Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения




Добрый день всем! С чистым четвергом!

Пришла только что с улицы, устала. Отдохну, может появятся силы на уборку дома!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tata-57 сказал(а):

Добрый день всем! С чистым четвергом!

Пришла только что с улицы, устала. Отдохну, может появятся силы на уборку дома!

Наташа, привет! Целый день ищу эти силы)). В час по чайной ложке. Два дня занималась теплицей и высадкой рассады. Поставила дуги, укрыла в один слой 60-кой. Завтра поедем опять, ночью заморозки. Что-то будем делать, чтоб согреть рассаду.

Почистила клубнику, немножко, не очень тщательно. Пролила. В субботу еще убраться в доме перед Пасхой.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

У меня в теплице помидоры с перцами укрыты новым укрывным. А в ОГ ничего не буду укрывать. Что будет, то и будет. Все не укроешь.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Georginka сказал(а):

У меня в теплице помидоры с перцами укрыты новым укрывным. А в ОГ ничего не буду укрывать. Что будет, то и будет. Все не укроешь.

Оля, но ты хоть пораньше высадила, а я только вчера-позавчера. А вообще, как повезет

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Оля, но ты хоть пораньше высадила, а я только вчера-позавчера. А вообще, как повезет

У меня вообще не возможности высадить. Планировала после Пасхи, а сейчас с таким прогнозом, дай Бог после 9 мая получится. Просто жесть. Перерастают! И земля холодная.

  • Нравится 1
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tata-57 сказал(а):

У меня вообще не возможности высадить. Планировала после Пасхи, а сейчас с таким прогнозом, дай Бог после 9 мая получится. Просто жесть. Перерастают! И земля холодная.

А я вот впервые рискнула. А теперь не знаю переживем ли мы с моей рассадой это "приключение"((.

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

А я вот впервые рискнула. А теперь не знаю переживем ли мы с моей рассадой это "приключение"((.

Людочка, если ты впервые рискнула, то я это делаю постоянно. Когда грозят серьезные заморозки, я делаю второй слой укрывного  или полиэтилена так, чтобы получился низкий потолок высотой примерно на метр на все 3 грядки и под этот слой укрывного ставлю слабенький обогреватель. -10 выдерживали. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Людмила PLS сказал(а):

А я вот впервые рискнула. А теперь не знаю переживем ли мы с моей рассадой это "приключение"((.

Людочка, Будем надеяться! Если есть возможность, поставь обогреватель или тепловентилятор. Полей растения, полей проходы. Пусть будет влажно. Бутылки с водой горячей. Я завтра пойду закапывать носы лилиям.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, удачного дня!

Холодно, ветер сильный, рассада в теплице, но не вся, малышня и огурцы, тыквы, дома, на ночь укрывала спанбонд 60 в два слоя и плёнкой, но это ещё не мороз 

Будем надеяться, всё будет нормально!

IMG-20240503-WA0004.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...