Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нелин домик 2014


Nelya

Рекомендуемые сообщения

Нелли, поздравляю с первым помидорчиком! Пусть в этом сезоне будут отличные урожаи :yep: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Нелечка, рада, что у тебя все хорошо! Поздравляю с первым помидорчиком, это так здорово, первые такие вкусные кажутся! :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо, мои дорогие! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Верочка, сама не знаю... :-[, все бегом-бегом, сегодня очнулась, а кругом цветет все, красота такая, а я и не замечала. Вот за фотоаппарат и схватилась :D.

Ссылка на сообщение

Неличка :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*  Красота у Вас там в саду :yep:  Рада за папу и за сынулю твоих :-* :-* :-* :-* :-* 

С первой помидоркой :yep: :niam: Доня передаёт тебе привет, ооочень понравились твои хвойные деревца :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Нелля, а когда посадила семена злато? У меня тоже растет такой сорт.

Ссылка на сообщение

Нель и у меня есть Злато , я не думала , что он такой крупный , я думала , что это мелкие черри ... :mail:

 

А участок у тебя  :yep: МОЛОДЕЦ! Ель двухцветная такая?  :o :yep:

Ссылка на сообщение

Наташа, томатик просто сказка, таааакой сладкий, как будто его сахаром присыпали, пришлось на семена чуть не под страхом смертной казни 3 штучки отвоевывать. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Урааа,Нелечка  вернулась!!! :thx: :thx: :thx: Вот как хорошо папе лучше стало,теперь все наладится, еще бегать будет.

С первой помидоркой тебя!!! У меня тоже спеет корейский стел.( от Алены :-*) Потом сфоткаю,только он у меня в огороде растет ;)

 

Ссылка на сообщение

Неля, очень рада, что папа выздоравливает.

Желаю ему полного восстановления.

Рада за тебя! Ты это заслужила своим терпением!

Крепкого вам всем здоровья и удачного дачного сезона. :thx:  :-*

 

Неля, семейный лук взошел уже?

У меня только начинает появлятся, я неделю назад посадила. :-[

Очень сыро у нас было. Даже еще ничего не поливали в огороде.

Только огурцы в теплице. Уже собрали - 4 штуки огурцов.

Кустиков - 5 штук.

Надо было фото сделать, плеть 40см. и два огурца висят :o

Остальные завязи общипала - тяжело ему эти два  дались :D

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! :-* :-* :-* :-* :-*

 

Люба, лучок всходит, очень дружно! У нас сушь страшная, поливаю каждый день. Было похолодание на три дня, а сейчас снова жара. А огурчики у меня в теплице еще малюсенькие, сантиметра по 3 :).

 

 

Наташенька, у меня взошла твоя черемша, уже большая стала! :mail2: :mail2: :mail2: Спасибо! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...