Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нелин домик 2014


Nelya

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я или невнимательно прочитала,или ты не написала самый-самый-самый кто у тебя в этом году получился?(И самый вкусный,и самый плодовитый и самый плохой...?)

Ссылка на сообщение

Нелличка, привет! :-*

Напишу про теплицу, в ОГ собрала только 10 штук с 80 кустов, остальное выкинула. В теплице порадовали прошлогодние сорта:

Бурракерские любимцы - очень урожайные, вкусные крупные

Black Krim - в этом году плодоносил еще лучше чем в прошлом, очень вкусный

Яблочный липецкий - вкус на 5+++, плодов было в этом году намного больше, может акклиматизировался

Оранжевая клубника - в том году оказалалась потрясающе вкусной, но урожайность хромала, может ей тепла и солнышка хотелось

Черри Зебра - усыпные кусты, очень-очень сладкие, в следующем году посажу в два раза больше

Полосатый шоколад - урожайный, вкусный :niam: и красивый

 

 

Из новинок этого года:

Сто пудов - вкусные и урожайные

Кубинский черный - очень вкусный, урожайный, а уж красавец :yep:

Колокольчик - урожайный, сладкий :niam: :niam: :niam:, сын попросил посадить побольше

Буденовка - очень вкусный, правда с урожайностью немного плоховато, но буду приручать обязательно

Чудо Земли - очень вкусный, крупные помидорки на хилом кусте, как он их держал :- не представляю, буду сажать обязательно.

 

Совсем плохих не было, да и я не смогу написать объективно, ведь погода у нас была ужас-ужас для томатиков, так что если смогу их повторить на следующий год, то тогда и напишу про них обязательно :).

 

Ссылка на сообщение

Верочка, приветик! :)  Кубинский черный очень понравился, вкусный и такой красивый :yep:, вот только сфотать не успела, съели моих супермоделей :'( ;D ;D ;D!

Ссылка на сообщение

Нель, я в этом году не успела сфотать многих....сын приезжал и срывал....да я спокойно к этому....на здоровье! Я сама первый помидор забыла сфоткать ;D

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Неличка, и от меня прими поздравлялку - пусть в твоей жизни будут только приятные моменты!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо вам огромное! :-* :-* :-*

Я вас очень  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*, прошу прощения, что в последнее время мало общаюсь и пишу, просто полоса такая в жизни, настроение пока :(, но без вас я не могу, захожу в гости в дневнички, читаю и на душе теплее становится! Спасибо! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

  Нелечка, дорогая!  :-* Поздравляю тебя! :thx:

  Пусть все в твоей жизни складывается, как тебе хочется, и сюрпризы будут только приятные!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...