Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Всем доброго дня! Всех С Днем Рождения Форума! Спасибо, что благодаря всем милым девочкам наша жизнь стала светлее и лучше!

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnTiUSEKi1LXx7GcDJehHxJ93SIk0HpTxdHU7nAksNVw8

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Желаю всем нам, вопреки прогнозам и приметам теплой весны, большого урожая и каждой Форумчанке крепкого здоровья и счастья!

Изменено пользователем Людмила PLS
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пришла Домой. Пеку пирог с мясом, как получится сфоткаю. Пока ничего не сеяла. Сейчас поставлю в духовку и займусь по-быстрому. На окошке на даче всегда растет ампельная герань, пеларгония плющелистная. Как-то собрала семена. Попробую посеять, не знаю сохраняет ли она свойства, что вырастет.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение


Как хорошо, когда вижу, что все живы и здоровы и желают друг другу доброго утра. Сегодня суббота. Много дел, но при этом посиделки на Форуме не отменяются. Перцы решила сеять в районе первого марта. Раньше середины мая всё равно в ОГ не высаживать в этом году, похоже. Тогда же и гномы. Сорта, которые я сажаю вырастают как обычные томаты быстро. Может быть Десперадо можно пораньше, но я его в этом году пропущу. Много детов на посадку. Никогда не сеяла лук на рассаду. Купила Эксибишен и Ялтинский. Буду ориентироваться на девочек.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Людмила PLS сказал(а):

Перцы решила сеять в районе первого марта.

Люда, ты про сладкие перцы пишешь?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Люда, ты про сладкие перцы пишешь?

Да, Олечка! Из горьких у меня только Пири-пири. Горькие никогда не сеяла. И Халапеньо Свит, но он, наверное, не горький. Но его сажать отдельно от сладких?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Да, Олечка! Из горьких у меня только Пири-пири. Горькие никогда не сеяла. И Халапеньо Свит, но он, наверное, не горький. Но его сажать отдельно от сладких?

Приветствую! Люда, желательно отдельно, если планируешь брать с них семена.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Да, Олечка! Из горьких у меня только Пири-пири. Горькие никогда не сеяла. И Халапеньо Свит, но он, наверное, не горький. Но его сажать отдельно от сладких?

Люда, я горькие сажаю отдельно от сладких в разных сторонах сада.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Приветствую! Люда, желательно отдельно, если планируешь брать с них семена.

Интересно, что именно перцы имеют такую особенность - сладкие могут давать плоды с остротой, если растут рядом с острыми. Для меня было удивление, когда это выяснила. Не только семена меняют свойства.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Да4ница сказал(а):

Приветствую! Люда, желательно отдельно, если планируешь брать с них семена.

Привет, Катюша! Я вообще ничего про Халапеньо Свит не знаю. Как-то смотрела в интернете и ничего не нашла. Пири-пири, конечно отдельно, посажу в ведро. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...