Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Да4ница сказал(а):

Я сегодня планировала начать посевную, но ... Поехали с соседкой в МФЦ, мне перестали перечислять компенсацию за ЖКХ, ей тоже. Потом решили погулять, солнышко, снег такой красивый. Поехали в парк, там на канал спустились. Потом на рынок зашли. В общем, теперь завтра. :cheesy:. Сейчас подготовлю семена, отберу сорта.

Я тоже обратила внимание, что солнышко, даже подумалось: А вдруг врут синоптики, а приметы ошибаются. Хорошо бы!

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Людмила PLS сказал(а):

Я тоже обратила внимание, что солнышко, даже подумалось: А вдруг врут синоптики, а приметы ошибаются. Хорошо бы!

Всем хорошего дня! Смотрела долгосрочный прогноз, начиная с выходных и дальше впереди только плюс. Неужели весна? :applo:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Да4ница сказал(а):

Всем хорошего дня! Смотрела долгосрочный прогноз, начиная с выходных и дальше впереди только плюс. Неужели весна? :applo:

Вот-вот! Почесушки начались! посевная!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Людмила PLS сказал(а):

Вот-вот! Почесушки начались! посевная!!!

Ну значит точно скоро весной запахнет.

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Georginka сказал(а):

Ну значит точно скоро весной запахнет.

Оля, так и сегодня Солнышко какое!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Оля, так и сегодня Солнышко какое!

Да? многие девочки пишут про солнышко, а у нас серость за окном.

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Да? многие девочки пишут про солнышко, а у нас серость за окном.

Да что ты! У тебя какой район области?

Ссылка на сообщение

Девочки, загляните к Танюшке, плиз! пробежитесь по моему списку, может, что рОстили уже? Интересует рост и форма куста - наглый. скромный))

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, загляните к Танюшке, плиз! пробежитесь по моему списку, может, что рОстили уже? Интересует рост и форма куста - наглый. скромный))

Наташа, растила Розовый крупный от Нинули. Кроме того, что он розовый и крупный, ничего не запомнила :cheesy:. Томаты были плоскоокруглые, от 500 г и выше. Насчет строения куста, не хилый точно. Рос у меня на центральной грядке у входа. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер хозяйке и всем всем.

Я в прошлом году Тигусигальпу растила. Мне понравился, рос в теплице, места не занимал много, и плодил до конца сезона, самым последним выдернула, а томатная моль его на закуску оставила. Эту заразу ни как не могу вывести из теплицы.20231127_160948.thumb.jpg.f49ee62d636385cc6fa8b6476be7db98.jpg

  • Нравится 6
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nilola сказал(а):

Добрый вечер хозяйке и всем всем.

Я в прошлом году Тигусигальпу растила. Мне понравился, рос в теплице, места не занимал много, и плодил до конца сезона, самым последним выдернула, а томатная моль его на закуску оставила. Эту заразу ни как не могу вывести из теплицы.20231127_160948.thumb.jpg.f49ee62d636385cc6fa8b6476be7db98.jpg

Я растила Тигусю в позапрошлом году в ОГ . Была крайне удивлена отзывам о том, что она безобразничает в теплице. В ОГ сидела смирненько, габитус куста достаточно скромный, вязала все кисти без сбросов, на вкус была сладенькая, в общем, приятная во всех отношениях. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Nilola сказал(а):

Добрый вечер хозяйке и всем всем.

Я в прошлом году Тигусигальпу растила. Мне понравился, рос в теплице, места не занимал много, и плодил до конца сезона, самым последним выдернула, а томатная моль его на закуску оставила. Эту заразу ни как не могу вывести из теплицы.20231127_160948.thumb.jpg.f49ee62d636385cc6fa8b6476be7db98.jpg

Оля, на закрутку-в баночки? Подойдет? 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Арапченок сказал(а):

Оля, на закрутку-в баночки? Подойдет? 

Ирина, подойдёт, конечно! Она мясистая.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Арапченок сказал(а):

Оля, на закрутку-в баночки? Подойдет? 

Ира, сажай, не пожалеешь. Очень хороший урожайный помидор. А баночки вообще отлично👍

У меня приятельница на даче есть, ее сортами томатов не удивишь. А пришла ко мне и сразу к Тегусигальпе. Взяла помидорку на семена 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

Ира, сажай, не пожалеешь. Очень хороший урожайный помидор. А баночки вообще отлично👍

У меня приятельница на даче есть, ее сортами томатов не удивишь. А пришла ко мне и сразу к Тегусигальпе. Взяла помидорку на семена 

Оля, спасибо! Принято! 

Выбрала плюшек, сердец много и черриков, а для баночек найти не могла у себя ничего:cray2:А про этот томатик почему то не нашла информации и отложила...Теперь он точно в списке.. Спасибо!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Ирина, подойдёт, конечно! Она мясистая.

Татьяна, спасибо! В списке теперь!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Арапченок сказал(а):

а для баночек найти не могла у себя ничего

Ириш, добрый вечер, ты будешь на встрече?, посмотрю, что у меня из сливок. Ниагара есть точно, Славянский шедевр и в ОГ есть сливки и просто некрупные, могу принести, сколько наберу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я тут полдня сижу с таблицей по перцам, собираю все характеристики. Сейчас через пару часов соберу и выложу. Отобрала в таблицу самые ранние, которые для ОГ и урожайные. Кому интересно, загляните.

5 часов назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, загляните к Танюшке, плиз! пробежитесь по моему списку, может, что рОстили уже? Интересует рост и форма куста - наглый. скромный))

Натуль, привет! Сейчас гляну. Только зашла.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...