Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2024


Рекомендуемые сообщения

Наташа, с новосельем! Пусть в доме твоем всегда будет тепло и уютно! 

Желаю успешной посевной и прекрасных урожаев!:07preved:!

i-24396.gif

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Таника сказал(а):

А с настроением можно и посеять что-нибудь?!

:hi:,посадочное настроение у меня прямо с самого утра,вот на кофе перерыв сделаю и наверно,продолжу,пока все совпало.посеяла порей Элефант,2й год из этой пачки сею,а она всё не заканчивается,так в ней еще осталось,что-то пересып  какой-то у насыпателей семян получился ,давно с таким кол-вом семенных пакетов не попадалось,посеяла петуньки,а вот тут наблюдался явный недосып ,3 пачки вытряхнула,а из пакетов совсем чуток рассыпалось,ладно,у меня еще есть,посеяла баклажаны,хотела одни,посеяла другие,ну,тут все ,как обычно и привычно,а вот острые перцы не хотела вообще сеять,много осталось от прошлогодних заготовок,а ем я их совсем одна,но руки как-то сами нужное им  взяли и сами посеяли 6 сортов :cheesy:.еще досеяла пакеты с перцем,которые не взошли или плохо взошли от прошлого года,выбросить не могу,закопала с чувством-это всё,что я могла для вас сделать,время для пересева есть,взойдут,хорошо,пусть растут,перчики не плохие были,а не взойдут-другие посею.

всем доброе утро !

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Наташа, с новосельем! Пусть в доме твоем всегда будет тепло и уютно! 

Желаю успешной посевной и прекрасных урожаев!

спасибо,Наташ, посевной удачной тоже всем желаю !! 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
39 минут назад, feniks сказал(а):

фронт работ обеспечу ,

Это здорово, что в одном районе! Что сеять то будем сейчас? А то руки уже зачесались.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Таника сказал(а):

Что сеять то будем сейчас? А то руки уже зачесались.

я посеяла только перцы острые,баклы,петуньки,порей...помидоры в марте,перцы сл.в конце февраля буду...

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ивановочка сказал(а):

я посеяла только перцы острые,баклы,петуньки,порей...помидоры в марте,перцы сл.в конце февраля буду...

Наташа, а какие сорта острых перцев посеяла? 

Я баклы сею вместе с помидорами, мне кажется, что они так быстро лопухами становятся

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

С Новосельем, Наташа!

Ох,люблю я в гости ходить! И накормють и напоють и на поспать можно напроситься:mosking:

63b839ef04d0d93d44a598214ca7e729.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

7 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Наташа, а какие сорта острых перцев посеяла? 

венгерский ж,халапеньо,Cowborn,свои семки какого-то большого,и кр.толстяк,остряк.из них только я думаю.что венгерский ж,должен быть не очень острым.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
11 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Я баклы сею вместе с помидорами, мне кажется, что они так быстро лопухами становятся

у меня баклы из не очень свежих семян,могут не все взойти,а время на пересев есть.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Наталья, с новосельем , с открытием дневничка вас! Хорошего урожайного сезона! Можно забегать к вам в гости?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Весняна сказал(а):

Наталья, с новосельем , с открытием дневничка вас! Хорошего урожайного сезона! Можно забегать к вам в гости?

спасибо,Жень! да что ж вы все разрешения-то какое-то спрашиваете,конечно можно и забегать и заходить,всегда рада !! а еще предлагаю перейти на ты* ...

