Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, HATA55 сказал(а):

одно знаю точно, что время суток очень влияет на восприятие, недаром же говорят, " утро вечера мудренее"

Абсолютная правда!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 09.02.2024 в 13:32, axleto сказал(а):

 А я так в таааком шоке от его слов была, что не заснула. Нельзя так на такую  огромную и разношерстную аудиторию. Повторять не буду.  

 

 

Галя, добрый день! Вчера смотрела на одном канале беседу с ним. Я то и не в печатном виде не ругаюсь... Нет, не шок! Очень грустно и тревожно. Я не с начала смотрела. Но того, что услышала было достаточно. Не могу сказать всё, что я думаю по этому поводу, будет возможность при личной встрече, пару слов скажу тогда. Не могу доверять человеку, который несколько лет тому убеждал, что только на запад наша дорога, сейчас так быстренько вектор изменился на 180 градусов, и опять очень убедительно. Главное, я так предполагаю, туда не долетит.  И так это бодренько, что они все там не знают, что с нами делать, а мы их просто отпускаем, отгораживаемся. Закрываемся. Можно подумать, кто-то собирается оставлять нас в покое. Но, главное, что 20, а то и 25 лет уйдет на изменение ситуации. Он то съедет хоть куда, а мы? Прекрасно! Ну, если на самотек, то и либо все 50, либо всё быстро закончится, только как! Конструктивный разговор! А еще почитала биографию.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


Добрый день всем и доброго здоровья!

Вчера вечером не было интернета на ноутбуке. Сегодня я на связи.

13 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Добрый вечер!

Людочка, как самочувствие?

Хорошего дня, Танюшка! Спасибо, у меня всё в порядке. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Люда, вот ещё ролик в помощь 

Оля, привет! Сегодня всё посмотрю. Вчера отключился интернет, я начала читать  на мобильнике и сама в Параметрах пыталась исправить ситуацию. Короче, понажимала все кнопки. Сегодня утром позвонил сын, отругал за самоуправство. Продиктовал все мои действия. Пока работает. Но я нажала какую-то кнопку, которую теперь не понятно, в каком режиме она должна быть. Но пока всё работает. Сегодня посмотрю твой второй ролик. Первое видео я смотрела. Я немножко о другой конструкции из арматуры думала.  Более жесткой, в виде дуг широких и они в таком виде и хранятся. Мои знакомые пользуются именно такими.

16 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Люда, 

Швабра у меня Strong cleaning power

Спасибо, Танечка! Хорошего тебе дня!

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Чуток потерпеть и будем наслаждаться))

Ох, скорее бы уже. Сил нет терпеть эту зиму.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

20 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Люда, 

Швабра у меня Strong cleaning power

Танюш, искала, потом сделала перевод "Strong cleaning power" на русском это "сильная очищающая способность", я так поняла это тип швабры, а какая марка у тебя, фирма и производитель. Но производитель, скорее всего Китай, а название фирмы?

На Озоне много разных. Кстати, когда смотрела передачу про швабры, сказали, что длина ручки должна быть до подбородка.

Изменено пользователем Людмила PLS
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила PLS сказал(а):

Танюш, искала, потом сделала перевод "Strong cleaning power" на русском это "сильная очищающая способность", я так поняла это тип швабры, а какая марка у тебя, фирма и производитель. Но производитель, скорее всего Китай, а название фирмы?

На Озоне много разных. Кстати, когда смотрела передачу про швабры, сказали, что длина ручки должна быть до подбородка.

Люда, прости, не сильна в языках:mosking: Она у меня давно куплена, лет 8 ей, вся остальная информация на китайском

IMG_20240212_172316.thumb.jpg.f89e8e1155abf23547d30c8f163816a4.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я сегодня загуляла в гостях у Т@тк@  Танюшки! Насмотрелась на всех котиков и собачек, крысят и птичек! Так хорошо!

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Я вернулась, а у меня тут лазарет. Муж приболел, простыл, да еще и в спину прострел поймал. Вот как уезжать? Надо ехать светильники забирать, придется самой.

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Да4ница сказал(а):

Добрый вечер! Я вернулась, а у меня тут лазарет. Муж приболел, простыл, да еще и в спину прострел поймал. Вот как уезжать? Надо ехать светильники забирать, придется самой.

С приездом! Оставлять прям нельзя, что дети малые, уже и заболел, лечи теперь!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...