Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нелин домик 2014


Nelya

Рекомендуемые сообщения

Неля поздравляю!!!! :thx: :thx: :thx:

Пусть посланы будут уют и покой,

Пусть посланы будут мир и тепло,

Пусть в радости тихой будет светло.

Всех благ тебе и всего :hey:

Ссылка на сообщение

Неличка, поздравляю тебя с новосельем!  :thx: Желаю тебе хороших урожаев и солнечного настроения. :) И пусть в новом домике будет так же уютно и мило!
Ссылка на сообщение

Неличка, с новосельем!!!

Ну вы даете :o :o :o несколько дней только забегала, а вы ПОЛИКЛИНИКУ (процедурку) новую построили, обставили, все перевезли, дома построили и уже новоселье справляете!!! :o :o :o Вот это скорость!!!

Поздравляю! Так держать! Добра и тепла в твой домик! Счастья и здоровья тебе! Хорошей погоды и богатых урожаев! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Неля, с открытием своего нового пристанища -домика - дневничка! :) Желаю огромных - преогромных урожаев в 2014-м! :hey:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Неличка, с Новым годом! Желаю, чтобы наступивший год стал для тебя счастливым! Чтобы лошадка не кусалась, не лягалась, а везла по жизни радостно, с ветерком. Будь счастлива.  :-*

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  • 3 weeks later...

Инночка, приветик! :-* Я тоже очень по всем скучала, теперь буду с вами! :mail2:

А Утята.....  :'(, пока была в больнице, они не дождались :'( :'( :'(.

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое! :thx: :thx: :thx: Я не болела, болен папа, я с ним была в больнице, нас выписали и теперь я с вами! :) Спасибо всем за пожелания и поддержку, я вас очень  :-*!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...