Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов 2024


Рекомендуемые сообщения


"Пусть сбудется..

Всё.. у каждого..

Самое тайное..

Самое важное..

Самое заветное..

В сердце хранимое..

Самое светлое..

Самое необходимое..

Чтобы все дома..

А в доме тепло и спокойно..

Чтобы в глазах близких

Отражаться любовью..

Быть чьим-то счастьем..

Причиною не сломаться..

Чтобы было к кому спешить

К кому возвращаться..

Чтобы снежинки укрыли планету кружевом..

Чтобы каждый был нужным/нужною..

Чтобы небо мирное..

Ночи неодинокие..

Помыслы добрые..

Поступки высокие..

Каждое "люблю" нефальшивое..

Каждое завтра – счастливое.."

895cd2cbf7476ceb4ed9192d12842d80.thumb.jpg.c9bdf39f9af669ae1e6cbaf40661b532.jpg

Мариночка, тебе ещё стихи!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мариночка, радость! С днем рождения. Здоровья тебе, чтобы на все хватило. Пусть в твоей семье всегда будет солнышко.

1681401365_sneg-top-p-solntse-s-dnem-rozhdeniya-kartinki-krasivo-8.jpg

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

С днём рождения  Мариночка  !  :smile219:  Хочется пожелать тебе в этот праздничный день нескончаемой силы, здоровья и мощной энергии. Желаю, чтобы в твоей жизни было огромное количество поводов для радости, а судьба чтобы приносила только приятные сюрпризы. Пусть счастливая звезда всегда сопутствует, а рядом будут близкие и верные друзья. Сияй от радости, живи ярко и никогда не останавливайся на достигнутом!

 

i - 2024-02-12T154042.864.jpeg

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

IMG_20210711_203615.thumb.jpg.4b29f31c76600fcbfc0ff127cfe1675e.jpgМариночка! С днем рождения! Здоровья тебе, твоим родным и дорогим тебе людям! Душевного комфорта, счастья в каждом дне! Пусть твои увлечения приносят только радость и удовольствие! 

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мариночка, с Днём Рождения !  Желаю счастья, радости , взаимной любви ,семейного  благополучия, крепкого здоровья ,успехов в труде и удачи в новом сезоне !:08thanks:

              IMG-20240212-WA0005.thumb.jpg.7ab24137c5ebc460c96a520f96fe9458.jpg     IMG-20240212-WA0003.thumb.jpg.34012343f89885d18b7e918eb4fae895.jpg

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное за поздравления! Это так приятно, когда в мире где нет особо близких друзей, кто-то помнит тебя и пишет тебе тёплые пожелания! Так важны эти проявления душевной щедрости! Ведь так мало надо человеку для счастья - всего капельку внимания! Я очень благодарна судьбе, что-то на свела меня с такими золотыми во всех отношениях людьми!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мариночка, с Днем Рождения!!! :08thanks: Очень рада была видеть тебя на московской встрече :07preved:

Всех благ тебе, здоровья и душевного равновесия!:kiss:

large.166-131013033143.jpeg.3777b93c5e75ec2fa51675a6ff6e1e2e.jpeg

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Svetikk сказал(а):

Мариночка, с Днем Рождения!!! :08thanks: Очень рада была видеть тебя на московской встрече :07preved:

Всех благ тебе, здоровья и душевного равновесия!:kiss:

large.166-131013033143.jpeg.3777b93c5e75ec2fa51675a6ff6e1e2e.jpeg

А я теперь мечтаю повторить! Вот мучает вопрос - в середине мая у вас бывают встречи или все по дачам уже в это время? У меня с 9 мая отпуск, хочу дочку в зоопарк свозить... 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

23 февраля посеяла перцы - 30 сортов сладких и 70 сортов острых. Всходов пока нет, холодно... 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Таника сказал(а):

Мариночка! Как твоё здоровье? Куда ты пропала?965edb8f45d9af3a470365de2af4be22.thumb.jpg.9d480cf868e4da2c91f2d8e239654f89.jpg

Доброе утро тебе!

Танечка, спасибо за сюрприз! Дочка в четверг получила, велено купить цепочку для сумочки, классная. И раскраска ей очень понравилась! За семяночки тоже спасибо, обязательно помню! 

