Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2014


Рекомендуемые сообщения


Цитата ЖавороноК

Друзья, сегодня купили билеты, 5 с мужем приедем погулять и я заодно на встречу :mail2:



Катюша, давай и за меня там на встрече всем привет передавай, а у меня вышло как вышло, в общем теперь 100% на праздники облом с Питером. 
Ссылка на сообщение

Везет вам, много вас в одном городе, встречаетесь, то в Москве, то в Питере. Молодцы какие!

Нам в Красноярске тоже встретиться хорошо бы, но насколько я знаю, из Красноярска на нашем сайте нас всего трое.

может,  кто ещё примкнёт?

Ссылка на сообщение

:D

нет-нет,съездили на фазенду нашу, вымерили участок под тепличку,красота на природе :yep:

конечно же я ничего не сдам,иначе когда потом ...маму подключила с карапузами потусить.

мы днем в Русский музей идем,с цистерной меня там не поймут... :D да и мужу удивится,куда такой богатырский объем...

но обещание выполню с удовольствием  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата ЖавороноК

мы днем в Русский музей идем,с цистерной меня там не поймут... :D да и мужу удивится,куда такой богатырский объем...

но обещание выполню с удовольствием  ;)

Кать, ты наш трёп за чистую-то монету не принимай. Я на встречу принёс 100гр на пробу, пришлось самому допивать. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

В Русском музее советую посмотреть картину "Лунная ночь на Днепре" Куинджи. Завораживающее зрелище!!! :yep:

Я её 8 ноября в Третьяковке смотрела ??? Она что путешествует??? Меня тоже очень впечатлила!

Ссылка на сообщение

Благодаря огромной популярности картины, Куинджи создал еще две копии Лунной ночи, первая картина хранится в Государственной Третьяковской Галерее, другая находится в Ливадийском дворце в Ялте и третья в Государственном Русском музее в Петербурге.

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

В Русском музее советую посмотреть картину "Лунная ночь на Днепре" Куинджи. Завораживающее зрелище!!! :yep:

спасибо :mail:

 

Слава, да, а я все за чистую монету...ну вот и будеш за всех если чего допивать мою цистерну... :D (шучу) :)

 

Ссылка на сообщение

И для тебя тоже пойдёт  :D. Ещё в Петровскую акваторию сходи, кнопочки понажимай - коровки сразу замычат  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Тань, это для меня? ;D

В самом деле не был? Если еще нет, то с дядей Федором, наверное.  ;) Посмотреть бы Россию на ладони.
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

И для тебя тоже пойдёт  :D. Ещё в Петровскую акваторию сходи, кнопочки понажимай - коровки сразу замычат  ;D

Так я такое не люблю, мне уже поздно, и кнопочки нажимать тоже, да и лечиться тоже поздно - мне отдыхать надо. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Татуня

В самом деле не был? Если еще нет, то с дядей Федором, наверное.  ;) Посмотреть бы Россию на ладони.

Почему спросил? Катерина написала, что без мелких едет, только она и шерп. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Мне влезть? Для мальчика наверное хорош музей https://grandmaket.ru/

Танюша,  :thx:, про такое и первый  раз слышу, вот невежа.. :( :-[.

но едем с мужем. хоть дяде Федору и 5л, а билет нужен :o,а пока дошли до касс, все поэкономнее ррасхватали или забронировали, ему и так походов по московским елкам :hey:.

но в этот музей обязательно надо будет попасть в след.заезд! :yep:

 

я еще хочу в Казанский храм на минуточку зайти, интересно,он будет открыт в понедельник?

 

Ссылка на сообщение

Катюша, Казанский собор не только открыт ежедневно, но там проходят службы каждый день, это же действующий главный собор нашего города.

http://kazansky-spb.ru/texts/raspisanie

Ссылка на сообщение

Ничего себе - правда что ли вино можно приносить? :o А как наливать - из под стола? :hid:

Если останется, я свой сидр тоже принесу :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...