Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Мурмурка

Одна я осталась без Славиных Ого-го, мне Гулливер достался :D

:) Это все потому, что некоторые, во время раздачи  слонов семян, на работе прохлаждаются! А у нас, кто первый встал, того и валенки семечки! :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

Точно, Чухлому насыпал. Поэтому он мне не предложил Ого-го. Он знает, что её каждый год сажаю.

Интересно как Москвичи собираются. Всем что-то надо, все что-то предлагают...А мы? В личке договорились персонально, а остальное все тащат кто что может. Даже то, что мужья с работы приносят тащим. Такие сюрпризы бывают.... Кстати, приправа для свиных рёбрышек очень вкусная, но островата. Если кто острое не любит, то аккуратнее с ней.

Танюш, многие заранее спрашивают, кому что надо, потому что нас собирается по 20 человек. :hey: Начинается такая неразбериха - шум-гам :D, что потом не понятно кому чего дали. :D И часто еще бывает, что один конец стола не слышит другой конец стола. ;D :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Танюш, многие заранее спрашивают, кому что надо, потому что нас собирается по 20 человек. :hey: Начинается такая неразбериха - шум-гам :D, что потом не понятно кому чего дали. :D И часто еще бывает, что один конец стола не слышит другой конец стола. ;D :hid:

:) Хорошо тем, кто по середине сидит. Все слышно и можно по два раза семена себе брать!

Ссылка на сообщение

часто еще бывает, что один конец стола не слышит другой конец стола

 

Я когда позвонила им на встречу, первая мысль была, что дерутся ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

часто еще бывает, что один конец стола не слышит другой конец стола

 

Я когда позвонила им на встречу, первая мысль была, что дерутся ;D ;D ;D

Кто-то добровольно не хотел расставаться с семенами ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Мурмурка

Тебе ничего не надо было, поэтому забилась в дальний угол?

:) Меня туда сослали, потому что я не курю и никуда вылезать от туда не буду. Но, опять же, кое что до нашего края стола  так и не добралось, разобрали по дороге.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурмурка

Тебе ничего не надо было, поэтому забилась в дальний угол?

Я ж везде бываю, :D Я же этот... фоторепортер.  :P

Ой, Надюш, ты тоже в углу обитаешь? А я подумала, что это ко мне вопрос относился...

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

... а остальное все тащат кто что может. Даже то, что мужья с работы приносят тащим. Такие сюрпризы бывают.... ...

Ага, знаю даже , что у некоторых мужья приносят! :thx: И тоже люблю сюрпризы! Я бы в вашу компанию вписалась ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Меня туда сослали, потому что я не курю и никуда вылезать от туда не буду. Но, опять же, кое что до нашего края стола  так и не добралось, разобрали по дороге.

Надо будет с этим разобраться... 8) Флашентоматен точно до нас не дошел :'(
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ага, знаю даже , что у некоторых мужья приносят! :thx: И тоже люблю сюрпризы! Я бы в вашу компанию вписалась ;D

Полина дорожку проложила , так что милости просим. Мы гостей любим, а тебя уж вообще  :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Мурмурка

Надо будет с этим разобраться... 8) Флашентоматен точно до нас не дошел :'(

 

 

Совсем не так было. Он с вашей стороны пришёл. Там был маленький пакетик и чуть-чуть семушек. Я его разделила на 4 части для желающих с нашей стороны (по 3 семушки). А потом оказалось, что это света для Томатани принесла, но не подписала, что для неё лично. Теперь надо у всех эти семена собрать и Тане вернуть. Троих я знаю, а кто четвёртый взял? При этом дележе Таня сидела напротив и  смотрела, даже не подозревая, что это её семена делят. Танюша, мы вернём. Только вот кто четвёртый?

 

 

Ссылка на сообщение

Танюш, не бери в голову. Анжела отдала эти семушки Танюше. Вот это "Надо будет с этим разобраться... 8) Флашентоматен точно до нас не дошел :'(" - была типа юмор

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ага, знаю даже , что у некоторых мужья приносят! :thx: И тоже люблю сюрпризы! Я бы в вашу компанию вписалась ;D

 

Приезжай, только сумки бери большие.

