груди - "Мне ничего не надо", но разве можно устоять, когда идут такие рассказы о любимых сортах (рекламные компании отдыхают). Итог:


Потом провожали Марину, вот тут-то общее фото и сделали
Душу отвели по полной программе: пытались у Верочки узнать ее любимые томатики :dnt:, пришлось пойти на крайние меры, ограничили ее теплицей 1X1 ;D, в итоге томат Фиделио я точно сажу ;D
Расскажу по секрету :-X Людмила - ilzen занимается выращиванием клубники (50 сортов), Галина делает вкуснейший мармелад из тыквы, Люда_Ка - ее грузди выше всяких похвал, а Галочкин хлеб :yep:....стол просто ломился от вкусняшек, все и не перечислю.Просто диву даешься :yep:, вот что значит сделано с душой :yep:

Время пролетело быстро, и вот уже опять тюменский вокзал
  Следующая встреча планируется до посевной, в Екатеринбурге. А летняя (семейная) в Тавде - горячие источники,рыбалка и медовый самогон ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Проводила Галочку с Виктором,предварительно отобедав ухи и жареной картохи с груздями,выпив по рюмашечке,сбегала по делам и к компу... Девочки,спасибо,что вы есть :-* :-* :-*,спасибо Форуму,что свел нас! Встреча-это такой позитив,оргомный заряд положительных эмоций :mail2: :mail2: :mail2:Было очень здорово,всех люблю,жду новой встречи!

у

Ссылка на сообщение

Все такие молодцы!!! :thx: Верочке спасибо за фотографии!

Вере-Томатинке за организацию встречи!

Ссылка на сообщение

Верочка!  Спасибо за фотографии!

 

Девчата! Какие вы молодцы, что встретились!  Какая у вас душевная компания!  :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Нет слов, вот кому расстояния - не помеха! Спасибо вам!!! Прямо флюиды добра идут от ваших фотографий!

Ссылка на сообщение

Я  получила от мужа список пожеланий после встречи: "сделать мармелад и цукаты из тыквы"

Цитата
чтоб такие же получились!
  ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Елена_Т

Всех приветствую, какой стол у вас богатый, заставленный. Вера, отличные фотки . Да и вы все большие молодцы.

Да я вообще как сиротка приехала с пустыми руками  :-[ А таамааа  :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Я  получила от мужа список пожеланий после встречи: "сделать мармелад и цукаты из тыквы" 

Я с таким же заданием на этот сезон  :) Ждем рецепта!

 

Всем мое огромное спасибо за душевное отношение и желание делиться с ближним  :thx: Я очень много нового для себя узнала.

 

Ссылка на сообщение

Марин, не прибедняйся, коньячок был отличный. И Вино девочки заценили.  ;)Всё выпито до дна.

Цукаты правда отличные.Да всё было вкусно. Сегодня на весы не становилась, чтоб не расстраиваться. ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...