Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нелин домик 2014


Nelya

Рекомендуемые сообщения

Цитата Наталья(Nar)

Ну и отлично... может еще чего из леса? ;) У меня прострел фиолетовый (сон-трава) отцветает... ;D

Наташенька, спасибо! :thx: Места уже ни на что не осталось, почти все посадила, и тут место кончилось...придется часть газона под огурчики перекапывать. :-

Цитата Катерина

Неллечка , какая ты молодец ! :yep: :yep: :yep:

Всё успеваешь. Котенку свою уже вывезла на дачу ?

Катюшенька, привет! Очень рада тебя видеть! :-* :-* :-* Пока не все успеваю :-[, а кисуня и собакин пока со мной туда-сюда ездят, когда я на работе, то они в городе. :D Вот такой у нас передвижной зоопарк. ;D ;D ;D  Хорошо еще что я по сменам работаю, а то каждый день возить их пришлось бы. :)

Ссылка на сообщение

Нель, наверное Уральские горы выше стали и тепло к нам не пускают. ;)У нас ещё высаживать смысла нет..Грунт холоднющий, и на улице дубак. :(

Ссылка на сообщение

Верочка, как раз читаю твой дневник и  :o :o :o, у нас такое пекло было, с завтрашнего дня похолодание обещают, так я ему так радуюсь, хоть в теплице как следует поработаю, а то забегаю в нее как в баню.

Значит, теперь у тебя потеплеть должно, от нас тепло к вам переберется! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

кисуня и собакин пока со мной туда-сюда ездят, когда я на работе, то они в городе. :D Вот такой у нас передвижной зоопарк. ;D ;D ;D  Хорошо еще что я по сменам работаю, а то каждый день возить их пришлось бы. :)

Неллечка, какие они у тебя путешественники однако .  :D :D :D И в дороге , хорошо себя ведут ? Далеко наверно ехать -то.

Ссылка на сообщение

Катюша, до дачи 28 км, собакин ведет себя идеально, а полосатая путешественница вредничает иногда, не хочет в корзинке сидеть и песни мне начинает напевать. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Неля, уже все высадила в ог? А я боюсь..У нас похолодание с четверга на пятницу ...некоторые гнусные сайты погодные минус 1 рисуют.... >:(

Ссылка на сообщение

  Всем привет!  :)

Нелечка, очень рада за папу твоего!

Поздравляю тебя с первой помидоркой!  :niam: Меня Злато тоже радует, спасибо тебе за знакомство с ним!

 

  Девоньки! В ночь на пятницу заморозки прогнозируют на почве, опрыскайте Эпином и прикройте хорошенько! Я высадила только томаты под агротекс  двойной, остальное на лоджии до субботы.

Ссылка на сообщение

Привет Неля.

Поставь меня в очередь на Злато, пожалуйста ,  :-[ :-[ :-[.

Девочки - Уфимки, подскажите , можно где в Уфе купить ИЗАБИОН?

Нашла только в Чебоксарах, 1 литр - 623 рубля, но доставка ТК еще плюс 300 рублей.

Ссылка на сообщение
Цитата Zulfiya

    Наташа! Изабион не нашла, увы. Спасибо    :thx:    за семена черемши, всходят!  :mail2:

Вот который раз убеждаюсь, что свежие - есть свежие семена.

Мне Нинуля прислала дельфиниумов , а Галочка аквилегий, при том я сама накупила и дельфов и аквилегий - вагон...но жадность - высадила все  и что в результате ...

дружно взошли только семена , присланные девочками, а покупные - фиг...некоторые просто ноль.

Ссылка на сообщение

Неля, с первой помидоркой тебя!  :yep:

Можно напроситься на семена Злато? Если твой сынок черри любит, у меня есть на обмен

1. Вершок - красный

2. Груша красная

3. Груша оранжевая

4. Груша  розовая

5. Золотая капля, Медовая капля и Лампочки - жёлтые

6. Изумрудный самоцвет – зелёный

7. Клюква в сахаре - красный

8. Медовая гроздь - оранжевый

9. Минигольд  - жёлтый

10. Флорида Петит - красный

Груша красная, Груша оранжевая, Груша  розовая сажаю первый раз, купила в компанию к Медовой капле, а остальные пробовали в прошлом году. Моим детям больше всего Клюква в сахаре понравилась. и Изумрудный самоцвет первый раз, это гибрид, но семена соберу, чтобы ещё и зелёные грушки были  :)

Ссылка на сообщение

Всем привет! :-*

Девочки, семян Злато соберу побольше, обещаю! :mail:

 

Инночка, Летний абрикосик какой молодец, как я рада, что тебе он нравится! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Caprice

Неля, с первой помидоркой тебя!  :yep:

Можно напроситься на семена Злато?

Леночка :-*, конечно можно! :) Записывай, что тебе понравится у меня и осенью я все тебе с удовольствием вышлю! :)

Ссылка на сообщение
Не получается часто бывать на форуме, к сожалению. Читаю дневники девочек, у всех такая красота, помидорки растут :hey:! Мой маленький фотоотчетик :)

Огурчики

Космонавт Волков от Наташеньки
Грибное лукошко
Большой белый бифштекс
Ссылка на сообщение

Нелля, ты уже сажала Летний абрикос? Как он тебе?

Я в этом году тоже посадила, семена от В.Редько, обещали крупный томатик.

Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

Нелля, ты уже сажала Летний абрикос? Как он тебе?

Я в этом году тоже посадила, семена от В.Редько, обещали крупный томатик.

Летний абрикос сажала в прошлом году, понравился. Довольно ранний, ярко-оранжевый, вкусный, не болявый. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Летний абрикос сажала в прошлом году, понравился. Довольно ранний, ярко-оранжевый, вкусный, не болявый. :yep:

А размер? :)

Ссылка на сообщение

Красавчики все! Сейчас каждая завязь радует и очень хочется, чтобы всё это превратилось в достойный урожай! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...