Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Тиара сказал(а):

В следующий раз зайду, не соберёте точно поставлю.

Все овощи с огорода выкину и пусть меня из дома выгоняют:cray2:

Вот опять Вы со своей прекрасной HANSALOLA Тиарочку растроили

Ссылка на сообщение

9 minutes ago, Тиара said:

Сальдо с бульдо свела- явный перебор выходит, всю ночь не спала,

Аналогично :cray2: оказалось, что в Итого я посмотрел не в Итого-Итого, а в Итого авансового платежа, а Итого-Итого - ого-го! :crazy: пора завязывать. 

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
Только что, Зиявудин сказал(а):

Вот опять Вы со своей прекрасной HANSALOLA Тиарочку растроили

Я сама расстроилась- никто не виноват... Главное в руках себя удержать- не поставить. 

Ссылка на сообщение
Только что, Внук Мичурина сказал(а):

Аналогично :cray2: оказалось, что в Итого я посмотрел не в Итого-Итого, а в Итого авансового платежа, а Итого-Итого - ого-го! :crazy: пора завязывать. 

Деньги сегодня есть, а завтра нет- это бумажки, их можно заработать. А вот если какой-то сорт в следующем году не дадут- это уже печалька. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

При моих дождях Хансалола держится супер! Гнили вообще на ней не видела. И вкус не страдал. ЛУБЛУ

А у меня в полутени и тоже была этим летом:06yes:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Зиявудин сказал(а):

Под каким номером HANSALOLA не могу ее найти

стр.386

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Тиара сказал(а):

В следующий раз зайду, не соберёте точно поставлю.

Все овощи с огорода выкину и пусть меня из дома выгоняют:cray2:

Открою Вам большой секрет:grin:: посадите Hansalola в горшки (4-5 л оптимально) и поставьте их в проходах между грядками. Правда, придется через них перешагивать иногда:cheesy:, но физкультура нам, дамам, никогда не помешает.:grin:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Apple said:

посадите Hansalola в горшки (4-5 л оптимально)

Для многих вот вообще не вариант. Горшки на жаре сохнут на раз-два. Лично в моих условиях, по крайней мере, дожить до выходных могут и не смочь... а уж об урожае и вовсе говорить не приходится.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Внук Мичурина сказал(а):

Для многих вот вообще не вариант. Горшки на жаре сохнут на раз-два. Лично в моих условиях, по крайней мере, дожить до выходных могут и не смочь... а уж об урожае и вовсе говорить не приходится.

Соглашусь с оговорками: для некоторых - не вариант, а вот у меня, например, в прошлом году сортов 10 было высажено в горшки, и в них кусты выросли даже более пышными, чем в грунте. "Бьянка" так вообще, лошадка была. Про урожайность молчу, у меня с урожайностью проблемы - что в горшках, что в грунте. Но форумчанин @Фома, насколько я поняла, всю клубнику выращивает в малообъемке, и он на урожайность вроде не жаловался. 

Ссылка на сообщение
1 minute ago, Apple said:

и он на урожайность вроде не жаловался. 

Причем тут жалуйся-не жалуйся на урожай, я говорю, что если человек не живет на даче постоянно, и устанавливается жара около 30- то тут не до урожая, кусты не спасти будет, за 5 дней отсутствия. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Koxbox said:

Почему у всех зеленый столбик,а у меня розовый🥴🤪🤔

upload_2024_01_24_16_46_11_926.jpg

Возможно был занят столбик очень давно, но никакого заказа в нем не проставлялось, и Настя пометила, как кандидата на удаление, чтобы освободить столбик для тех, кому нужен реальный заказ. А потом появился заказ, а цвет Настя еще не поменяла. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Внук Мичурина сказал(а):

Возможно был занят столбик очень давно, но никакого заказа в нем не проставлялось, и Настя пометила, как кандидата на удаление, чтобы освободить столбик для тех, кому нужен реальный заказ. А потом появился заказ, а цвет Настя еще не поменяла. 

Нееее,я сразу начала атаковать таблицу и занимать самые вкусные сорта))))

 

4 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

Заплати налоги 

Неее потом одним платежем,у некоторых еще больше суммы после предоплаты,не в этом дело🤪

 

 

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Apple сказал(а):

Открою Вам большой секрет:grin:: посадите Hansalola в горшки (4-5 л оптимально) и поставьте их в проходах между грядками. Правда, придется через них перешагивать иногда:cheesy:, но физкультура нам, дамам, никогда не помешает.:grin:

Спасибо, но это вообще не мой вариант. 

Мне проще тогда сразу выбросить, всё равно засушу:dnt:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Тиара сказал(а):

Всё... Не смогла я, не смогла... 

Пусть из дома выгоняют- уйду с чумаданом и Лолой:05hid:

IMG_20240124_205354.jpg

я после 350 расслабилась...и готова ко всему....я пообещала что в этом году ни чего брать не буду:05hid:

Но  что то пошло не так:dash1::crazy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Koxbox сказал(а):

я после 350 расслабилась...и готова ко всему....я пообещала что в этом году ни чего брать не буду:05hid:

Но  что то пошло не так:dash1::crazy:

У меня изначально в планах два сорта было:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Внук Мичурина сказал(а):

устанавливается жара около 30- то тут не до урожая, кусты не спасти будет, за 5 дней отсутствия. 

Только ставить в емкости с водой, я так нынче 5 горшков Ании сохранила до осени.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...