Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, asy сказал(а):

Изменения могут быть вплоть до получения, при отгрузке могут быть, но ждать полного получения мы не можем. Можем не проводить пристрой, если не уверены))

Ну уж нет. Давайте уже проведём пристрой, оплатим и выдохнем наконец все. 

Сальдо с бульдо потом как нибудь сведëм.... Терпеть не могу, когда на мне долг висит. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ларка сказал(а):

Тогда мы будем делать пометку "ставьте свои десяточки в белую строку" :cheesy:

Смотришь и ещё пару ящиков до пристроя наберём:cheesy:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ольга1401 сказал(а):

Галина, я  не  заказывала Фигаро, ст.476, уберите пожалуйста

Убрала. Видимо, с кем-то перепутала в день пристроя 26 января. Что же Вы до сих пор молчали? На Фигаро было достаточно желающих раньше. А сейчас :dnt:

Ладно, если никто не заберет, возьму себе, раз уж сама ошиблась.

ЁПРСТ, нехороший знак, учитывая, что Фигаро под вопросом.:sad: Пусть лучше у меня будет два пучка, чем ни одного.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Chili Queen сказал(а):

А Nandi, если будут пристраивать, тоже сначала дадут тем, кому не хватило из-за уменьшения количества в ящике?

Ставьте всё что вы хотите и точно заберёте (кроме Брины и Маринки), не получится взять, вы ничего не теряете, а вдруг.... 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Убрала. Видимо, с кем-то перепутала в день пристроя 26 января. Что же Вы до сих пор молчали? На Фигаро было достаточно желающих раньше. А сейчас :dnt:

Ладно, если никто не заберет, возьму себе, раз уж сама ошиблась.

Да кидайте уже мне до кучи и Фигаро, терять уже всё равно нечего:cheesy:.

Столбик 384.

А то вы с Настей точно по гектару весной засадите:cheesy:.

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тиара сказал(а):

Да кидайте уже мне до кучи и Фигаро, терять уже всё равно нечего:cheesy:.

Столбик 384.

А то вы с Настей точно по гектару весной засадите:cheesy:.

Пусть повисит, может он кому то очень нужен, успеем пристроить

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Пусть повисит, может он кому то очень нужен, успеем пристроить

Да мне он не лишний будет, просто на следующий год планировала. Так что всё ок. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Тиара сказал(а):

Ставьте всё что вы хотите и точно заберёте (кроме Брины и Маринки), не получится взять, вы ничего не теряете, а вдруг.... 

Мне Нанди не хватило, когда ящик уменьшился (стояла 10 в закрытом). Потому, надеюсь, если кто пристраивать будет, пучок достанется. :)

А так уже все почистила, оставила только 3 сорта, которые точно хочу взять.

Ссылка на сообщение
Только что, Chili Queen сказал(а):

Мне Нанди не хватило, когда ящик уменьшился (стояла 10 в закрытом). Потому, надеюсь, если кто пристраивать будет, пучок достанется. :)

А так уже все почистила, оставила только 3 сорта, которые точно хочу взять.

Я половину сортов из пристроя себе отличных взяла, а в этом году закупка вообще полная чудес, а как вы хватать и убегать умеете- точно не упустите:cheesy:

Ссылка на сообщение

И надо бы всего один пучок пристроить, да не могу ни от чего отказаться, вдруг не дадут в следующем году:) Видели бы вы мой план посадок на этот год:crazy:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Chili Queen сказал(а):

А Nandi, если будут пристраивать, тоже сначала дадут тем, кому не хватило из-за уменьшения количества в ящике?

По Нанди Галина обещала так и сделать, несколько страниц назад

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тиара сказал(а):

Я половину сортов из пристроя себе отличных взяла, а в этом году закупка вообще полная чудес, а как вы хватать и убегать умеете- точно не упустите:cheesy:

Все, что хотела, я уже набрала. Если получится еще 3 желанных сорта взять, будет супер. Если нет, хватит того, что уже набрала. :)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

По Нанди такой расклад - ст. 61,  316, 101. 

Написала в порядке очередности.  

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники закупки! Завтра будет последний пристрой!!!

Просьба проверить свои столбики и убрать из них все десяточки, которые уже для Вас стали неактуальны, чтобы не вводить в заблуждение других участников, которые, видя желающих на какие-то сорта, будут пристраивать свои излишки. Оставляя в своих столбиках какие-либо десятки, Вы подтверждаете, что хотите получить эти сорта во время пристроя!!!

В день пристроя убирать уже ничего НЕЛЬЗЯ! Перед пристроем сделаю копию таблицы, и если во время пристроя кто-то уберет у себя заказанный сорт, буду ставить его обратно. А то получится, как в прошлый раз, я убрала пристраиваемый сорт у участника, а в этот момент единственный на него записанный участник решил передумать, и я чуть не осталась с этим пристроем.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЗАРАНЕЕ, чтобы потом не было никаких ко мне претензий!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Пока желающих нет.Но сегодня вы можете ставить свои десяточки в белые строчки.Пристрой Завтра.

Столбик 258 пристроит
184 Hademar A 10шт
315 Rendevouz  A 10шт
369 Limalexia A+ 10шт

Приходится пристраивать повторки,ибо после них нахапала еще🤪🤦‍♀️От сердца отрываю,так как и то что набрала не знаю куда умещу,грядок еще нет и в помине🤣🤦‍♀️

Как то так, да?вроде ни чего не упустила?

В принцципе можно было без столбика..

Или может вкладку сделать в таблице без брони,люди посмотрят что предлагают,а завтра кто успел,того и тапки🤪

Изменено пользователем Koxbox
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Koxbox сказал(а):

Пока желающих нет.Но сегодня вы можете ставить свои десяточки в белые строчки.Пристрой Завтра.

Столбик 258 пристроит
184 Hademar A 10шт
315 Rendevouz  A 10шт
369 Limalexia A+ 10шт

Приходится пристраивать повторки,ибо после них нахапала еще🤪🤦‍♀️От сердца отрываю,так как и то что набрала не знаю куда умещу,грядок еще нет и в помине🤣🤦‍♀️

Как то так, да?вроде ни чего не упустила?

В принцципе можно было без столбика..

Или может вкладку сделать в таблице,люди посмотрят что предлагают,а завтра кто успел,того и тапки🤪

"И тут Остапа понесло...":)

Прости, но зачем? Сейчас как все навыкладывают. Этакая репетиция пристроя страниц на 10.

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Предлагайте. Но предлагающие могут не успеть первыми пристроить завтра. Кто первый напишет, тому и будет счастье. Но это только завтра.

 

 

1 час назад, Ларка сказал(а):

Может сегодня попредлагать свои "отдам", где нет десяток? А завтра уже сидеть ровно? 

 

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Предлагайте. Но предлагающие могут не успеть первыми пристроить завтра. Кто первый напишет, тому и будет счастье. Но это только завтра.

 

Я так поняла сегодня можно предложить,что б встали на сорт,а завтра кто первый успел написать вл время пристроя от того и переставят.

Но только те сорта на которые ни кто не записанн.

Изменено пользователем Koxbox
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Koxbox сказал(а):

 

 

Я так поняла сегодня можно предложить,что б встали на сорт,а завтра кто первый успел написать вл время пристроя от того и переставят

 

2 минуты назад, Koxbox сказал(а):

 

 

Я так поняла сегодня можно предложить,что б встали на сорт,а завтра кто первый успел написать вл время пристроя от того и переставят

А, если разрешили свыше, то можно:cheesy:

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Chili Queen сказал(а):

Дайте федерики с мальгой по пучочку!? :cheesy:

Ругаться буду.

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...