Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажаем вместе 2024


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ТатьянаШ сказал(а):

Доброе утро!

Ира, я тебе Цыпочку купила. Хочешь сейчас вышлю, хочешь осенью с еще чем-нибудь..:grin:

Всем приветик!!!

Танюш, спасибо большое!!!

Не надо было беспокоиться, я бы сама купила, мне прям неудобно!!!:embarrassed:

Осенью тогда спишемся, сейчас уже ни к чему, не успею посадить, да и времени нету, сохранить бы эту рассаду!!

На дачу всё вывезла и бросила там на мужа, а он запросто всё испортить может на раз-два!!!

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

В пятницу вечером выезжала на дачу специально чтобы подкормить чеснок!!!

У меня он уже вылез на сантиметров десять!!!

Смородина чёрная листья так хорошо распустила, уже можно обрабатывать от клеща!!!

Крокусы цветут вовсю!!!

Многие у нас в деревне высадили томаты в средние грядки!!!

Эх, я бы тоже посадила, но у меня рассада ещё не готова к высадке!!!

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

       Ирина @Ладошка поздравляю с Днём Рождения !  Пусть в твоей жизни  будет всё только хорошо и отлично ! Здоровья , радости, семейного благополучия !

                                  IMG-20240305-WA0003.thumb.jpg.ea6bd324b8e0648293b14df4cacd248c.jpg

           IMG-20220702-WA0009.thumb.jpg.e236d6b932aa21358a3ad8b714dd41a0.jpg        IMG-20220702-WA0022.thumb.jpg.83d381f070842d4526b1cc2d770d6448.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

День добрый всем! 

Ирина @Ладошка, С Днём Рождения! Пусть всё будет так как ты захочешь! 

birthday-1266.thumb.gif.335b5465a946d8c63c4bb8b9470f32fd.gif

Изменено пользователем Инна5867
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

637951752.gif?1713086719637951752.gif?1713086719637951752.gif?1713086719637951752.gif?1713086719637951752.gif?1713086719

Ирочка@Ладошка,  поздравляю с Днем рождения! Пусть сегодняшний день пройдёт весело и запомнится чем-то очень хорошим и необычным. Желаю тебе здоровья, удачи, успехов, исполнения желаний! Будь счастлива!!!Красочные, радостные шары

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Интересно, какое лето будет?! 2 дня назад уезжала в деревню, в Саратове было +30°, сегодня +13°, ветер, наконец то кончился, дождик прошёл. Собирается цвести Бадан, на 3-й год, и набирает цветки ремклубника. Огород на 2 недели раньше культиватором прошли, посадила в рассадник капусту - земля тёплая,но черёмуха только почки надула и 2 недели так стоит. 

Ландышей в саду почти не видно, тюльпаны и мускари только с силами собираются, лилии вылазят. Лук зелёный вторую неделю уже едим, на высокой грядке шустро растёт, а шнитт опять то ли вымерз, то ли сгнил. Ежевика все 5 веток живы, 2 года сидела с одним стволом, я уж думала это "ежевичное дерево" 

вот сколько накалякала... как здорово в деревне 🤣

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Девчонки,вы самые лучшие. Приятно так до невозможности,до горячего комочка внутри читать ваши поздравления и пожелания,добрые,теплые.Пусть хотя бы часть вернётся к вам, очень этого хочу.Благодарю всех,вы замечательные!!!

5d099aba8d717b126dd4c2c3ce651e35.gif

70bef4c857a8394deaf645c4025bcf15.jpg

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

17 часов назад, Ладошка сказал(а):

 

Всем:hat:. Ира, расскажи про свою духовку пожалуйста. Меня интересует объем и арт. Какую заказывать?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Гале4ка сказал(а):

Всем:hat:. Ира, расскажи про свою духовку пожалуйста. Меня интересует объем и арт. Какую заказывать?

Галюня,вот такая,у меня чёрная, не помню точно в каком году брала ,самый первый был выкуп по ВолТере, наверное третий год пошёл. Многие и до этого хвалили и сушилки и духовки.

https://volteralux.ru/pech-voltera.html

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Ириша, @fifaira , подскажи пожалуйста, Оаксаканская драгоценность (пересорт) какой высоты примерно был? Не могу найти твои фото и описания.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

57 минут назад, Ладошка сказал(а):

Доброе утро.

Всем:hat:. Ириш, последний вопрос и я от тебя отстану:mosking:. В этой духовке все пропекается? Мощности  хватает?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Гале4ка сказал(а):

Всем:hat:. Ириш, последний вопрос и я от тебя отстану:mosking:. В этой духовке все пропекается? Мощности  хватает?

Я себе такую выбрала для дачи

https://www.wildberries.ru/catalog/165426177/detail.aspx?size=275454963

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Гале4ка сказал(а):

Всем:hat:. Ириш, последний вопрос и я от тебя отстану:mosking:. В этой духовке все пропекается? Мощности  хватает?

Галюня,что ты имеешь в виду? Пекла хлеб и куличи, запекаю рыбу и мясо. Температурный режим : 100°-250°.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Гале4ка сказал(а):

Всем:hat:. Ириш, последний вопрос и я от тебя отстану:mosking:. В этой духовке все пропекается? Мощности  хватает?

Вот вспомнила, недавно пекла

ПРИМОРСКИЕ ТВОРОЖАННИКИ

От Милочки, на противне, вкусные-е.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ладошка сказал(а):

Усё это есть

Эт я посмотрела духовку, что Татьяна выбрала. Там нет. Ирин, спасибо. Дочь захотела на ДР. Я и озаботилась:kiss:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Вечер добрый всем! 

8 часов назад, Tata-57 сказал(а):

Доброе утро всем!

Наталья, как пасынки и падчерицы? и я, похоже, мачеха.... 🤓

загубила дитятко..... перелюбила.. (петуния и 1 перец) 

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Инна5867 сказал(а):

Вечер добрый всем! 

Наталья, как пасынки и падчерицы? и я, похоже, мачеха.... 🤓

загубила дитятко..... перелюбила.. (петуния и 1 перец) 

Что сделала?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...