Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2014


Рекомендуемые сообщения

  Один край нашего ряда столов:

     
 
    ...и противоположный:

     
    Надя и Слава                      Люба (Гуля), Галя (Мурмурка) и Надя (Nadin)
Ссылка на сообщение

Цитата Taleks

  "Подумать только: мой любимый размер!" - сказал как-то ослик Иа-Иа...

     

       
  Рыболовные форумы позавидуют!...


Надюш, это точно диалог о рыбалке ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
:) Ослик Иа, просил передать Винни-пуху что в следующий раз возьмет с собой на встречу фоторужье! :P И будет из этого фоторужья кое-кого щелкать, когда этот кое-кто совсем этого не ожидает!  :P
Ссылка на сообщение
    Общим планом:

     


  Тут еще одно новое лицо. Вот только я не расслышал, но, кажется, зовут Татьяной. (Если напутал, то прошу извинить меня и поправить):

   
    Кстати, она пришла с очаровательной дочуркой, натуральной маленькой блондинкой! Фото тоже имеется, но, боюсь выставлять без разрешения...
   
Ссылка на сообщение
  Следующая серия снимков сделана Таней-Томатаней, так что все вопросы к ней (перевожу стрелку  :D )

  Полину взяли под стражу...




  и поставили к стенке  :D
 
 
Ссылка на сообщение

 

:) Надо будет у Полины спросить, чем мы с ней мерились... Я уже и не припомню, память девичья.  :-[

Цитата

Надь, если не рыбами, то расстоянием от помидора до помидора, у тебя меньше. ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Посмотрела фотографии. Почитала... Питерцы, и какой же вы хороший, замечательный народ! :yep: :yep: :yep: и красивый :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Надь, если не рыбами, то расстоянием от помидора до помидора, у тебя меньше. ;D ;D ;D ;D ;D

:) Тут надо использовать метод дедукции. Что бы это могло быть...  длинна, ширина, расстояние, высота, количество денег в пачке, сколько я могу выпить, самый длинный огурец  :-  вообще не помню, о  чем была речь...

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:) Тут надо использовать метод дедукции. Что бы это могло быть...  длинна, ширина, расстояние, высота, количество денег в пачке, сколько я могу выпить, самый длинный огурец  :-  вообще не помню, о  чем была речь...

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата ГНОМИК

Надюш, это точно диалог о рыбалке ;D ;D ;D ;D

Нет, девчёнки, для рыбалки размах рук маловат ;)

Саша, фотки :yep: :yep: :yep:, комментарии ;D ;D ;Dи хорошо, что Томатаня пощёлкала, а то тебя вобще не было

Ссылка на сообщение
  По счастию у нашей Танюши все нормально с чувством юмора, поэтому могу смело предложить вашему вниманию одну из "хулиганских" фоток... :) ;)

 
Ссылка на сообщение

Цитата
  Тут еще одно новое лицо. Вот только я не расслышал, но, кажется, зовут Татьяной. (Если напутал, то прошу извинить меня и поправить):

   
    Кстати, она пришла с очаровательной дочуркой, натуральной маленькой блондинкой! Фото тоже имеется, но, боюсь выставлять без разрешения...



Саша, я не возражаю :yep:


 
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики , какие идеи на счет Рождественских встреч :thx: ??? Место встречи , взятие чего -то или кого то :D ,  баня с парилкой  :D, офис, кафе или есть Супер-идеи??? Делитесь , будем думать , потом будет не до Дум, новогодняя суета отнимает много времени.

Ссылка на сообщение

Я за Рождественскую встречу :yep: Баня с парилкой не всем, наверное, подойдет. Давайте рассмотрим разные варианты.

Ссылка на сообщение

Саша, я не возражаю :yep:

 

Разрешение получено. Знакомьтесь с подрастающим поколением:

 

 

            Настенька

 

PS. Мама Таня, я не напутал имя дочи? Что-то с памятью моей стало?... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Мурмурка

Я за Рождественскую встречу :yep: Баня с парилкой не всем, наверное, подойдет. Давайте рассмотрим разные варианты.

 

Да, баня похоже точно отпадает, я посмотрела цены-они не гуманны  :o :o :o, а еще почасовая оплата ( а времени нам всегда не хватает).

Давайте предлагать разные варианты, а потом уже их рассматривать

Ссылка на сообщение

Саша, все верно, Настена, большая любительница недозрелых помидорок, как только начинают зреть, все бурелые обрывает, особенно жёлтые любит :niam:

Сейчас попыталась фотки загрузить, но с планшета почему-то не получается.....не копируется ссылка с файлообменника...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...