Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нелин домик 2014


Nelya

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как получится. Это теперь от них зависит, буду кормить, поить, подсвечивать, если к лету будут хорошими, то выделю лучшие почетные места! :D

Ссылка на сообщение

Нынче праздник, новоселье,

Поздравлять мы вас спешим.

На таком-то, на веселье,

Погуляем от души!

 

Чтобы спорилось хозяйство,

Чтобы полной чашей дом:

И спокойно, и в достатке,

Чтобы жили вы с семьей.

 

Новый дом, вот это радость!

Как же тут не поздравлять?

Пусть же новой жизни сладость

Приумножится в стократ.

 

Неля, с новосельем тебя!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Нелюська! У меня большая радость!!! Я получила твое заказное письмо!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Спасибочки!!! Я тебя очень-очень лю... :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Мила, спасибо, я так рада тебя видеть! :-* :-* :-* Заходи почаще в гости! :thx: :thx: :thx:






Галенька, ураааааааааааа! :mail2: :mail2: :mail2: Я боялась, что и это тоже потеряется. Выращивай на радость, надеюсь они тебе понравятся! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Нелечка!!! С новосельем!!!!  Помидорки на первой странице-просто отпад!! :hey: :hey: :hey:

Желаю в новом году и таких и еще красивее, и побольше, побольше!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Нелик,вот и я зашла к тебе в гости,наконец-то.Очень уютно и приятно,красиво и душевно.Поздравляю!!! Буду приходить к тебе учиться растить помидоры.И не только помидоры.Я знаю,что у тебя есть чему поучиться,мне многому еще учиться и учитья и учиться(как завещал дедушка Л...). :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

С  Н О В О С Е Л Ь Е М ,  Н Е Л Е Ч К А !!!!

Ссылка на сообщение

    Какая  ты  молодчина, Нелечка!  :thx: Какая  чудесная атмосфера в твоем домике и в саду!

Пусть все у тебя растет и цветет, еще краше и вкуснее!  Будь счастлива!  :-*

Ссылка на сообщение

Зуленька, спасибо тебе! :-* :-* :-* Надеюсь в этом году погода нас с тобой побалует и помидорки вырастут самыми вкусными, здоровыми и красивыми! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...