Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, ProstoYA сказал(а):

Кто в таблице, посмотрите, пожалуйста, стоит ли Фелисити в ст 193. Вроде поставила, а потом из таблицы выкинули. Не пойму, сохранилось или нет.

Поставила 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ProstoYA сказал(а):

Кто в таблице, посмотрите, пожалуйста, стоит ли Фелисити в ст 193. Вроде поставила, а потом из таблицы выкинули. Не пойму, сохранилось или нет.

Стоит

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Елена Щукина сказал(а):

Добрый день! Поставьте, плиз, в 311 столбик с ником Елена Щукина 10 шт Фелисити. 

10 в 8 строке 

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Лана66 сказал(а):

184 столбик просит помощи поставьте 10 шт. пожалуйста.

Спасибо огромное  ЖаннаШиляева !!! :smile219:

Изменено пользователем Лана66
Ссылка на сообщение

@Галина П. Галя, я поставила себе 10 в 51 столбик, но общего количества не было видно, я не уверена, что не сделала перебор. Пожалуйста, не ругайся.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лора Калуга сказал(а):

Пожалуйста, поставьте  10 в столбик 412, очень прошу

 

1 минуту назад, Елена Щукина сказал(а):

Добрый день! Поставьте, плиз, в 311 столбик с ником Елена Щукина 10 шт Фелисити. 

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dмiтрiй сказал(а):

Как обычно, высаживать в августе и всю осень кормить-разгонять. И оставлять второгодки. В США высаживают в октябре, с декабря начинают собирать урожай, весной запахали и осенью опять посадили. Однолетний режим. А у нас, как обычно, пораньше в августе  усы/кассетку посадить, и разогнать, сколько получится рожков, не знаю, если хорошо делится, то может 3-4 будет на севере МО.

Как Вы считаете, какой сорт интереснее, Limvalnera или Felicity?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Галя, не ругайся сильно, пожалуйста! Когда ставишь, ещё недобор, через минуту, уже перебор и понять промахнулась ли я не понятно.

Я не ругаюсь. Но высчитывать последних сейчас не могу. Буду делать это вечером. А вечером уже ящиков 500 будет набрано. Значит, эти торопыги будут стоять в 501-ом

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, bayanovna сказал(а):

Настя или Галочка спасибо за заботу! Уберите, пожалуйста 20 шт Фелисити в категории А, хочу взять в А+10 шт.

Попозже. Я сама не могу зайти в таблицу.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Уберите пожалуйста со столбика 157 филисите. А то я поставила , а людям не надо.

Изменено пользователем Абзаково
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Спасибо тому, кто поставил 10 в ст. 60 огромнейшее. Когда просила то даже пожалуйста небыло времени написать. Извиняюсь сильно сильно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...