Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Укроп, вкусная пряность!


Рекомендуемые сообщения


Девочки, я тоже в ряд сажаю, а потом продёргиваю, что б пореже сидел. Один год поленилась продёргать, так он весь вверх вытянулся и зелени было мало.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ну ,убили меня ...Может он у меня поэтому и не растет,что я его только сажаю -и все...? :P

А я и не сажаю...  :o  Он сам растет...  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата irina58

Подскажите производителя Буяна, уже загорелась, полазила по каталогам - хрен.

http://lavkadachnika.ru/index.php?productID=350 Семена от производителя СПб-Павловск
Ссылка на сообщение

Цитата Юлия

кстати кустовой укропчик тоже можно через рассаду выращивать :D

Вот еще этого не хватало  ;D

Ссылка на сообщение

У нас по даче появился сосед- пенсионер один. Я его спрашиваю,..Вам укропчику дать ? Он отвечает, что мол дать. Ну я надёргала прямо с корешками. Сам укропчик сантиметров 30 в высоту уже, такой весь пушистый. Отдала. Утром смотрю, а у него уже грядка, моим укропом засажена. :- :D

Ссылка на сообщение

Ой , ай , ах!!! укроп самая любимая травка  :-*  Растю везде где увижу клочок земли . И смех и грех, но такой как в открытой земле (огороде) он не вырастает, хотя правды ради из всех в тазики посаженных сорт Кибрай себя лучше всех , а из "Кустовых" самый классный "Сибирский" и ствол ням-ням и лист с ладошку

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Фенхель на любителя. У него специфический запах. С укропом только листиками похож. Я ему применения не нашла.

 

А я рыбу фарширую фенхелем, мне нравится (но только для рыбы).

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Если еще и укропчик через рассаду, срочно нужно дополнительные окна прорубать. Я и так не знаю, как все разместить.

Галочка,точняк! ;D :yep:

Ссылка на сообщение

Я вчерв у нас нашла Аллигатора,пакетик был последний! Схватила его и сама себя не помня от счастья рванула к кассе! Ну хоть что-то из наших хвалилок нашла у себя :D

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Я вчерв у нас нашла Аллигатора,пакетик был последний! Схватила его и сама себя не помня от счастья рванула к кассе! Ну хоть что-то из наших хвалилок нашла у себя :D

А Ришелье никто не выращивал? Мне его посоветовали!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Леночка, я, скорее всего, выращивала, только укроп сею по всему саду и не запоминаю, где какой. Современные сорта все неплохо получались.

Сей - не ошибешься.

Ссылка на сообщение

Летом укроп выдёргиваем уже , как сорняк. А сейчас у меня в стаканчике сидит залётный, вместе с Утёнком. Так я на него..блин.. любуюсь... :o :D

Ссылка на сообщение

А я девочки ищу Аллигатор. в 2011 сеяла, я ещё такого не видела, куст выше меня и весь в зелени, в прошлом не нашла и можно сказать была без него хоть по всему огороду и раскидала неизвестно какого .почти поллитровый стакан.Осенью взяла позапрошлогодние кусты,  стояли снопом, что смогла на них наскрести, раскидала,надеюсь на следующий год ,хоть немного взойдёт, на семена. Как не догадалась собрать.. :'(Ведь до самых морозов почти зелёные кусты стояли...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...