Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Про энтомофагов. Найдите исследования зарубежные по этому вопросу. Вот скриншот титульного листа этого исследования. Я скачал и перевел на сайтах на русский язык. Сопоставление цен на эти услуги и отсутствие опыта даст большой расход денег 

Screenshot_2024-02-14-22-04-05-752_com.google.android.apps.docs.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Почту дайте я перекину. Там же приведено исследования про сенную палочку фитоспорина. Название энтомофагов на латинском языке. Но в лабораториях России такие есть

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, egor03 сказал(а):

Что за сорт-то, о, луноликий южный парень? 

Незнаю любой на усмотрение хорошей женщины :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Интересно почему сорт Фавори все обходят стороной? Сорт нейтрального дня с превосходным вкусом и ароматом.Урожайность отличная более 1,5 кг-2 кг с куста.Favori имеет раннее плодоношение, что позволяет получать большую часть урожая в начале сезона. Сорт очень похож на своего брата, сорт Фурор, но с более вкусной ягодой.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, ЖаннаК сказал(а):

Галина, скажите пожалуйста, пристрой будет на этой неделе? 

Да, в пятницу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, bad_nikneim сказал(а):

Интересно почему сорт Фавори все обходят стороной? Сорт нейтрального дня с превосходным вкусом и ароматом.Урожайность отличная более 1,5 кг-2 кг с куста.Favori имеет раннее плодоношение, что позволяет получать большую часть урожая в начале сезона. Сорт очень похож на своего брата, сорт Фурор, но с более вкусной ягодой.

Наверное, потому что пока неизвестно, будет он или нет. Как и Флорентина, и Фурор, и Моллинг Айс.

Ждем подтверждение или отказ.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Oksana71 сказал(а):

А КСД уже все подтверждены? Те, что сейчас не красные в таблице

Нет, не все.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Два сорта из небытия уже вернулись!

Так хочется, чтобы еще несколько раз чудо произошло! 

Хотя бы два сорта,  не буду называть,  но один на А,  другой на С. 

 

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Зиявудин сказал(а):

Гуру может такое быть, что Виктор дадут ?

Вряд ли

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Chili Queen сказал(а):

Здравствуйте! Возможно ли  поучаствовать в закупке? Как получить столбик для заказа фриго?

Сегодня уже поздно. У нас есть столбик под вопросом. Узнаем. свободен ли он только завтра.

Вы пока прочитайте условия закупки в первом сообщении темы и заполните контакты, указав почту, привязаннуб к гугл-аккаунту. Без гугл-почты доступ будет невозможен.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Сегодня уже поздно. У нас есть столбик под вопросом. Узнаем. свободен ли он только завтра.

Вы пока прочитайте условия закупки в первом сообщении темы и заполните контакты, указав почту, привязаннуб к гугл-аккаунту. Без гугл-почты доступ будет невозможен.

Спасибо. Контакты заполнила. Подскажите минимальное кол-во кустов одного сорта для заказа? По 10 кустов одного сорта, или возможно меньшее количество?

Ссылка на сообщение
Только что, Chili Queen сказал(а):

Спасибо. Контакты заполнила. Подскажите минимальное кол-во кустов одного сорта для заказа? По 10 кустов одного сорта, или возможно меньшее количество?

Минималка 10 штук одного сорта 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, asy сказал(а):

Минималка 10 штук одного сорта 

Спасибо. Тогда жду информацию о наличии свободного столбика. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Chili Queen сказал(а):

Спасибо. Тогда жду информацию о наличии свободного столбика. 

Один нашли. 

Ваш ст.101

доступ Настя уже дала.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Николай Васильевич сказал(а):

У них не нашел. Нашел в Петербурге. Вроде расходы от 5 до 10 рублей на куст. Но как-то там все не просто. Просто насыпать на куст не получится. Надо что-то как-то ещё . С бубном..

Позвоните им. Они своих энтомофагов уже и за рубеж поставляют; Эмираты, Таджикистан, Узбекистан. Это те, которые я знаю. Танцев с бубнами там не надо, насколько я знаю достаточно идти вдоль ряда с растениями и сыпать из тубуса. В тубусе энтомофаги на питательной среде

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Галина П. сказал(а):

Надо дождаться Настю @asy. Столбиков, вроде, уже нет. Как она решит. Закупка подходит к концу, уже мало, что набирается.

Я могу забрать остатки, чтобы добить сбор. 

Но сейчас не вижу сорта и цены))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Фуся Ножницова сказал(а):

Я могу забрать остатки, чтобы добить сбор. 

Но сейчас не вижу сорта и цены))

Завтра будет пристрой можете взять желаемые сорта, если  предложат. 

Изменено пользователем Inna85
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Inna85 сказал(а):

Завтра будет пристрой можете взять желаемые сорта, если будут предложат. 

О, спасибо огромное за информацию!

Уже хочется взять что нибудь))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Фуся Ножницова сказал(а):

Я могу забрать остатки, чтобы добить сбор. 

Но сейчас не вижу сорта и цены))

Давайте, я Вам отдам ст.435. Новенькая участница попросила несколько дней назад, но заказ так и не проставила. И не появилась. Сейчас каждый день на счету, уже конец закупки. Ну, значит, ей не сильно нужны саженцы.

Если Вы ознакомились с условиями закупки в первом сообщении темы и заполнили контакты, указав гугл-почту, позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы. Но только почта, привязанная к гугл-аккаунту, это главное условие закупки. Без нее доступ будет невозможен.

Подождите немного, когда Настя появится.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...