Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

А Катя,Жаворонок хотела на 1 день ехать,без ночевки? Это реально? :o

 

Нелли, мои мысли прочитала, тоже все собиралась спросить, как так она с ребенком одним днем хотела ехать?!

Ссылка на сообщение

Цитата
А в чём проблема? Метро не ходит, али в такси не содют?

Цитата
Еще одна хочет  . Давайте девоньки , давайте , всем будем рады  .

Надо дома почву подготовить :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А Катя,Жаворонок хотела на 1 день ехать,без ночевки? Это реально? :o

Нелли, думаю, что реально. Ночь в поезде, днем в Питере и обратно ночным поездом.  ::)

Ссылка на сообщение

А если по музеям не ходить, то можно утром выехать часиков в 7-8 и приехать в аккурат ко встрече в 16-17 часов, посидеть и в 22 обратно, ночь в поезде - утром дома. Нель, приезжай!

Ссылка на сообщение

Ой,девы,я бы с удовольствием и к вам и в Сибирь и в Грецию...но ,похоже,даже на московскую встречу опять не попадаю...не выпишут к субботе невестку...ежели только с младенцем...но уж больно мал еще... :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А если по музеям не ходить, то можно утром выехать часиков в 7-8 и приехать в аккурат ко встрече в 16-17 часов, посидеть и в 22 обратно, ночь в поезде - утром дома. Нель, приезжай!

 

Ну это несерьезно, быть в Питере и одновременно не быть, посмотреть-то тоже хоцца!  :-[

Ссылка на сообщение

 

Ну это несерьезно, быть в Питере и одновременно не быть, посмотреть-то тоже хоцца!  :-[

Цитата

Вот только одна с нормальным пониманием. ;D

Ссылка на сообщение

 

Ну это несерьезно, быть в Питере и одновременно не быть, посмотреть-то тоже хоцца!  :-[

Цитата

 

 

Правильно, приезжайте, посмотрите, потом нам расскажите. Очень много нового узнаю о любимом городе из рассказов своих друзей и родни, приезжающих из других стран и городов. Они сходят, посмотрят, и тааак интересно рассказывают....

А потом я решаю - надо мне смотреть или нет. :-[

Ссылка на сообщение

Таня, ржу. К нам родственница мужа приезжала, ездила тут везде, где тоьько не была. А потом по вечерам нам на полночи тааак интересно рассказывала :D Ну правда, у них столько впечатлерий новых, а для нас всё это уже как-то привычно...

Ссылка на сообщение

 

 

Правильно, приезжайте, посмотрите, потом нам расскажите. Очень много нового узнаю о любимом городе из рассказов своих друзей и родни, приезжающих из других стран и городов. Они сходят, посмотрят, и тааак интересно рассказывают....

А потом я решаю - надо мне смотреть или нет. :-[

Цитата

Експуататор. ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Дося

Похоже встреча прошла удачно . Народа много , лица у всех веселые и довольные . Жаль я не успела . Отлично посидели .

Так мы до полдевятого сидели.

Ссылка на сообщение

Цитата Ладога

А что мешает? вот на Рождественские встречи и рвани.  А какой красивый Петербург в это время- просто сказка!

ой, какой шарманный вечер и мимо нас :( ;)!какие все веселые и счастливые :yep:.сытые и одаренные :yep:.

а мы обязательно приедем к вам познакомиться и на ваши знаменитые чебуреки ;)

===============

:-* спасибо Анжела, боримся с температуркой. :(. эти болезни не для таких крох, ничего не скажет,ни покажет...

даже пакет,который с собой сложили не разобрала, не до этого :(

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Нас не запугать, мы в тельняшках. ;D

Слав, а зря не боишься. :D :D :D Надюшкина мстя страшна!!! :- Могу только догадываться, какой "приветик" она может передать. ;) :P Ты сегодня утром, случайно, не заходил в тему "Меня бесит"? :hid: На следующую встречу запасись скафандром, а не тельняшкой. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Слав, а зря не боишься. :D :D :D Надюшкина мстя страшна!!! :- Могу только догадываться, какой "приветик" она может передать. ;) :P Ты сегодня утром, случайно, не заходил в тему "Меня бесит"? :hid: На следующую встречу запасись скафандром, а не тельняшкой. ;D ;D ;D

:) Ой, наговариваете вы на нашу семью, грех это! ;)

Галочка, а тебе Слава дарил семена томата  под названием "Ого-го"?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Ой, наговариваете вы на нашу семью, грех это! ;)

Галочка, а тебе Слава дарил семена томата  под названием "Ого-го"?

Нет. ::) Я даже не слышала про это "Ого-го". ???

Ссылка на сообщение

:) Это у него теперь такой прикол. Говорит - "Посадишь и если понравится, скажу настоящее название...." Вот как! Так что ждите, скоро он вас тоже

Ого-го как удивит  ;).

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:) Это у него теперь такой прикол. Говорит - "Посадишь и если понравится, скажу настоящее название...." Вот как! Так что ждите, скоро он вас тоже

Ого-го как удивит  ;).

Приколист. :D А если не понравится? Ты ему скажешь его настоящее имя? ;D Интересно, он удивится? :hid:

Ссылка на сообщение

:) Небось Чухлому туда насыпал, а какую интригу развел! Сиди теперь, думай сажать-несажать. Все помидороместа расписаны, придется кого-то убирать. Ну, если не понравится  :P, тогда держись Слава!

И, главное, там семян всего - 3 семечка. Жадина. :P

Ссылка на сообщение

Надюш, а у Славы есть машина? :P Или на худой конец - почтовый ящик? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Надюш, а у Славы есть машина? :P Или на худой конец - почтовый ящик? ;D ;D ;D

:) А ты с какой целью интересуешься  ;)?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) А ты с какой целью интересуешься  ;)?

Да так... ::) 8) :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Небось Чухлому туда насыпал, а какую интригу развел! Сиди теперь, думай сажать-несажать. Все помидороместа расписаны, придется кого-то убирать. Ну, если не понравится  :P, тогда держись Слава!

И, главное, там семян всего - 3 семечка. Жадина. :P

 

Точно, Чухлому насыпал. Поэтому он мне не предложил Ого-го. Он знает, что её каждый год сажаю.

Интересно как Москвичи собираются. Всем что-то надо, все что-то предлагают...А мы? В личке договорились персонально, а остальное все тащат кто что может. Даже то, что мужья с работы приносят тащим. Такие сюрпризы бывают.... Кстати, приправа для свиных рёбрышек очень вкусная, но островата. Если кто острое не любит, то аккуратнее с ней.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...