Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нелин домик 2014


Nelya

Рекомендуемые сообщения


Цитата Danko

Неличка,с возвращением в ряды зеленых! :mail2:Когда думаешь приступать к основным посадкам и что сажать будем :)?

Леночка, спасибо! :-* :-* :-* :-* :-* Пока пытаюсь угнаться за вами, прочитать темы хоть частично, захожу в гости в дневнички, посеяла сегодня мелкоплодную землянику и надо бы начинать составлять список посадок, но страшно :D. Выбор в этом году будет нелегким...но сажать рано в этом году не буду точно, начну с середины февраля.
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Нелечка, очень рада что с твоим  папой всё хорошо .

Верочка, спасибо! :-* :-* :-* :-* :-* Очень-очень надеемся, что все наладится и все будет хорошо! :)
Ссылка на сообщение

Неля, хочу тебя немного расспросить про твои сорта. Если можно, пару слов, в первую очередь рост и срок созревания.

 

Большой белый бифштекс

Ваше величество

Грейпфрут

Летний абрикос

 

Ссылка на сообщение

Катюша, привет! :thx: :thx: :thx:

Большой белый бифштекс и Летний абрикос - индеты высокие, но хиловатые, не очень раскидистые.  Б.б.б. созрел рано, я его даже проморгала из-за его цвета, он у меня перезреть успел :). Летний абрикос среднеранний.

Ваше Величество среднеранний, очень высокий куст.

Грейпфрут высокий, у меня получился самым поздним.

Ссылка на сообщение

Нелечка, и я тебя поздравляю с новым дневником! Желаю тебе больших урожаев :hey:, здоровья тебе и всем твоим родным,  и чтобы все задуманное на этот год исполнилось, с вашей помощью и участием, конечно :D!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Нелечка, приветик! :thx: Можно и я тебя спрошу? :-[blak krim ,  Сан марцано, Мамина любовь, Джесика,Черри зебра,Малиновое чудо, Гибрид Тарасенко№2,Зеландия  это все индеты?

Ссылка на сообщение

Разиля, добрый день, дорогая! :thx: :thx: :thx:

Blaсk Krim, Мамина любовь, Джесика, Черри зебра, Малиновое чудо, Гибрид Тарасенко№2, Зеландия - это индеты. А Сан марцано - дет, рос в ОГ у меня.

В этом году обязательно повторяю Blaсk Krim и Черри Зебра. :niam:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Разиля, добрый день, дорогая! :thx: :thx: :thx:

Blaсk Krim, Мамина любовь, Джесика, Черри зебра, Малиновое чудо, Гибрид Тарасенко№2, Зеландия - это индеты. А Сан марцано - дет, рос в ОГ у меня.

В этом году обязательно повторяю Blaсk Krim и Черри Зебра. :niam:

Нелечка,спасибо огромное! :-* :-* :-* :-* :-*Так мне помогла,а то я уже давно конспектирую,конспектирую :- :thx:

У тебя уже готов списочек?

Ссылка на сообщение

Катенька, здравствуй! :-* :-* :-* Порей сажала в первый раз, очень понравился, сеяла примерно в конце февраля, рассаду подстригала несколько раз, высаживала в глубокую канавку. По мере роста подсыпала землю. Кормила только один раз бражкой. Вырос огромный толстый лук с большущей белой ногой :o, я даже не ожидала. :)

В этом году, к сожалению, повторить не получится, пока садово-огородный сезон под очень большим вопросом.

Ссылка на сообщение

Я посеяла в отрезанную пятилитровку из-под детской воды, очень удобно, перышки не падают в стороны когда подрастают. А когда начинали выглядывать из бутылки я их стригла. Земля покупная была.

Ссылка на сообщение

Замучившись с составлением списка посадок ( и замучив сам список :D :D :D), решила поступить следующим образом - выкладываю список в дневник и больше его не трогаю, а то уже голова взрывается. Итак, в теплицу:

 

Уже проверенные сорта-любимчики

1. Бурракерские любимцы

2. Розовый фламинго

3. Черри Злато

4. Black Krim

5. Шоколадный полосатый

6. Грибное лукошко

7. Малахитовая шкатулка

8. Севрюга

9. Яблочный липецкий

10. Черри Зебра

11. Большой белый бифштекс

12. Оранжевая клубника

 

Новые сорта:

1. Буденовка

2. Чудо земли

3. Бабушкино

4. Арбуз

5. Космонавт Волков

6. Космонавт Волков

7. Космонавт Волков

8. Космонавт Волков

9. Сладости Вирджинии

10. Грин Гигант

11. Сладкое чудо

12. Costoluto fiorentino sel. Canestrino di Lucca

13. Ослиные уши

14. Сызранка

15. Lucky Cross

16. Сан Марзано

17. Колокольчик

18. Запотек

19. Кубинский черный

 

Ссылка на сообщение

Нелля, четырёх космонавтов посади в две лунки, по два в одну. Два места освободится. ;D

Неллечка, я совсем не хочу чтоб ты снова мучилась, я тебя лю :-*, просто подумай, что ты ещё два сорта осчастливить сможешь!

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...