Какое-то состояние нестояния у меня. Делать ничего не хочется. Хочется чего-нибудь вкусного испечь, но очень надо похудеть, а никак... 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Весной из под кровати медленно начинают выползать весы. Всем девочкам сразу приспичивает худеть. И мне тоже. И я уже начала. У тебя тоже получится. Ты сильная! Просто, ещё не адаптировалась к весне.

Я знаю две хорошие диеты! Называются:

"Леньготовить" и "Хватит жрать"!:good2:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Мариничка сказал(а):

Танечка, спасибо за сюрприз! Дочка в четверг получила, велено купить цепочку для сумочки, классная. И раскраска ей очень понравилась! За семяночки тоже спасибо, обязательно помню! 

Какое-то состояние нестояния у меня. Делать ничего не хочется. Хочется чего-нибудь вкусного испечь, но очень надо похудеть, а никак... 

Марин, испеки и с'ешь маленький кусочек. От того что тебе очень хочется, а ты это не даешь организму, он будет требовать сильнее. Будешь нервничать. 

У меня вот проблема, я ем на ночь. Не поем не усну. Ну нет конечно не каждый день, а то я бы уже как колобок каталась, но ужинаю поздновато. В принципе лишнего веса у меня нет, но есть проблемные места: живот и руки выше локтя. Для спорта я ленива, волшебной палочки нет, эх жду огород. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Таника сказал(а):

Весной из под кровати медленно начинают выползать весы. Всем девочкам сразу приспичивает худеть. И мне тоже. И я уже начала. У тебя тоже получится. Ты сильная! Просто, ещё не адаптировалась к весне.

Я знаю две хорошие диеты! Называются:

"Леньготовить" и "Хватит жрать"!:good2:

У меня не весна, у меня состояние здоровья... Леньготовить - я почти и не готовлю. А вот хватит жрать, это да. Моя проблема в том, что жру один раз в день, на ночь. Пыталась по часам, но на работе вообще не вариант. Ну и силы воли совсем нет. А похудеть велено на 30 кг... 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Мурка сказал(а):

Марин, испеки и с'ешь маленький кусочек. От того что тебе очень хочется, а ты это не даешь организму, он будет требовать сильнее. Будешь нервничать. 

У меня вот проблема, я ем на ночь. Не поем не усну. Ну нет конечно не каждый день, а то я бы уже как колобок каталась, но ужинаю поздновато. В принципе лишнего веса у меня нет, но есть проблемные места: живот и руки выше локтя. Для спорта я ленива, волшебной палочки нет, эх жду огород. 

 

У меня лишнего 60 кг, Маш! Это пи..... 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Мурка сказал(а):

У меня вот проблема, я ем на ночь. Не поем не усну...

А я сладкого много ем... и мучного

И печь люблю. А как картоху люблю, капец просто!!!

5 минут назад, Мариничка сказал(а):

... Моя проблема в том, что жру один раз в день, на ночь. Пыталась по часам, но на работе вообще не вариант. Ну и силы воли совсем нет. А похудеть велено на 30 кг... 

Мариш, давай коллективно, а?

Ставим цель - ...кг за месяц. Потом отчетик с весами в ЛС

У меня тоже лишнего много :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛенаА сказал(а):

А я сладкого много ем... и мучного

И печь люблю. А как картоху люблю, капец просто!!!

Мариш, давай коллективно, а?

Ставим цель - ...кг за месяц. Потом отчетик с весами в ЛС

У меня тоже лишнего много :)

У меня пока даже начать  не получается, Лен. Каждый день на работе жесть какая-то, не то что поесть, чаю выпить некогда. Вечером наелась и спать... 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛенаА сказал(а):

А я сладкого много ем... и мучного

И печь люблю. А как картоху люблю, капец просто!!!

Мариш, давай коллективно, а?

Ставим цель - ...кг за месяц. Потом отчетик с весами в ЛС

У меня тоже лишнего много :)

 

2 часа назад, Мариничка сказал(а):

У меня лишнего 60 кг, Маш! Это пи..... 

Девочки, а вы Леру Другая Кухня не смотрите? Она группы набирает, платные конечно, но наверно попробовать то можно. Вроде шарлатанкой она не выглядит и серьезно подходит к делу. 

Среди моих знакомых есть несколько чел(все они общаются между собой хорошо) , а мне они более дальние знакомые, так вот похудели они примерно за пару лет с 60 размера до 44.Они стали такие страшные вот были упитанные, такие миловидные были. И теперь похожи на инстадив, ресницы, губы, каблуки. Но реально страшненькие. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...