Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2014


Рекомендуемые сообщения

  Тута я!  :mail2:

  Сразу прошу прощения, что не смог за последние двое суток выбраться на форум: очень занят был важными делами. Сейчас зашел и для начала прочитал все сообщения, чтобы быть в курсе. А понастрочили аж на 4,5 стр.! :hey:

  Сейчас начну выкладывать фото, реакцию земляков уже заранее предвижу!  :- :- :- Но старался ради подавляющего большинства, надеюсь, что заступятся. Ну, похулиганил немного, самую малость! :P :mail2: :hid:

  Каюсь!  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

А нам Слава лекарство не наливаааал. :'( Зато он нашим лекарством лечился. :) Вылечился и поехал вас лечить. :P

Галь, он после нашего в больницу попал. :D

Ссылка на сообщение
  На встречу мы со Славой пришли практически одновременно. Там уже обнаружили первых ласточек: Света с Любой (Гуля), Ира (в сапожках), Надюша и, конечно, Полина.

         
Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

Ох как в Питер хоца-родина всё ж :hey:

 

Надюш, с Катей на Рождественские праздники не хочешь вместе поехать? Тоже хочется Питер посмотреть, но я хотела бы поехать, когда потеплеет, чтобы можно было долго гулять, все посмотреть-рассмотреть, и конечно же по возможности встретиться с нашими Питерскими помидоролюбами. Может махнем, когда тепло будет (хотя тогда уже будет не до Питера наверное, помидорки будут звать нас на дачу  ;D).

Ссылка на сообщение

Может и махнём :yep:Я давно собираюсь уже. Я там родилась и выросла.Но правда не в самом Питере,а в области. Может кто то из наших помидороведов там проживает Ленинградская обл.Кировскии р-он,ст.Назия

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

Может и махнём :yep:Я давно собираюсь уже. Я там родилась и выросла.Но правда не в самом Питере,а в области. Может кто то из наших помидороведов там проживает Ленинградская обл.Кировскии р-он,ст.Назия

 

Будешь Гидом по Питеру (я ни разу не была в Питере).

Ссылка на сообщение

Девочки , такого Питера , как на Рождество ,  потом не будет  :P :P :P

Он невероятно красив ,  можно даже никуда не ходить , просто гулять по городу , по Невскому проспекту и любоваться сказкой.

Ссылка на сообщение

Цитата Ладога

Девочки , такого Питера , как на Рождество ,  потом не будет  :P :P :P

Он невероятно красив ,  можно даже никуда не ходить , просто гулять по городу , по Невскому проспекту и любоваться сказкой.

 

Ну у нас чуточку времени есть, мы подумаем еще. А погода-то как у вас в январе (сильно ветрено и холодно)?

Ссылка на сообщение

Погода непредсказуема  :D унты могут понадобиться :D :D :D, но это ж не главное , на встрече отогреетесь. вас наш Слава своим лекарством сердешным быстро согреет ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

Может и махнём :yep:Я давно собираюсь уже. Я там родилась и выросла.Но правда не в самом Питере,а в области. Может кто то из наших помидороведов там проживает Ленинградская обл.Кировскии р-он,ст.Назия

  Неоднократно приходилось бывать в Назии (станция Жихарево) у друга... Или упоминается ст. Назия? Впрочем, не так и далеко, рядом.

  Впрочем, вернемся к нашей теме... Удрав раньше времени с работы, прибежала наш предводитель - Таня (Томатаня)

   
    Тоже как две сестры!

  Света меж тем уединилась в дальнем углу со своим семейством. Вспышка туда не пробивала, поэтому качество фото не очень...

   
Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

Погода непредсказуема  :D унты могут понадобиться :D :D :D, но это ж не главное , на встрече отогреетесь. вас наш Слава своим лекарством сердешным быстро согреет ;D ;D ;D

 

Ладно, этот вопрос продумать надо, как Катюша не смогу так решиться, да и одним днем точно не хочу, если уж ехать то дня на 2-3 минимум. 

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Детей бы моих не надо бы тут выкладывать, Саш. Особенно маленького.

Светочка, а я посмотрела и сразу тебе скажу- доча у тебя симпатичная!!! И на тебя похожа! :thx:

...

Ссылка на сообщение

Саша, наконец-то ты появился. а то мы уже переживать начали  :'( :'( :'(

Как всегда фотки супер, а комментарии (до сих пор ржу) :mail2: :mail2: :mail2:

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...