Полина не смогла всё сама унести, Слава у неё был провожатым и носильщиком.

Сюрпризов будет :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Спасибо! Я бы с радостью! Но грехи не пускают... мне бы к дочке выбратся... а сначала бы паспорт выправить :(

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

 

Совсем не так было. Он с вашей стороны пришёл. Там был маленький пакетик и чуть-чуть семушек. Я его разделила на 4 части для желающих с нашей стороны (по 3 семушки). А потом оказалось, что это света для Томатани принесла, но не подписала, что для неё лично. Теперь надо у всех эти семена собрать и Тане вернуть. Троих я знаю, а кто четвёртый взял? При этом дележе Таня сидела напротив и  смотрела, даже не подозревая, что это её семена делят. Танюша, мы вернём. Только вот кто четвёртый?

 

Ой, я просто Таню ждала-ждала.. выложила пакетик, чтоб не забыть отдать, а-то я уже давно ей его передать не могу (эти семена мне для неё прислали ещё в прошлом году).

 

Ну подумаешь - поделили, все свои ведь. Зачем всё обратно возвращать, сомневаюсь я что Таня, прям 10 кустов его хочет посадить.

 

Прошу прощения. Я плохо дорогу вообще переношу, и всегда на встречах с больной головой, поэтому уже только на следующий день соображаю, что там вообще было.

 

Вот помню, мне Слава какое-то лекарство наливал...

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Ой, я просто Таню ждала-ждала.. выложила пакетик, чтоб не забыть отдать, а-то я уже давно ей его передать не могу (эти семена мне для неё прислали ещё в прошлом году).

 

Ну подумаешь - поделили, все свои ведь. Зачем всё обратно возвращать, сомневаюсь я что Таня, прям 10 кустов его хочет посадить.

 

Прошу прощения. Я плохо дорогу вообще переношу, и всегда на встречах с больной головой, поэтому уже только на следующий день соображаю, что там вообще было.

 

Вот помню, мне Слава какое-то лекарство наливал...

 

Лекарство-то от головы было или как???  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Ой, я просто Таню ждала-ждала.. выложила пакетик, чтоб не забыть отдать, а-то я уже давно ей его передать не могу (эти семена мне для неё прислали ещё в прошлом году).

 

Ну подумаешь - поделили, все свои ведь. Зачем всё обратно возвращать, сомневаюсь я что Таня, прям 10 кустов его хочет посадить.

 

Прошу прощения. Я плохо дорогу вообще переношу, и всегда на встречах с больной головой, поэтому уже только на следующий день соображаю, что там вообще было.

 

Вот помню, мне Слава какое-то лекарство наливал...

 

Точно, точно, Слава просто доктором себя почувствовал, всех лечил своим лекарством ;D ;D ;D ;D

А куда пропал Саша, где его фотографии?

Ссылка на сообщение

А нам Слава лекарство не наливаааал. :'( Зато он нашим лекарством лечился. :) Вылечился и поехал вас лечить. :P

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Лекарство-то от головы было или как???  ;D ;D ;D

 

 

Лекарство было от сердца.

Я тоже попробовала, ощущения непередаваемые: сердце ушло в пятки, дух захватило, потребовалось срочно запить. ;D

 

А Саши действительно нет, он был очень печален не встрече.

Саша! Мы тебя :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

 

Лекарство было от сердца.

Я тоже попробовала, ощущения непередаваемые: сердце ушло в пятки, дух захватило, потребовалось срочно запить. ;D

 

А Саши действительно нет, он был очень печален не встрече.

Саша! Мы тебя :-*

 

Ээээ, вы там поосторожнее, а то сердце из пяток назад-то, как добираться будет?

Ссылка на сообщение

Не надо мне больше Флашен томатен или как его там. Мне 4 семки дали, хватит вполне, посею все, себе хочу 2 куста оставить, остальные, если взойдут, отдам рассадой желающим  :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...