Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мои растюхи


Smarisa

Рекомендуемые сообщения


Маша!  С открытием дневника! :thx: :thx: :thx:

Бердск знаю - там чудесная природа, просто неповторимые лесные красОты :yep:

Успехов, удачи и прекрасных урожаев - 2014!


Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Маша!  С открытием дневника! :thx: :thx: :thx:

 

Бердск знаю - там чудесная природа, просто неповторимые лесные красОты :yep:

 

Там ещё речка в два раза шире твоей.

Поздравляю с открытием дневника!

Ссылка на сообщение

Машенька. с открытием дневника. Пусть у тебя все сложится. в будущем году будет прекрасный урожай. Хорошей тебе погоды .

Ссылка на сообщение
    Машенька, присоединяюсь и я к поздравлениям девчат. :thx:  Пусть у вас всегда будет тепло и уютно. Уверена, что еще не придет и весна и ваше прошлогодние десять сортов обернутся  в 70-80, а может и 100 сортов для нового сезона. 

Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем за поздравления  :thx: :thx: :thx:

Да природа у нас замечательная (с фотками проблема -  полетела система и усе, что было, пропало  :( )

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

А расскажите мне пожалуйста про Зеленый Чили(Chile Verde), мне добрый человек прислал в подарок эти семена(спасибо ей за все огромное). И Вы уже не первый человек, кто их хвалит. А я сомневаюсь-нам как-то зелененькие не показались(сажали Малахитовую шкатулку). Чем они Вас зацепили? Вкусом, урожайностью или внешним видом?

 

Леночка, со мной можно на ТЫ  :thx:

В сортах томатов есть темка про Зеленый Чили //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1236.0.html

Мне этот томатик и по вкусу понравился, и формой (люблю всякие сливообразные и бочонковидные  :D ), ну и урожайность у него в теплице неплохая была.

Ссылка на сообщение
Цитата Лана

    Машенька, присоединяюсь и я к поздравлениям девчат. :thx:  Пусть у вас всегда будет тепло и уютно. Уверена, что еще не придет и весна и ваше прошлогодние десять сортов обернутся  в 70-80, а может и 100 сортов для нового сезона. 

 

Ланочка, ты немножко не угадала. Еще даже зима не началась, а у меня дома уже лежит 132  :- сорта помидорок, и еще 50 сортов заказано у Редько  ;).

И БОЛЬШЕ МНЕ ВААБЩЕНИЧЕГОНЕНАДА, потому что в принципе не могу понять зачем мне столько  ???, и даже боюсь начинать думать кого  куда садить  :o :o  ;D ;D

Ссылка на сообщение

Машенька, поздравляю :thx: Буду радоваться твоим победам и переживать неудачи. Есть у нас друзья в Новосибирске- суровый у вас там край. У Редько я тоже заказывала семена 3 сорта. Те, что заказывала- закончились, все пришли на замену. Из 30 шт взошло и вырасло только 3! Девочки, не закидывайте меня, пожалуйста, помидорками- пишу, как было.

Ссылка на сообщение

Цитата Горбач Ирина

Машенька, поздравляю :thx: Буду радоваться твоим победам и переживать неудачи. Есть у нас друзья в Новосибирске- суровый у вас там край. У Редько я тоже заказывала семена 3 сорта. Те, что заказывала- закончились, все пришли на замену. Из 30 шт взошло и вырасло только 3! Девочки, не закидывайте меня, пожалуйста, помидорками- пишу, как было.

 

Ирочка,  семена от Редько я еще не получила, поэтому ничего сказать про всхожесть не могу, но на форуме достаточно много и положительных отзывов о её семенах.

Жду семена, на следующий год проверю на собственном опыте.

Ссылка на сообщение

У тебя теперь свой дом,

Пусть веселье будет в нем,

Кошку первой запустила?

Ничего не позабыла?

Тебя поздравим с новосельем,

Оставь все печали и сомненья,

Пусть хорошо всегда вам здесь живется,

Богатство помидорное рекою к тебе льется.

 

Машенька, с открытием дневничка  :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

С новосельем!  :thx: Бердск знаю, так как жила раньше в Новосибирске. У кузена дом в Новом поселке :hey:

Судя по датам свадьбы мы примерно ровесники. Но  вы сильно раньше начали с дачами ;D Меня бы в 24 никто не заставил свою дачу иметь.

Ссылка на сообщение

Пусть счастье в ваш заходит дом,

Пусть будет жизнь полна успеха,

Пусть будет вам легко от смеха

И от любви тепло кругом! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям по поводу новоселья! 132 сорта уже лежат и еще заказали? Я под впечатлением.  ??? А я вот навыписывала себе 20-30  названий сортов с форума и теперь не знаю какие из них выбрать (я новичок в огородном деле. Это будет мой первый опыт)  А от 132 сортов я бы вообще в кому впала от перенапряжения при выборе.

Ссылка на сообщение
Цитата Туся

Присоединяюсь к поздравлениям по поводу новоселья! 132 сорта уже лежат и еще заказали? Я под впечатлением.  ??? А я вот навыписывала себе 20-30  названий сортов с форума и теперь не знаю какие из них выбрать (я новичок в огородном деле. Это будет мой первый опыт)  А от 132 сортов я бы вообще в кому впала от перенапряжения при выборе.

 

Наташенька, вот и я теперь каждую свободную минуту думаю о них, любимых, кого посадить, а кого пока отодвинуть. Очень трудная эта задачка оказалась  ??? ??? ???

Наташа, если тебе не трудно, пройди, пожалуйста, по этой ссылке //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,37.0.html. Здесь у нас все начинают свое знакомство на форуме  :thx:

Ссылка на сообщение

Машенька, успехов тебе и хороших урожаев!  :thx: :thx: :thx:

Я тоже до форума сажала 10-12 сортов и не очень об этом распространялась, было неловко как то и от соседей, что у меня коробка из под обуви была полная с семенами. Муж говорил, что пора коробочку то менять на "из-под сапожек" и правда сменила, но как обрадовалась попав на форум и поняв, что я не одна такая! Сейчас тоже сижу и систематизирую свои сорта (больше сотни) в программу "Кулинарный блокнот"и не могу пока выбрать, что посадить в этом году, а что в следующем! :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...