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

С новосельем Наташа! Уж если я со своими тремя помидорами завела аж целый дневник, то тебе он просто необходим :cheesy::08thanks:

Домовой иллюстрации

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, brilliant сказал(а):

С новосельем Наташа! Уж если я со своими тремя помидорами завела аж целый дневник, то тебе он просто необходим :cheesy::08thanks:

Домовой иллюстрации

:cheesy:вот тоже так подумала,вот не было дневника и все,сезон почти насмарку =ничего не записано,вернее записано,но потеряно,фоток почти нет..а  с этой записной книжкой  я дисциплинированней себя веду,ну мне так пока кажется :cheesy:а тебе и без помидор прописано вести дневник и обязательно целый ,а то где нам твои кулинарные шедевры,не побоюсь этого слова, смотреть ?спасибо,Галь...:08thanks:

Изменено пользователем ивановочка
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Наташа, с добрым утром! Говорят, что сегодня день женского счастья. Придумали нам праздник. Может, для того, чтобы мы задумались о том, в чем оно? Отсутствие несчастья, думаю, это и есть счастье.31b2890aaeecce9b5140504a77196ccb.thumb.jpg.fa5e1dd31bbea2b07b0df1f8d2fbb3c7.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем приветы !!! А  вчера ,за все 8 лет моего здесь пребывания,первый раз форум меня не пустил ,я не могла ввести пароль,уж всяко-разно писала,выдает одно- пароль не действителен,не велено пущать,сегодня,набрав тоже самое,я ж не меняла ничего,двери открылись,зашла сразу,ну чудеса ...списки продолжаются писаться  и переписываться,еще сильней черкается,что-то добавляется,опять удаляется,вообщем,развлекаюсь .Хоть и рабочий сегодня день,но настроение у меня не очень рабочее, у младшенького сЫночки день рождения сегодня,Матерь Божья,как быстро  пролетели 37 лет ...

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Наташа, сыночку твоего с Днем рождения! Всех благ ему здоровья, достатка, радости и любви! пусть все задуманное им обязательно исполняется!!!

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго дня всем!  Наташа, поздравляю с Днём рождения сына! Здоровья, радости, успехов ему и тебе, как мамочке! Всех благ!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго дня🥰

Наташа, сЫночку с Днём Рождения🎂🎂🎂

Здоровья ему доброго, чтобы реализовывались все его мечты и начинания. И чтобы всегда рядом были близкие и родные, готовые согреть теплом своих любящих сердец ❤❤❤

46404787d8f21519b01c0130f409cfb6.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ивановочка сказал(а):

Всем приветы !!! А  вчера ,за все 8 лет моего здесь пребывания,первый раз форум меня не пустил ,я не могла ввести пароль,уж всяко-разно писала,выдает одно- пароль не действителен,не велено пущать,сегодня,набрав тоже самое,я ж не меняла ничего,двери открылись,зашла сразу,ну чудеса ...списки продолжаются писаться  и переписываться,еще сильней черкается,что-то добавляется,опять удаляется,вообщем,развлекаюсь .Хоть и рабочий сегодня день,но настроение у меня не очень рабочее, у младшенького сЫночки день рождения сегодня,Матерь Божья,как быстро  пролетели 37 лет ...

Наташа, мои поздравления с днем рождения сына и пожелания здоровья и успехов! 

Время бежит... На месте не стоит, к сожалению. 

Я сегодня списки томатов и перцев сладких и острых в бумажном дневнике писала, чтобы всё было в одном месте. 

И там же коротко пишу самое главное и интересное в ходе сезона. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, alexandra_21 сказал(а):

Наташа, мои поздравления с днем рождения сына и пожелания здоровья и успехов! 

Время бежит... На месте не стоит, к сожалению. 

Я сегодня списки томатов и перцев сладких и острых в бумажном дневнике писала, чтобы всё было в одном месте. 

И там же коротко пишу самое главное и интересное в ходе сезона. 

 

Спасибо,Саш,да,время не остановить и черновика у жизни нет...

А я все в екселе пишу-переписываю,в тетрадь уже переписываю готовый вариант..ну,и туда же по ходу роста посаженного  уже вношу наблюдения.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Наташенька,с новосельем!

Желаю тебе, чтобы в новом домике собирались твои друзья и коллеги и чтобы им всегда было в нем тепло и уютно!

Тебя с днём рождения сЫночка!Какой большой мальчик уже,удачи и счастья ему по жизни!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! Наташа, поздравляю тебя с рождением сыночка здоровья вам обоим и всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...