Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нелин домик 2014


Nelya

Рекомендуемые сообщения


Цитата Nelya

Сто пудов

Неля, мне тоже очень понравился Сто пудов, форма интересная и завязался очень хорошо, жду теперь, каков же будет на вкус. Кустик мощный,  и хоть у меня в ОГ,  уже около полутора метров, при том, что я пасынки обрываю совсем по минимуму.

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

а кисуня и собакин пока со мной туда-сюда ездят, когда я на работе, то они в городе. :D Вот такой у нас передвижной зоопарк. ;D ;D ;D  Хорошо еще что я по сменам работаю, а то каждый день возить их пришлось бы. :)

Я все думаю, как возить собаку на дачу... :- :- Если кто-то едет, она сидит на коленях, а если я одна с ней или муж, то куда ее... Вчера ехали с мужем она  всю дорогу просидела у меня, пока не въехали на заправку, пока я ходила платить, муж заправлял, собака залезла на детское кресло( мы  вдвоем ехали), выходить на захотела. Ну мы и поехали, все было хорошо, пока впереди затор не образовался и пришлось резко тормозить... И тут сзади раздался грохот... Собака свалилась с кресла. Причем упал той-терьер, а было ощущение, что по меньшей мере кило 20 живого веса... :D :D :D И сразу полезла под кресло, хорошо ко мне, а если бы к мужу... :- :-  Привязывать не дается( мы пробовали к ремню поводком),  скулит, пока не отвяжешь... В  переноске тоже стонет- ехать невозможно... >:( >:(
Ссылка на сообщение
Цитата ira-s

Сажаю 100 пудов 3 год. Очень урожайный томатик. Мякоть плотная, можно резать дольками не течет.

Это хорошо что мякоть плотная :mail2:,мне почему то казалось что будет пустоват.

Ссылка на сообщение

Разиля он не  пустой. вкус не кислые, мне показалось немного пресноват ,но в заготовки очень хорошо. мне нравятся более сочные и сладкие

Ссылка на сообщение

Ирочка, приветик! :thx: :thx: :thx: Дела получше, правда пока ничего не успеваю :). Завтра постараюсь выложить фотографии томатиков.

Ссылка на сообщение

Неля,а я радуюсь твоему ковылю...фотки я показывала...Он в первый год будет цвести? И он многолетний,или каждый год рассеивается?

Ссылка на сообщение

Неличка, я очень рада, что он тебе нравится. :)    Я не знаю многолетний ли он, скорее всего рассеивается, у меня он пятый год, выпалываю большую часть каждый год, а то он разрастется :hey: :hey: :hey:.

Ссылка на сообщение

Неличка, милая привет! Твой абрикос завязал первые плоды, буду ждать  результат с нетерпением :mail: Спасибо тебе за него :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Фото будет обязательно :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Аленка, приветик! :-* :-* :-*  Очень рада тебя видеть! Постараюсь появляться почаще :). У меня вовсю растет помидорка Космонавта с семенами для тебя ;) (уже примерно 6 см диаметром) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Неличка, милая привет! Твой абрикос завязал первые плоды, буду ждать  результат с нетерпением :mail: Спасибо тебе за него :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Фото будет обязательно :-* :-* :-*

Мила, здравствуй! :thx: :thx: :thx:  Молодец Абрикосик, не подводит :mail2:. Буду ждать фото :).  А меня твой Арбуз удивляет каждый день - наливается не по дням, а по часам, завтра, если успею, обязательно выложу фотографии.
Ссылка на сообщение

Разиля, приветик! :-* :-* :-* Тоже очень-очень рада тебя видеть! Вот ты молодец, а у меня они пока еще только зеленые, вот им у тебя понравилось :hey: :hey: :hey:!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...